Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

 

Девочки, кто идёт со свободными руками, возьмите с собой малярный скотч

Цитата
узкий (может Михаил возьмёт на себя эту нагрузку  ;) ), т.к. Людмилины семена я разложила по порциям частично, половина сортов в общем пакетике и сделала бумажки с названием, куда можно будет этим скотчем приклеивать свои семки.

 

Леночек, я могу малярный взять тонкий скотч,  у меня его много, для букетов использую. Еще зип-пакетиков немного могу прихватить.

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Девочки, кто со мной будет рассчитываться, пожалуйста без сдачи :-*

 

Короче меняем деньги по 10 руб. и со всеми рассчитываемся, без сдачи. :hid:

Ссылка на сообщение

:-\ :-\ :-\Конец рабочего дня,девы...я представила как мы в подвалах лягушек под столами ловим,а они все выпрыгивают и выпрыгивают... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

:- :- :-Конец рабочего дня,девы...я представила как мы в подвалах лягушек под столами ловим,а они все выпрыгивают и выпрыгивают... :-

Неллик, вы чего там на работе отмечаете? :hid:

Ссылка на сообщение

Если что, я дам номер сбербанка карты, так что про без сдачи для меня не переживайте.

 

Посмотрела, а Светлана это засолочный огурец.

Ссылка на сообщение

Сегодня в атмосфере ничего нет,случайно? У нас покупатели какие-то чуднЫе целый день...Вот последний случай,минут 30 тетка смотрела на ручной инструмент, молотки, пилы, отвертки, потом попросила показать ей пассатижи с круглыми узкими губками...а их у меня видов 10...потом попросила бумагу и ручку и попросила меня каждые  измерить,а сама что-то там пыталась изобразить на бумаге и записывала все...Только ушла,я села писать это сообщение,как вдруг она приходит и просит у меня кипятка...Ну это как,господа? Пойду ка я домой,а то покусаю кого-нибудь... :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну это как,господа? Пойду ка я домой,а то покусаю кого-нибудь... :o :o :o

Неллик, а ты проверила, она у тебя там ничего не стибрила?  :D А то как цыгане - один отвлекает, а другой по шкафам шарит...

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Кому нужна зеленая царевна лягушка. Хватит всем по 5 семок - кто хочет. Только пишите лучше в личку

Есть самосбор этой лягушки, кому не хватит

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Если что, я дам номер сбербанка карты, так что про без сдачи для меня не переживайте.

 

Посмотрела, а Светлана это засолочный огурец.

Натусь, может в личку скинешь сколько кто должен за семена, а то и правда по 10 руб наменяют  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

Есть самосбор этой лягушки, кому не хватит

Наташ, на вкус - лучше Малахитовой шкатулки? На твой вкус, разумеется.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, кто идёт со свободными руками, возьмите с собой малярный скотч

Цитата
узкий (может Михаил возьмёт на себя эту нагрузку  ;) ), т.к. Людмилины семена я разложила по порциям частично, половина сортов в общем пакетике и сделала бумажки с названием, куда можно будет этим скотчем приклеивать свои семки.

 

Ну вот уже припахали :D  Я на самом деле сейчас заехал по пути на рынок, купил зип-пакетиков и к ним наклейки в виде ценников. Я так понимаю именно для этого нужный малярный скоч, впрочем у меня валяется еще с ремонта, захвачу, но он у меня широкий...Прочитал сообщение уже когда приехал домой, завтра к сожалению я поздно с работы приеду, не успею заехать за узким!

Ссылка на сообщение

Девочки, я всем всё собирать буду в пятницу. В лички суммы писать реально некогда будет. И заранее собрать не могу, на работе прием товара плюс полная инвентаризация, это ужас...

Так что, если у кого не выйдет разменять или какие еще причины, то потом кинет или на карту или на телефон, я не переживаю по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Наташ, на вкус - лучше Малахитовой шкатулки? На твой вкус, разумеется.

Малахитку вкуса не помню, тк  сажала в 2013. А лягушка кисловата показалась.

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

 

 

Ну вот уже припахали :D  Я на самом деле сейчас заехал по пути на рынок, купил зип-пакетиков и к ним наклейки в виде ценников. Я так понимаю именно для этого нужный малярный скоч, впрочем у меня валяется еще с ремонта, захвачу, но он у меня широкий...

Насчёт припахали - тренировка, даже зимой не расслабляемся!  :D

А скотч нужен, если не хватает пакетиков, то семки под скотч приклеиваются к бумажке и надписывается название сорта. А т.к. семян от Людмилы под 50  :-X , то пакетиков может и не хватить  ;D

Часть я уже прилепила к бумажкам, но часть надо будет самим фасовать. Если ты захочешь. (с)

Ссылка на сообщение

Люди, в Желтоплодных сортах хвалят Царевича. Не найдется ли у кого парочки семян?

Взамен могу предложить сеянцы эустомы. Неллику везу 4 штучки, еще по 3 штучки Мермейд и Эхо в свободном остатке. Возраст - в семядольках, настоящие листочки только наметились.

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Люди, в Желтоплодных сортах хвалят Царевича. Не найдется ли у кого парочки семян?

Взамен могу предложить сеянцы эустомы. Неллику везу 4 штучки, еще по 3 штучки Мермейд и Эхо в свободном остатке. Возраст - в семядольках, настоящие листочки только наметились.

Свет,  могу поделится парой семян Царевича, сама не сажала, семена с форума.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Свет,  могу поделится парой семян Царевича, сама не сажала, семена с форума.

Наташ, ты у меня прям палочка-выручалочка. Спасибо! А эустомку-то возьмешь? Будешь выхаживать?

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ну, все равно привезу. Может, кто пригреет...

Напомни, я тебе еще чего обещала из семян?

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Напомни, я тебе еще чего обещала из семян?

Неа, Наташ, на прошлой встрече одарила ты меня... :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Люди, в Желтоплодных сортах хвалят Царевича. Не найдется ли у кого парочки семян?

Взамен могу предложить сеянцы эустомы. Неллику везу 4 штучки, еще по 3 штучки Мермейд и Эхо в свободном остатке. Возраст - в семядольках, настоящие листочки только наметились.

я бы взяла с радостью эустомки, тем более, буду на машинке, у меня доедут, как цари, в тепле!

поменяю на что хочешь (если оно есть у меня)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...