Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светы - Svetikk


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Света!Я здесь совсем новенькая,раньше только читала форум,а зарегистрировалась и совсем растерялась.

Одно помню точно,Ваших семянок очень хочется!!! :-                         

Ссылка на сообщение

Цитата Люда И.

Здравствуйте,Света!Я здесь совсем новенькая,раньше только читала форум,а зарегистрировалась и совсем растерялась.

Одно помню точно,Ваших семянок очень хочется!!! :-                       

Здравствуйте! :thx:  :D

Пишите список в мне в личные сообщения или номера сортов из списка //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7159.msg767252.html#msg767252

 

Фото этих сортов есть в моих альбомах, отзывы-в каталоге форума  :)

 

Я вам посчитаю  :mail:

Ссылка на сообщение

Ураааа!!!!! Я уже с семянками!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: А как их там мноооого оказалось!!! :-X А какие подарочки красивые!!! :-*

А сколько  еще всего  много мной неохваченного осталось!!! :hey: Света!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Люда И.

А сколько  еще всего  много мной неохваченного осталось!!! :hey:

Есть к чему стремиться!  :hid:

Ссылка на сообщение

Светлана, хочу Вас поблагодарить еще раз и на форуме! Вы не только очаровательная блондинка, а еще и необыкновенная аккуратистка. Все так аккуратно сложено, достаточно подробно подписано, и щедрой рукой отсыпано  :hat:За подарочки отдельное спасибо, надеюсь "Вова" наведет порядок в моей теплице :D

С большим уважением,

Елена

Ссылка на сообщение
Цитата LenaVet

... надеюсь "Вова" наведет порядок в моей теплице :D

И вам спасибо! :thx:

На Вову надейтесь, но он не всесилен  :hid:

Ссылка на сообщение

Светлана, мою благодарность не выразить словами  :thx: :thx: :thx: Упаковка выше всяких похвал, а содержимое  :yep: :yep: :yep: Всё так аккуратненько наклеено, подписано и упаковано в чудесную открытку. Пусть же теперь у каждого посевная 2016 начнется с маленькой радости в виде крепенькой рассады и вырастет в большое счастье в виде большого урожая!!!  :hey: :hey: :hey:

Спасибо огромное за доставленное удовольствие  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

И вам спасибо! :hey: :thx:

Так как мне нельзя в семенные отделы заходить (полны коробочки  ::) ), а к красивым картинкам тянет, то я теперь на открытках отрываюсь  :hid: Ищу красивые с подходящей тематикой-цветы, пейзажи, коты, бабочки, птички...даже в интернете заказала, не удержалась  :mail:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Света, большущее СПАСИБО, семена получила, все переживала, чтобы дошли благополучно  :) :thx:  :thx:  :thx: За подарки отдельное спасибо и за открытку  :appl: тронута, будем ждать больших  :hey: урожаев  :niam:  :thx:

Ссылка на сообщение

Света. Извините  что  пишу с опозданием  >:(. Только вылезла из засады  :hid: в знакомства  :-[. Большое спасибо за семена .  Долго удивлялась упаковке Ну я снимаю шляпу  :hat:. Каждый день достаю, мечтаю и считаю дни до посадки .Отдельное мерси за подарочки. Щедро :appl:. Самых сказочных урожаев вам  :hey:!!!!!

Ссылка на сообщение

Светочка, все получила :mail2: СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ :thx: :thx: :thx: я в восторге от ваших подарочков и конечно же внимания :yep: просто СУПЕР :niam: написала вам в личке, но боюсь, что снова чего ниб накосячила :hid: какая Вы умница, это просто волшебная посылочка (открытка - это отд респект) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена-Елена

... (открытка - это отд респект) :thx:

С котиком и синичками?  :) В интернете заказывала  :-X

Хороших урожаев!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Светлана, семена получила :appl: Спасибо огромное :thx: и с подарочком вы угадали! Очень все мило упаковано,и слова на открытке такие весенне-позитивные! Спасибоспасибоспасибо!!!!

Ссылка на сообщение

Светлана, здравствуйте! Сегодня получила от Вас конвертик  :mail2:  Спасибо огромное от меня и моей мамы  :thx:  Сидим весь вечер перебираем пакетики и планируем что, куда и сколько посадим :mail:  Отдельное огромное спасибо за подарочки и открыточку с пожеланием :thx:  Солнечных дней Вам и привет Барсику :)

Ссылка на сообщение

Светочка я сегодня получила твою посылочку!!!! :mail2: :thx: :thx: :thx: Спасибо тебе огромное!!! :thx: :thx: :-* Такие классные подарочки!!! Ты как будто знала, что я отложила в хотелки на следующий год!!! :mail2: :mail2:  :appl: А открыточка какая классная! Там случайно не твой Барсик позировал? И салфеточки такие нежные, такие славные, я как раз собираю салфеточки! Таких у меня еще нет :mail2: Спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Кемеровчанка

А открыточка какая классная! Там случайно не твой Барсик позировал?

Не, не он, но выбирать открытки помогает :D
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Не, не он, но выбирать открытки помогает :D

Барсику отдельное спасибо! Открыточка замечательная! :thx: :thx: :-*
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Светлана, вчера получила заветный конвертик. :appl: Семена очень аккуратно упакованы, подписаны, в каждом пакетике изрядный "довесок", да еще и подарочки есть  :mail2: - те самые сорта, которые я в следующий раз собиралась заказать  :ogo:. Проинтуичила Света, наверное. Спасибо огромное!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...