Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что ж я всё бездомовая....


Стася

Рекомендуемые сообщения


Цитата Майя

А чем они отличаются? Настя, а можно мне припросить у тебя по паре семок?

:hat:

Майя,от Гали он разгибридизированный,а второй настоящий гибрид из немецкой пачки.Вот и вся разница.А так будем посмотреть. Посажу рядом.

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Настя, а немецкую пачку ты где приобрела? Я ее где только не пыталась выписать: и в Германию подруга  ездила -не смогла купить!

Не приобрела,мне девочка на одноклассниках пять штучек отсыпала.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Какая список замечательный! А что у тебя идет в теплицу, а что в ОГ?

Первые 3 посева в теплицу,последний частично в теплицу,остальные в ог.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Высадила 46 сортов в теплицу на крайние грядки,осталась середина.В штуках раза в 3 больше,некоторых позже откопну и они уедут на пмж к другим огородницам.30 сортов для ог,рассадила по отдельным домикам-стаканчикам.Пока будут жить в теплице с "коренными" жителями.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Чтож,промежуточный итог. Картошка посажена:Орхидея,Памяти Рогачева,Югра и какая-то ранешняя(лет ...цать ее сажаем). Помидоры растут в теплице,но вид у них...,под "присмотром" проволочника не очень-то вырастешь.С 20 апреля воюем,срезаю подъеденный помидор ,ставлю в стакан с водой,а на его место новый.Отрыла от корешков землю,насыпала Почин,вроде жрать перестали.Постепенно сажаю мелочь. Отцвели пролески,цветут тюльпаны и нарциссы,набирают цвет гиацинты. Времени катастрофически не хватает! Завтра у дочки последний звонок,а там и экзамены.9 класс!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Платье то уже готово выпускное?:))

Успешной сдачи экзаменов!

Платье готово,шью подъюбник.

Я то ничего,а доча вся трясется.Первые экзамены у ребенка.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Платье готово,шью подъюбник.

Я то ничего,а доча вся трясется.Первые экзамены у ребенка.

 

У нас наоборот - я переживаю, а дочери пофигу! Уверена, что сдаст, хотя всю жизнь троешница...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

У нас наоборот - я переживаю, а дочери пофигу! Уверена, что сдаст, хотя всю жизнь троешница...

Марина,моя весь год писала на 4-5,а вчера написала на 3,паника,вопли,слезы!!! Я говорю,успокойся,главное сдать,ты же с этим аттестатом никуда поступать не будешь...Главное сдать математику,с точными науками у нас не очень.Зато литература это что-то! В этом году Соня открыла для себя Маяковского,Бродского,Есенина,Ахматову! Говорит,можно я себе татуху-портрет Маяковского набью... Мама в шоке.

Тут пошла спать,а по стене паук,орет-мама убей! А я сама их боюсь! Я схватила книгу,Софья орет,мама только не Ахматовой,я ее люблю!!! :D ;D ;D

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Цитата tomatinka

Какой ужас, Настя, Не переломало растюхи?

Нет,Верочка.Я вечером огуречную рассаду хотела высаживать в нее.Яблоне досталось.

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! Приятно встретить земляка! Увидела на предыдущей страничке мясорубку, думаю, вроде ж наше местное производство, а потом увидела откуда Вы)))

Буду читать ваш дневник :)

 

Ой, погодка у нас бушует сегодня, мне было страшно в огород идти, но там все относительно неплохо оказалось))))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...