Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Москва - Коломна


Alevtina

Рекомендуемые сообщения

Продолжу дальше  фоторепортаж моих небольших начинаний.
Это перчик Конус вверх от Леночки. У меня он самый первый.


А это Маркони от Леночки Данко
Ссылка на сообщение

Первый раз сажаю перцы и баклы. Результаты пока обнадеживают. До этого сажала только томаты покупной рассадой ( ну лук, зелень и морковку сажала конечно, просто не беру их в расчет  :D). И первый раз в своей жизни рассаду всего этого  :hey:сажала сама! Было трудно, но мы выкарабкались. Спасибо форуму - и за неуемное чувство " ХОЧУ ВСЕГО "  :D и за подсказки  :hat:!

Это баклики. В лидерах Король севера, следом Бибо  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Аль, ёлочка цветёт, что надо...по поводу подкормок, смотря для какой цели? Во время налива плодов?

Да Вера, именно эту подкормку имею в виду, во время налива плодов.

Ссылка на сообщение

Биококтейль.

суперфосфат – 30 г на 10 л воды,

сернокислый калий – 30 г на 10 л воды,

зола – 1-2 стакана на 10 л воды.

завязь – 1 пакетик на 1-2 л смеси

Ссылка на сообщение
Ну и конечно ТОМАТИКИ, как же им не устроить фотосессию  :D. Не смотря на свое тяжелое детство ( уж я постаралась  :D), они проявили себя во всей красе!

Жемчужина Джанет- листья просто огромные 30см в длину  :o. На первой кисти был только один цветок который и завязался. Да и потом не много завязей..


Буденовка- у меня самая первая стала вязать. Урожайная, но плоды не крупные, я ожидала большего.
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Алечка, привет!

Очень рада, что помидорки такие красивые наросли, пусть ещё и вкусом порадуют тебя. Баклажаны я, как и ты в первый раз посадила. Уже вовсю кушаем, тоже нарадоваться не могу, правда сейчас они сильно от жары страдают у меня, бедняжки.

Петуньки красивые у тебя, но я ими пока на расстоянии любуюсь, понимаю, что не будут они у меня расти, чего мучить растень. Алечка, как там саженцы поживают яблоньки и вишня?

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

Очень давно меня не было. Решила показать , что у меня все таки выросло  :). А выросли у меня в этом году одни томаты, их много и они везде.

Моему мужу очень понравился Болото, да и у всей семьи он на 1 месте! Его не фоткала, какие то корявенькие  . На втором месте Золотой орешник, ровного оранжевого цвета, не крупные, но вкусные. Не фоткала по той же причине. Да и урожаем не блещет, но хочу опять посадить, может все дело в хозяйке .... :D. А мне очень понравился Лаки Крис, вкус прям таки сладкий  :niam:

Ссылка на сообщение
Это мой самый крупный томат ! Золотой ананас, но это из махрового цветка.

В разрезе тоже симпатичный, я бы сказала трехцветный.
Ссылка на сообщение
Лаки Крис очень вкусный. И на мой взгляд урожайный.



Любовь Ирана! Мой любимчик, всегда им любуюсь. Урожайный , томаты один к одному, крупные. Вот только взвесить забыла....
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...