Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у меня радость!!! Я купила парник! :mail2: :mail2: :mail2:

На теплицу с поликарбонатом у меня пока не хватило средств (сейчас очень большие затраты идут на малыша), но я очень довольна и этой покупкой. Пока...

А потом, надеюсь, куплю уже настоящую теплицу.

Вот такой парничок :)http://electrocomfort.ru/index.php?productID=16937

Мне он обошелся на 3 тыс.рублей подешевле, т.к. покупала отдельно каркас, отдельно чехол.

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Галина, как здорово :thx:! Очень-очень рада за тебя :mail2: :mail2: :mail2:!

Женечка, СПАСИБО!!! Я такая счастливая!!! :mail2: :mail2: :mail2: Вот чтО еще нужно для счастья помидороманьяку? :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Женечка, СПАСИБО!!! Я такая счастливая!!! :mail2: :mail2: :mail2: Вот чтО еще нужно для счастья помидороманьяку? :hid: ;D ;D ;D

Галь, я так обрадовалась твоему парничку, как-будто мне такой подарили ;D, правда :-* :yep: :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, а у меня радость!!! Я купила парник! :mail2: :mail2: :mail2:

На теплицу с поликарбонатом у меня пока не хватило средств (сейчас очень большие затраты идут на малыша), но я очень довольна и этой покупкой. Пока...

 

 

А я как раз искала что-то маленькое :) на грядку в ог. Спасибо за такую информацию  :thx: и конечно же , присоединяюсь к поздравлениям форумчан !!!  :mail2:

 

А я на встречу опять не попадаю. :(. Болею, орви, а сейчас пошло осложнение на ухо, не буду рисковать :(  даже если будет полегче.

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Галя, там целая теплица и плёнка армированная  :yep: А я ещё глянула на инкубаторы - девочки-москвички искали.

Аха! :) Аленка, я только после твоего сообщения увидела, что там еще и инкубаторы есть. :D До этого, кроме теплиц, ничего и не смотрела. :D

Теперь и я буду, хоть с какой-то, но крышей для помидорок. А потом, когда приобрету настоящую теплицу, этот парничок пригодится для других растюшек - перчиков, баклажанчиков или даже арбузиков и дынек. ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А потом, когда приобрету настоящую теплицу, этот парничок пригодится для других растюшек - перчиков, баклажанчиков или даже арбузиков и дынек. ;) :)

Вот это мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение

Галя! Поздравляю... :thx: 

Вот много ли нам для счастья надо!

А как чехол порвется,то это все можно поликарбонатом обшить...Может чуть усилить каркас...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Галя! Поздравляю... :thx: 

Вот много ли нам для счастья надо!

А как чехол порвется,то это все можно поликарбонатом обшить...Может чуть усилить каркас...

Неллюсик, а мне даже нравится, что там чехол. На зиму можно снимать и не бояться, что теплица под снегом провалилась. :) Чехол рассчитан на 5 лет эксплуатации. Надеюсь, что это правда. :)

Ссылка на сообщение

Отмечусь и в этой темке: дамы, если у кого-то есть лишняя рассада баклажан и острого перца, приобрету на Ваших условиях. На встречу опять не попадаю, т.к. буду впахивавать как ишак.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Галкин поздравляю с парничком :thx:, теперь обмыть надо ;)

Записывайся! :mail: Галя проставляется  :hid:

Перекличка на встречу 21 марта в кафе Му-Му на Лубянке:

    1. ЕленаО

    2. Светикк

    3. Галина П.

    4. Тrofi

    5. Irina58

    6.Елена из Чехова

    7. elena1984

    8. kamo

    9. Plena

  10. Вероника

  11. Света

  12. Олена

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, а у меня радость!!! Я купила парник! :mail2: :mail2: :mail2:

На теплицу с поликарбонатом у меня пока не хватило средств (сейчас очень большие затраты идут на малыша), но я очень довольна и этой покупкой. Пока...

А потом, надеюсь, куплю уже настоящую теплицу.

Вот такой парничок :)http://electrocomfort.ru/index.php?productID=16937

Мне он обошелся на 3 тыс.рублей подешевле, т.к. покупала отдельно каркас, отдельно чехол.

Галюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень понравился! Так захотелось такой для перчиков отдельно поставить, буду его в памяти держать на след. год :)

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня, когда получила чехол, чуть не расцеловала курьера вместе с чехлом! :hid: ;D ;D ;D Вовремя удержалась... мои бы не поняли. ::) ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, я сегодня, когда получила чехол, чуть не расцеловала курьера вместе с чехлом! :hid: ;D ;D ;D Вовремя удержалась... мои бы не поняли. ::) ;D ;D ;D ;D ;D

Читаю и улыбаюсь. Радость человека передается и тебе. Галюня, поздравляю!!! :thx: Как хорошо когда  желания исполняются!

Ссылка на сообщение

1. ЕленаО

    2. Светикк

    3. Галина П.

    4. Тrofi

    5. Irina58

    6.Елена из Чехова

    7. elena1984

    8. kamo

    9. Plena

  10. Вероника

  11. Света

  12. Олена

    13. предрассудки

    14. kalinka

   

Ссылка на сообщение

1. ЕленаО

    2. Светикк

    3. Галина П.

    4. Тrofi

    5. Irina58

    6.Елена из Чехова

    7. elena1984

    8. kamo

    9. Plena

  10. Вероника

  11. Света

  12. Олена

    13. предрассудки

    14. kalinkа

  15 Аленусик

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...