Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Lenka

Девчонки, объясните мне, пожалуйста, как найти друг друга в подвалах Лубянки?

 

Входите в кафе,  поворачиваете сразу налево к лестнице, спускаетесь вниз и присоединяетесь к самой большой компании  ;) ;D не ошибётесь!

Ссылка на сообщение

Цитата Zhuzha

  Я 10 шт.распечатала .Хватит ?

Вырежи мне 2 купона на котлеты  :D

Может ещё кто распечатает, народа много ожидается :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

Мне сегодня брат звонил, он врач, сказал чтобы мы всей семьей принимали тамифлю для профилактики. И даже маленькому (1.8) надо давать. Тамифлю - лечебное средство, лечит все виды гриппа, в т.ч.свиной грипп. Я старшего ребенка решила не пускать в школу. Пусть дома пока сидит. Хотя учительница сказала, что в классе никто не болеет.

Про Тамифлю поддерживаю .Если удастся купить .

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Входите в кафе,  поворачиваете сразу налево к лестнице, спускаетесь вниз и присоединяетесь к самой большой компании  ;) ;D не ошибётесь!

Идете на шум... :P

  Купоны еще распечатаю .На водку никому не нужно ? Для профилактики  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

  Я 10 шт.распечатала .Хватит ?

Ленусь, и на меня распечатай, пожалуйста. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

        Девочки , не забудьте про купоны . Кому -то нужно ?

Ленусь, да они всем нужны, у меня принтера нема, а небольшой халявы охота, экономить надоть, а то вон как валюта растёть, едрён батон.

Если есть у кого возможность нарисуйте купоны, аааа. :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ленусь, да они всем нужны, у меня принтера нема, а небольшой халявы охота, экономить надоть, а то вон как валюта растёть, едрён батон.

Если есть у кого возможность нарисуйте купоны, аааа. :D :thx:

 

Нарисуем, нарисуем! Причём, как всегда, с запасом! ;) :D

Ссылка на сообщение

Цитата Елена вороная

Не пугайте меня. Вчера муж врача в поликлинике вызывал. Там толпа народа все в масках кругом воняет лекарствами и марлей все обтянуто. Караул

Лена, хожу в поликлинику как на работу, ничего устрашающего в своей не увидела и не услышала, да врачи в масках, некоторые пациенты, но их единицы, а так всё как и раньше, у внука в школе объявили карантин, с грудничком врач позвонила сказала теперь придти в марте, т.к грудничковый день как бы отменили из-за гриппа.

Леночка лечи своих близких и детишек, сама держись. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Девочки, напомните, кто просил клипсы.

Света, если с десяток останется - захвати и на мою долю, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

          Купоны еще распечатала . Может кто вспомнит про одноразовые стаканчики ?

 

Купоны напечатала, стаканчики (постараюсь не забыть принесу) :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, на мою долю купон можно?

Со встречи нашла огурцы с названием "Нефри" , может Нефрит! Они гибриды? Хозяин , отзовись, а то не знаю куда планировать сажать!

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Девочки, на мою долю купон можно?

Со встречи нашла огурцы с названием "Нефри" , может Нефрит! Они гибриды? Хозяин , отзовись, а то не знаю куда планировать сажать!

 

Тань, я распечатала 10 листов,  дополнительно кто-то из форумчан  принесет :mail: Всем хватит :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки,кажется Света4ка мне дала в прошлую встречу Остоженка ф1

...не могу про нее ничего найти...хоть куда ее-в ОГ  или нет7 и цвет-рост куста?

 

И сойку неясную голубую не могу найти описание,а ведь кто-то мне уже тыкал,но куда? :-\

Ссылка на сообщение

LanaD, Светлана, можно у Вас попросить по паре семечек Медового спаса и Сердца кенгуру?

Медовый спас от Сибсада сеяла в прошлом сезоне - выросли розово-малиновые сердца. А хочется попробовать настоящих. ::)

Сердце кенгуру многие хвалят, а у меня его нет... :-[

Если кому-то нужно, могу принести укоренённые черенки драцены узколистной. Есть три черенка, растут уже в горшках, пока по одной розетке листьев.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,кажется Света4ка мне дала в прошлую встречу Остоженка ф1

...не могу про нее ничего найти...хоть куда ее-в ОГ  или нет7 и цвет-рост куста?

 

И сойку неясную голубую не могу найти описание,а ведь кто-то мне уже тыкал,но куда? :-

F1 Остоженка

Отличается высокой завязываемостью , дружной отдачей урожая, масса плода 160 - 180 г.

Среднеспелый гибрид, от всходов до созревания 101 - 107 дней. Предназначен для выращивания на грунтах и по малообъемной технологии. Растение полувегетативного типа развития, с мощной корневой системой и относительно мощной надземной частью. Первое соцветие закладывается после 9-10 листа, далее – через 3 листа. Кисть простая, компактная с 4-6 плодами, без залома.

 

Плод плоскоокруглый, без пятна, равномерно созревающий, красный, прочный, хорошего качества. Средняя масса плода 180 - 210 г. Пластичное, неприхотливое растение со стабильным урожаем и высоким качеством плодов. Устойчив к вирусу табачной мозаики, фузариозу, вертициллиозу и кладоспориозу.

Ссылка на сообщение

 

LanaD, Светлана, можно у Вас попросить по паре семечек Медового спаса и Сердца кенгуру?

Медовый спас от Сибсада сеяла в прошлом сезоне - выросли розово-малиновые сердца. А хочется попробовать настоящих. ::)

Сердце кенгуру многие хвалят, а у меня его нет... :-[

Цитата

Если кому-то нужно, могу принести укоренённые черенки драцены узколистной. Есть три черенка, растут уже в горшках, пока по одной розетке листьев.

 

Не проблема, ща дофасую! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

И сойку неясную голубую не могу найти описание,а ведь кто-то мне уже тыкал,но куда? :-

:hat://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5841.msg650904.html#msg650904

Девочки, не перепутайте-встреча послезавтра, в воскресенье, 31 января. Начинаем собираться в 12 часов в МУ-Му на Лубянке на цокольном этаже.

Адрес тут: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg452140.html#msg452140

 

А то вдруг кто-нибудь завтра придет, обычно по субботам собираемся  :)

Ссылка на сообщение

Пришедшие в субботу будут ждать остальных до воскресенья - главное, чтобы им хватило купонов  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Не проблема, ща дофасую! ;) :)

Ура-ура-ура!!!!! Спасибо!!!!!! Ну все хотелки реализованы!  :mail2:

Мненичегоненада! Мненичегоненада!  Мненичегоненада!

Только бы не  сорваться... Местов свободных больше нет :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...