Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светы - Svetikk


Рекомендуемые сообщения

Светлана, не поняла, ушло мое сообщение вам в личку, поэтому еще раз напишу здесь. Получила семушки, огромное спасибо. И за подарочек спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Irina0662

Светлана, не поняла, ушло мое сообщение вам в личку, поэтому еще раз напишу здесь. Получила семушки, огромное спасибо. И за подарочек спасибо!!!

Пришло! И ещё раз огромных урожаев! :D :hey: :hey: :hey: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Цитата Юльчик

Светлана, ваше предложение по семенам томатов ещё в силе?

Да, пишите список выбранных в альбомах сортов в личку-я вам напишу, что есть в наличии и по каким ценам  :thx:

Кое что закончилось, с каких то сортов вообще не удалось семян собрать.

 

Не забывайте следить за объемом своей личной почты (у новичков он маленький), удаляйте лишние входящие сообщения. Полностью заполненная личка не принимает новые входящие сообщения.

Если кто то не дождался от меня ответа - спросите ещё раз в этой теме! :thx: Или почистите личку и дайте знать об этом  :D

 

Найти окошко для написания мне в личку можно под моей аватаркой (нажать значок справа).

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...
Сейчас мой сыночка заехал ко мне и принёс письмо с почты :mail2: :appl: А это оказался  конвертик с хотелочками  :appl: Спасибо Светлана , Вы как всегда на высоте  ! Очень быстро пришли и так много  семянок  про запас !  Ооочень благодарна за подарок и открыточку  :-* Я очень люблю ромашки и васильки . Класс , у меня  сбываются почти все желания ! Здоровья Вам , шикарных урожаев и новых интересных сортов !
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Света, зарезервируй, пожалуйста, мне крупную Аметистовую. Я вся в выборе, но эта точно хотелочка. Список полный чуть позже скину.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Света, зарезервируй, пожалуйста, мне крупную Аметистовую. Я вся в выборе, но эта точно хотелочка. Список полный чуть позже скину.

Хорошо! :mail:

 

Цитата Олеся

Света, здравствуй!  :) У тебя есть платежная система ПейПал? Хотела заказатьу тебя семена  :thx:

Привет! Нет и пока не хочу. Я очень боюсь письма в далекое зарубежье высылать  :- :-[

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Света,добрый день!

Хочу заказать у вас семена,но не найду каталога?В ОК меня нет,как можно сделать заказ?И еще вопрос-новинки этого сезона уже продаете,или нужно подождать? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Юкки

Света, здравствуй у тебя минималка есть ?

Желательно делать заказ от 10уп  :thx:

 

 

Цитата Люсинда м

Света,добрый день!

Хочу заказать у вас семена,но не найду каталога?В ОК меня нет,как можно сделать заказ?И еще вопрос-новинки этого сезона уже продаете,или нужно подождать? :)

Здравствуйте!

Каталога пока нет, два дня назад только переехала с дачи, остатки урожая перевезла с дачи в город, с  некоторых сортов острого декоративного перца даже семена не начала собирать.

Томаты в альбом Томаты 2017 все выложила, перцы добавлю в ноябре, тогда и каталог-список по алфавиту напишу  :mail:

Пока можно делать заказы на томаты из моих альбомов за все года (я многие сорта повторяла) и на перцы, что уже есть в альбомах Перцы сладкие и острые. Пишите список выбранных сортов мне в личку, в ответном сообщении укажу наличие и цену за упаковку (в пакетиках 5шт семян плюс несколько запасных семок), основном 40-50р.

Высылать буду с середины ноября, сейчас делаю заказы, которые накопились за октябрь.

И не забывайте чистить свои лички, удаляйте прочитанные входящие сообщения, а то при заполненной личке не отправляются сообщения, не могу отвечать, а люди ждут ответа  и не поймут в чем дело. В таких случаях пишите здесь и я тоже отвечать буду в этой теме с просьбой почистить личку  :mail:

 

В мои альбомы можно зайти по ссылке Альбомы под аватаркой, под Альбомами есть значок "написать личное сообщение".

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Света, спасибо тебе! Радостно играю в игрушечки!

Наше любимое занятие с октября по февраль! :D :thx:

Я получила заказы от Софии27 и с Хупты и тоже радостно шуршу! :hid:

Ссылка на сообщение

Света здравствуйте, получила сегодня семена, спасибо за подарочки,теперь только дождаться весны и снова в бой за урожай.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Условия заказа- минимальный заказ - 10уп, предоплата на карту Сбербанка, пересылка заказным письмом по России - 100р, номер отправления сообщаю, по нему можно проследить движение письма на сайте Почты России.

 

Каталога пока нет, сорта можно выбирать в моих фотоальбомах.

 

Можно делать заказы на томаты из моих альбомов за все года (я многие сорта повторяла) и на перцы в альбомах "Перцы сладкие и острые". Пишите список выбранных сортов мне в личку, в ответном сообщении укажу наличие и цену за упаковку (в пакетиках 5шт семян плюс несколько запасных семок), цены в основном 40-50р.

 

Высылаю в течении 2-3 недель после оплаты.

 

И не забывайте чистить свои лички!!!, удаляйте прочитанные входящие сообщения, а то при заполненной личке не отправляются сообщения, не могу отвечать, а люди ждут ответа  и не поймут в чем дело. В таких случаях пишите здесь и я тоже отвечать буду в этой теме с просьбой почистить личку  :mail:

 

 

В мои альбомы можно зайти по ссылке Альбомы под аватаркой, под Альбомами есть значок "написать личное сообщение".

Ссылка на сообщение

Так же можно делать заказы в Одноклассниках, там тоже выбирать сорта в фотоальбомах, под фото каждого сорта написаны краткое описание, цена и наличие.

 

Ссылка на мою страницу: https://ok.ru/profile/198675337

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Лариса П

Получила семена, большое спасибо за подарки, а также за то, что семян положили не по 5 штучек, а гораздо больше. :appl:

 

Хороших урожаев!  :hey: :hey: :hey: :thx:

В личку не смогла ответить, она переполнена, надо удалить входящие сообщения  :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Daniya777

Заказ получила,огромное спасибо.

 

Хороших урожаев!  :hey: :hey: :hey: :thx:

В личку не смогла ответить, она переполнена, надо удалить входящие сообщения  :)

 

Ссылка на сообщение

Света, получила долгожданный конвертик :mail2: :mail2: :thx:, с подарочками прямо угадала  :yep: Удачи тебе!🎶🌷🌹💠🌱🌿🍅🍅🍅 СПАСИБО😊

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...