Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата trofi

Наташ, а ты сколько на ранние сажаешь?

Я в прошлом году было 13 шт, посадила в ноги к высоким томатам, а где-то в июле убрала, было 2 больших ящика помидор. Очень урожайный был. Один сидел в теплице где-то с конца марта под укрывным, чувствовал в прошлом году себя очень комфортно. И в этом году хочу так же поступить, но еще хочу незалежного попробовать. И когда пойдет основной урожай их убрать, чтоб не мешались.

 

Ссылка на сообщение

Я тоже так хочу, тебя начитавшись. :thx: :thx: Только поменьше штук 8, максимум 10. Выбираю сорта. Тоже хочу Карлика посадить, Аню и еще кого-нибудь на пробу. :)

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Поздравляю вас с наступающим светлым праздником - Большая тусовка и наилучшие пожелания всем участникам. :thx:

Ой,спасибо,Слава. Добрая ты душа  :D

Ссылка на сообщение

 

Тамара,а можно мне 2 семки шикарного  Царевича :-[

Цитата

Девочкииииии,  семена Царевича закончились :dnt:  Поделю на всех по-братски... понемногу всем будет. Только спросите их с меня... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Лен,а подвала нам в этот раз хватит??? :D :D :D

Надя, в прошлый раз там еще одна компания была.... :P

Надо  успеть занять... :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, напомните мне, пожалуйста, в личке кому и что я обещала. Вдруг я кого-то пропустила. :-[ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Девочки, может у кого есть душистая герань, веточку. чтобы можно было укоренить.

Может кому - нибудь нужен антуриум красный с корешками

:)

Лариса, а нельзя было пораньше, :Pу меня на работе в соседней комнате растет роскошная душистая герань, думаю они со мной отростком поделились. :-[ :-[ Так что как получиться, если надо встретимся потом. :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а ни у кого нет пары семок томата Галина???  :-[ :-[ :-[

Цитата

Ленусь, принесу. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Девочки, Мальчики все собрались ;)

мне придется приехать в мужском вам известном сопровождении.сам попросился. :)

Ссылка на сообщение

 

Ну ты, Слав, даёшь - Москву снабжать пеларгонией  ;D

Я ее покупала в ближайшем садовом центре и на лето вывозила на дачу (прикапывала), а она разрослась  :hey: Прошлой осенью, отрезала тройку черенков, а мамочку оставила зимовать  :-

А укореняются они у меня не очень быстро  :-[

Цитата

Но чтобы не было, нееее, с детства приучена - должна быть в ассортименте домашних цветов  :)

Лена, по-моему Ларисе нужна душистая герань. А её на даче не высаживают, комнатное растение. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

мне придется приехать в мужском вам известном сопровождении.сам попросился. :)

 

Очень будем рады, что такой кавалер к нас приедет ;)

Ссылка на сообщение

 

Лариса, а нельзя было пораньше, :Pу меня на работе в соседней комнате растет роскошная душистая герань, думаю они со мной отростком поделились. :-[ :-[

Цитата
Так что как получиться, если надо встретимся потом. :hat: :hat: :hat:

Галь, спасибо!!! :thx:  :thx: :thx:

Мне Лена обещала принести. А реально, я ее ищу уже года три. И всех знакомых опросила, и всех наших контрагентов, и вот нашла на форуме  :-*

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а ни у кого нет пары семок томата Галина???  :-[ :-[ :-[

Цитата

Есть, но к встрече не найду. :( :(Если потом не получишь, пару выделю, форумчанка прислала. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Галь, спасибо!!! :thx:  :thx: :thx:

Мне Лена обещала принести. А реально, я ее ищу уже года три. И всех знакомых опросила, и всех наших контрагентов, и вот нашла на форуме  :-*

Я так поняла, что Лена решила, что тебе нужна обычная. :-[ :-[ Так что с душистой в личке, она действительно та ещё редкость. ;) Так что уточни у Лены какую она тебе герань принесет. :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...