Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Девочки, не забывайте, что к нам москвичи едут, негоже гостей по окраинам таскать  :D

От Ал.Невского 5 минут! Какая разница? По центру они и сами погуляют)))))

Ссылка на сообщение

Цитата Ludaost

Половина, наверное, была бы не против, ::)  а вот вторая - которые да других окраинах живут  :-, не очень-то хотят к нам ехать...

 

Ну так пускай они нас к себе зовут! Мы же не против  ;) Если рядом с метро, светло и уютно - почему бы и нет?

 

Вот с гостями сложнее, конечно...

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки, не переживайте! Нам подойдет всё! :D Главное, вас всех увидеть!!! :-* :-* :-* :-* :-* Уж, если мы проедем такое расстояние от Москвы до Питера, то лишние пару километров нас точно не испугают. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, не переживайте! Нам подойдет всё! :D Главное, вас всех увидеть!!! :-* :-* :-* :-* :-* Уж, если мы проедем такое расстояние от Москвы до Питера, то лишние пару километров нас точно не испугают. :D

:yep: :yep: :yep: :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Аранта

Ну так пускай они нас к себе зовут! Мы же не против  ;) Если рядом с метро, светло и уютно - почему бы и нет?

 

Вот с гостями сложнее, конечно...

 

 

Видите, какие мы южные покладистые, нам хоть на край света, лишь бы с друзьями встретиться  :appl:

Ссылка на сообщение

Ребята, посмотрите на ресторан Усадьба, в тихом центре, у м. Лиговский пр., цены вполне кафешные, интерьер интересный и пишут, что легко разместят компанию в 20-30 человек. Если даёте добро, то завтра позвоню разведать.

http://кафе-усадьба.рф/index.html

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Ребята, посмотрите на ресторан Усадьба, в тихом центре, у м. Лиговский пр., цены вполне кафешные, интерьер интересный и пишут, что легко разместят компанию в 20-30 человек. Если даёте добро, то завтра позвоню разведать.

http://кафе-усадьба.рф/index.html

 

 

Если я ту усадьбу посмотрела.то очень даже не плохо

Ссылка на сообщение
Цитата Сухаринка

А вот это не подходит? http://pirogov-dvorik.ru/

В которых я была, мало места для больших компаний. Хорошо посидеть, уютно вдвоем-четвером.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

В которых я была, мало места для больших компаний. Хорошо посидеть, уютно вдвоем-четвером.

Да, имеено так.

Ссылка на сообщение

Всё, забронировала столик на 25  :ogo: человек в Усадьбе на Черняховского, 16. 

5 января, в 11-12 часов нас ждут. А с 30.12 по 4.01 они не работают.

http://кафе-усадьба.рф/

Ссылка на сообщение

Хотя десерты у них "никакие", меню мне понравилось (по описанию на сайте) Так хочется найти подходящий вариант:чтобы кормили вкусно, недорого, было где посидеть нашей компанией, чтобы не ругали нас, было не душно и т.д.Это как с томатами.Хочется некапризный, неболявый, вкусный, урожайный, красивый.И чтобы не один такой идеальный сорт, а целая куча.Губу закатала, пошла кино смотреть.

Ссылка на сообщение

Цитата сандра

Хотя десерты у них "никакие", меню мне понравилось (по описанию на сайте) Так хочется найти подходящий вариант:чтобы кормили вкусно, недорого, было где посидеть нашей компанией, чтобы не ругали нас, было не душно и т.д.Это как с томатами.Хочется некапризный, неболявый, вкусный, урожайный, красивый.И чтобы не один такой идеальный сорт, а целая куча.Губу закатала, пошла кино смотреть.

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Хотя десерты у них "никакие", меню мне понравилось (по описанию на сайте) Так хочется найти подходящий вариант:чтобы кормили вкусно, недорого, было где посидеть нашей компанией, чтобы не ругали нас, было не душно и т.д.Это как с томатами.Хочется некапризный, неболявый, вкусный, урожайный, красивый.И чтобы не один такой идеальный сорт, а целая куча.Губу закатала, пошла кино смотреть.

И десерты можно было бы принести с собой!  :yep:

Ссылка на сообщение

1.Томатаня

2 Xelen

3 Басетка( очень постараюсь)

4. Алвлад

5. Аранта

6 Марина

7. Дона70

8. Вьюга

9. ElenaZ65 (если на дачу не поедем)

10. Гуля (надеюсь, получится)

11.Сухаринка( постараюсь)

12. Tusico

13. ГалинаП

14. Любаша

15. Лина- класс

16. Дося

17. Ксения Смирнова

 

Встречаемся у метро « Лиговский проспект», 5 января, в 11 часов.

Ссылка на сообщение

  Таня ,можно я тебе напомню про Сержантика и Куум ,конечно если это еще в силе ,на встрече буду.

Ссылка на сообщение

Цитата Марина М

  Таня ,можно я тебе напомню про Сержантика и Куум ,конечно если это еще в силе ,на встрече буду.

Ага, Мариша, хорошо, что напомнила, всё лежит для тебя.

Ссылка на сообщение
Цитата Сухаринка

Девушки! А шоколадного зайчика семечки  нет лишней у кого?

:-[...у меня...

Ссылка на сообщение

 

 

:-[

Цитата
...у меня...

Люба!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: это зайчик значит со мной совсем рядом,, а я за тридевять земель :)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...