Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Запасаемся семенами томатов на 2016 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natella_14

Моравское чудо выращивала в прошлом сезоне - был осыпной. Буду еще растить :yep:

А в ОГ  рос? У меня нет теплицы.

Ссылка на сообщение

Как это лечится??? Просматриваю каталог, выбрала 20 сортов, потом еще 18 :ogo: а каталог какой-то безконечный!!))) Дома уже лежит 15 пакетиков((((( И хочется всё попробовать... и садить особо негде  :-  О, Господи!

 

Ссылка на сообщение

 

"Задвинула" я магазинные пакетики подальше .  :-[

Цитата
Остался  еще в зоне видимости Супербанан от Гавриша. ;D

у меня 2014г СУПЕРБАНАН от гавриша был никакой....растение огромнейшее и на нём 3 перцевидных помидора....было жалко потеренное место в теплице :(

Ссылка на сообщение

У меня Моравское чудо в теплице было деревом под потолок. А плоды - маленькие, но много. Ранний и долгоиграющий. Хотя в описании - дет. 

Лучше его в ОГ растить, в теплице каждое место дорого.

Последние ягодки с него собрала в начале октября. :hey:

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Цитата Najma

Как это лечится??? Просматриваю каталог, выбрала 20 сортов, потом еще 18 :ogo: а каталог какой-то безконечный!!))) Дома уже лежит 15 пакетиков((((( И хочется всё попробовать... и садить особо негде  :-  О, Господи!

 

 

 

Это не лечится. Так же болею,и хочу и тех и других. Одну ягодку беру,на другую смотрю,третью собираю,а четвёртая мерещится!  :D :ogo: :P :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Najma

Как это лечится??? Просматриваю каталог, выбрала 20 сортов, потом еще 18 :ogo: а каталог какой-то безконечный!!))) Дома уже лежит 15 пакетиков((((( И хочется всё попробовать... и садить особо негде  :-  О, Господи!

Надо брать всё, что нравится  :D

И пусть пакетики лежат потом дома,их можно рассматривать,медитировать на них,раскладывать на столе рядами...в общем очень полезная вещь

а вылечить это нельзя  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Андрей_К

Надо брать всё, что нравится  :D

И пусть пакетики лежат потом дома,их можно рассматривать,медитировать на них,раскладывать на столе рядами...в общем очень полезная вещь

а вылечить это нельзя  :hid:

 

Вот уж точно!  ;D У меня пакетики с семенами самосбора за несколько последних лет лежат, скромные такие зип-пакетики по годам. Маленькие за 2007-2012 годы, побольше за 2012-2014, и пакетище в несколько раз больше всех их взятых за 2015  :D. Ну а красивые с картинками это святое :) Сначала ведь купишь красоту такую в магазине, описание вкусное на пакете, а потом форум с отзывами посмотришь... Зачем купила... И сажать ведь некуда, проверенные сорта от надежных источников тоже в очереди. И лежат, благо срок хранения большой :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Вот уж точно!  ;D У меня пакетики с семенами самосбора за несколько последних лет лежат, скромные такие зип-пакетики по годам. Маленькие за 2007-2012 годы, побольше за 2012-2014, и пакетище в несколько раз больше всех их взятых за 2015  :D. Ну а красивые с картинками это святое :) Сначала ведь купишь красоту такую в магазине, описание вкусное на пакете, а потом форум с отзывами посмотришь... Зачем купила... И сажать ведь некуда, проверенные сорта от надежных источников тоже в очереди. И лежат, благо срок хранения большой :)

 

:)Вот-вот, своих пока нет у меня, но пакетиков за осень накупила 72 сорта  :-. А теперь вот познакомилась с форумом, прочла отзывы и фсё...  половина отправилась в архив на неопределенный срок. 

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

:)Вот-вот, своих пока нет у меня, но пакетиков за осень накупила 72 сорта  :-. А теперь вот познакомилась с форумом, прочла отзывы и фсё...  половина отправилась в архив на неопределенный срок.

Ирина, а зачем ждать? Пиши мне хотелки в личку. Потом вырастишь, сфоткаешь, распечатаешь , семена соберешь и по огромным зипам. :D :D :D :)

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Я от жадности на Хупте уже накупила гибридов израйльских и других, разновидностей пять к имеющимся 47. Этого жадного хомяка ни чем не насытишь, только убить!

Ссылка на сообщение
Цитата аленаникольская

Я от жадности на Хупте уже накупила гибридов израйльских и других, разновидностей пять к имеющимся 47. Этого жадного хомяка ни чем не насытишь, только убить!

 

Алена, этот хомяк неистребимый. здесь на форуме его активно еще и подкармливают  ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...