Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Люба, а не с чем сравнивать :) F1 только у Виктории (vikysia) есть, а продает она только F2 По отзывам - повторяет, а в F3 уже расщепление идет. У меня был обильный, но не как на фото (где прямо листьев не видно) И урожайность и вкус - на уровне Медовой капли, правда в разные годы выращивались. В следующем году попробую вместе посадить для сравнения, заодно и про расщепление "будем посмотреть" :)

Ссылка на сообщение

У кого какие еще предложения на счет встречи?

Я предлагаю отложить на 26 ноября или вообще встретиться перед посевной перцев и помидор.  :D

Ссылка на сообщение

Ну вот, многие уже 20 не могут, значит - переносим на 26? ???

Цитата Люда Ка

черенки петуний лучше оставить на весну..

Конечно, лучше, но у меня есть  необстриженные с осени - цвели, жалко было, а обрезать в зиму все равно надо. Я же и пишу "если есть любители экспериментов" Сама месяц назад калиброшки в торф.таблетки воткнула - на ура принялись (на стеллаже под лампами, правда :))

 

 

Ссылка на сообщение

Людочка.здравствуй Я согласна на экссперемент,но черенки нужно сразу в таблетку поставить.Я тебе вечером позвоню-обговорим эту тему. Подсветка у меня есть-флуора,можно попробовать. Вегетативки черенковала на зиму-получилось все хорошо.

Ссылка на сообщение

Людмила, привет! Большая тебе благодарность  за черенки,  цветочки все лето радовали глаз, я вспоминала добрым словом тебя.  :thx:

Очень хотела бы поучаствовать в эксперименте, но как сохранить их (черенки) до посадки, морозно очень на улице, если только за пазухой привезти.

На встрече буду при любом раскладе.

Еще  интересует "Дакоста португальская" :-[

Ссылка на сообщение

Девочки,Верочка наша отозвалась,,. У неё все хорошо,скоро внучка родится,Сына в Армию провожает,работой завалили...Кому нужен гибридный оксалис? Лист зеленый,с коричневым пятном и мелкими красными цветами. хорош в бордюрах.

Ссылка на сообщение

Ага... я все запИсую :mail:

Галина, спасибо за теплые слова :-[ :-* Я и на самом деле думала черенки за пазухой притащить, обмотав ваткой с корневином,  в  торф. таблетках места намного больше займут...

Людмила, а Вера 26 числа сможет приехать?

Ссылка на сообщение

Люд, :mail2:спасибо за хорошую новость.Я как назло не могу попасть в одноклассники,думала там Веруню поспрашиваю, может там ответит. :-* :-* :-*

Смогу ли я приехать пока не знаю.Но хочу вас попросить написать ваши хотелки мне в личку.Что есть ,если не привезу,то вышлю.Тащить всё, нереально. :-\

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Да, Таня, встреча переносится на 26 ноября, встречаемся в Мегаполисе в 11 часов. Если кто хочет снять квартиру, пусть напишет.

 

Ссылка на сообщение
Девочки, кто хочет посадить перец сладкий, у меня получилось расщепление сорта ИКО, от Редько. Сказали что пересорта быть не может, ничего подобного  они не садили. Семена собрала. Могу на встречу привести. Я сама честно не знаю что может вырости. Кустик компактный, долго раскачивался, выдал 13 шт. Размер средний, форма нормальная

Ссылка на сообщение

Всем привет, я уже на лыжах на завтра, дай думаю гляну на всякий случай, вот оно и случилось. Людмила _Е если будешь,  то пеларгошки я бы тоже взяла. Буду снова планы менять про 26 ноября. Галина_Садинка я бы попросила у тебя пару семечек розового банана-тыква, прочитала твои отзывы, ну если это не совсем уж наглость с моей стороны.

Ссылка на сообщение

А можно и мне розового банана пару семок, если есть излишки. Простите за наглость. Мне во временное пользование😉, верну через год.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...