Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что ж я всё бездомовая....


Стася

Рекомендуемые сообщения


Настя, с новосельем. Тебе Лена уже и дорожку постелила до самого горизонта, пусть всё так и будет - небо безоблачным, погода тёплой, урожаи стабильные, отличные  :thx:

Ссылка на сообщение

  Стась, ты у нас девушка авторитетеная, как-то несерьезно бездомная :'(, может домик отстроим для тебя?  Сообща, любя? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Стась, ты у нас девушка авторитетеная, как-то несерьезно бездомная :'(, может домик отстроим для тебя?  Сообща, любя? :thx:

Я имела в виду домик-дневничёк... :-[ А жить мне есть где! :D А то ,что любя,это приятно!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

С новосельем! Замечательных урожаев!

Стася, а в каком районе Кировской области ты живёшь?

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

С новосельем! Замечательных урожаев!

Стася, а в каком районе Кировской области ты живёшь?

В Омутнинском,а что?

Ссылка на сообщение

Просто область ваша соседняя. И я работала в "Вятском торговом доме" и каждый месяц приезжала в Киров. Омутнинск, конечно, не близко.

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Просто область ваша соседняя. И я работала в "Вятском торговом доме" и каждый месяц приезжала в Киров. Омутнинск, конечно, не близко.

От Кирова до нас еще порядка 250 км...

Ссылка на сообщение

Наш любимый помидор –

Это просто чудо овощ.

Нам известен с давних пор

Прибавляет всем здоровья.

Он растет в полях на грядках

Красный-красный, кисло-сладкий.

Мы зимой по нем тоскуем,

Ну а осенью смакуем.

Консервируем и солим,

Чтобы после кушать вволю.

Таким образом весь год

Помидор к столу нас ждет!

Ссылка на сообщение

Чтож,год начался весело...НИКОГДА,слышите? НИКОГДА не делайте никаких глупых обрядов вычитанных из журнала для дур,которым нефиг заняться.Прикупила я к НГ новый веничек,перевязала красным бантиком и поставила в уголок метелкой кверху... Итог: полетевший компьютер,сломавшийся насос в системе отопления и естественно ее прорыв,ну и под занавес,разбитый термос который я мужу подарила на праздник... Вот как-то так. И никто меня не уговаривайте весить красные стринги на люстру...

Ссылка на сообщение

Стася, рада, что ты теперь домашняя, хорошего урожая и море позитива!

а про обряды... разные они бывают :)

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Чтож,год начался весело...НИКОГДА,слышите? НИКОГДА не делайте никаких глупых обрядов вычитанных из журнала для дур,которым нефиг заняться.Прикупила я к НГ новый веничек,перевязала красным бантиком и поставила в уголок метелкой кверху... Итог: полетевший компьютер,сломавшийся насос в системе отопления и естественно ее прорыв,ну и под занавес,разбитый термос который я мужу подарила на праздник... Вот как-то так. И никто меня не уговаривайте весить красные стринги на люстру...

 

Пыталась представить, как все это связано,но фантазии не хватило... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

и поставила в уголок метелкой кверху...

Так кто-ж ставит метелкой кверху? Вниз надо, вниз...отсюда все неурядицы... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Пыталась представить, как все это связано,но фантазии не хватило... :o

Марина,обряд обсуждался на работе и когда я рассказала о своих злоключениях,девчонки сразу сказали,что с веником доигралась

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...