Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Говорите точнее  скока вешать  во сколько приходить?  Я тоже могу раньше, хоть с 17ч  :D

Ссылка на сообщение

Цитата iriina

Ребята ,кто любит или хочет попробовать полюбить ,майоран(колбасная трава) и пажитник голубой(грибная трава),травки на любителя -очень пахучие ,особенно майоран.Семена свежие ,я собрала ,для коллекции.А так же пастернак и Мизуна есть ,кому надоть,я по пакетам заранее рассую :D

Можно травок, если что то через Лену Басетку, я и обещать боюсь что приеду, пелларгонии череночки тоже есть, связной Басетка :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Lantana

Можно травок, если что то через Лену Басетку, я и обещать боюсь что приеду, пелларгонии череночки тоже есть, связной Басетка :) :)

Хорошо,передам связному.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Девочки и мальчики! Мы можем и пораньше встречу назначить, на 17-18 часов, если это будет более удобно и будем ждать Надежду с работы, она в 18 часов заканчивает и пулей летит к нам  :D

Я принесу острые перчики от Галюши из Череповца, прислала  :hey:

Ага! Тань, оставь перчиков маненько :-X

Ссылка на сообщение

Девочки, мы же на 28 в итоге решили, да?  :mail:

 

Переспрашиваю, чтобы не пропустить все веселье))

Ссылка на сообщение

Да, 28 ноября в 18 часов, в ресторанном дворике наверху ЦТ Невский-2, проход через фойе кинотеатра.

Ссылка на сообщение

  Ну вот --встреча  прошла, но чего-то все молчат.  Собрались  небольшой компанией, но очень здорово посидели- пообщались, всем большое спасибо  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:!  Опять почему-то набрала семян, спасибо всем одарившим :D.  Как всегда -всё  замечательно.

Ссылка на сообщение

Оля- Золушка пришлет  наши Питерские заказы к следующей встрече.  Мы будем собираться в декабре ?  Или уже на каникулах в январе?

Ссылка на сообщение

А к какому числу пришлёт?

Мы говорили про общую встречу 9 декабря. Или, может, 16 соберёмся? Давайте обсудим дату.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛинаКласс

УРА! КАНИКУЛЫ ! Я за обеими.

Каникулы само собой, это традиционная рождественская встреча. Но ещё в декабре хотим. Надо почаще встречаться.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Надо почаще встречаться.

Согласна, времени свободного в выходные :hey: Торжественно клянусь напечь булочек. :mail2:

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Мини-встреча получилась совсем не мини  :D

Как всегда замечательно посидели-потрещали, спасибки за угощения :niam: семечки :hey: и отдельно за черенки пеларгоний Сереже  :thx: :thx: :thx:

 

Я готова встречаться где угодно и когда угодно, и в декабре, и в январе  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А к какому числу пришлёт?

Мы говорили про общую встречу 9 декабря. Или, может, 16 соберёмся? Давайте обсудим дату.

Тань, вот она отвечает на мой вопрос, когда получим:    "Дайте ориентир, к какому числу прислать - буду стремиться"  :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Надя, моими словами написала  ;) 12 человек - это уже совсем не мини-мини  ;D Отлично посидели! Но наша половинка большого стола все время прокопалась в коробках, и мы совсем не успели поговорить и послушать умных людей, продвинутых дачнков  :D

Огромное всем спасибо за прекрасное настроение, печеньки, конфеты, чай! За огромное количество семян! Сергею - за цветы!!!  :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Оля- Золушка пришлет  наши Питерские заказы к следующей встрече. 

Вроде, вчера договорились, чтобы в январе посылала?

Ссылка на сообщение
Спасибо за замечательную встречу!
За семена, за цветы и отличное настроение  :thx: :thx: :thx:

Обещала выложить каталог томатов, честно говоря, не совсем разобралась с тем, как правильно разместить на него ссылку, пока просто разместила на своей страничке в контакте https://vk.com/elena.fedorova74
Если у вас всегда есть доступ к интернету, этот каталог вам вряд ли пригодится, но он может быть полезен тем, у кого на даче с интернетом проблемы, а описание сортов хочется иметь под рукой.



Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...