Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквоманы присоединяйтсь- СП


Рекомендуемые сообщения


Через полчаса буду отправлять заказ.

Кто чуть задержался - не переживайте. Ваши заказы тоже отправлю.

Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

  http://www.bobby-seeds.com/en/Cucurbits-and-more/Squash-Seeds/Maxima-Seeds-all/Galeux-d-Eysines::77.html

👍👍👍 отлично!) тогда нам пополам с Татьяной tank эту бородавчатую красоту)

Лена, а  как  мне  заплатить  за полпакета  (с Юлей HolyMacaroni) бородавчатой  тыквы?

За  совместные  с Гулей(Любой) сорта  переводит Вам  полностью  Гуля, а я  расплачиваюсь с ней.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаF

Лена, мне сколько заплатить, сообщите пожалуйста номер вашей карты.

 

ответила в ЛС

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Юля пока молчит.

Я могу поделиться своими, если что

Юля  меня  спрашивала  перед обедом  в  личке  не передумала ли я...но я  только  что до инета добралась...

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Юля пока молчит.

Я тут. С Таней tank списалась, я правильно поняла, она мне перечислит за пол пачки Галеуса, а я сейчас полностью вам чтоб не путаться?

Ща перечислю вообщем💪

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки, если вы не против, я бы тоже к вам присоединилась.  :-[

Цитата

 

А меня потеряли... :'(

Пока на работу ходила тут уже все определились... :'(

 

Есть еще возможность меня тоже учесть?

Ссылка на сообщение

Девочки, посылка упакована и отправлена транспортной компанией в отель.

 

И теперь у меня начались сомнения, все ли я правильно подсчитала.

Сильно не бейте, если что...

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Девочки, посылка упакована и отправлена транспортной компанией в отель.

 

И теперь у меня начались сомнения, все ли я правильно подсчитала.

Сильно не бейте, если что...

 

Лен,не переживай молча,озвучивай все ;) Я так поняла.что сейчас делали оплату только за сами семена,а ведь еще доставка до отеля,нашего заказа+рассылка до каждого участника,так что тут стеснения и молчание ни к чему,все пиши ;) ;) ;) Кого не устроит что-то могут отказаться (хоть и не правильно,но нормально,бывает),но я уверенна,желающих ни место отказавшихся будет более чем,так же,как и на излишки ;) :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лена! Что ушло, то ушло. Теперь тебе надо проверить баланс оплат, чтобы сумма заказа покрылась переводами. Если хочешь, пришли файл со списком заказов и корзину мне на почту (отправлю в ЛС), пока сижу без дела на работе, попробую проверить :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лен,не переживай молча,озвучивай все ;) Я так поняла.что сейчас делали оплату только за сами семена,а ведь еще доставка до отеля,нашего заказа+рассылка до каждого участника,так что тут стеснения и молчание ни к чему,все пиши ;) ;) ;) Кого не устроит что-то могут отказаться (хоть и не правильно,но нормально,бывает),но я уверенна,желающих ни место отказавшихся будет более чем,так же,как и на излишки ;) :thx: :thx:

А мне кажется Елена  сомневается в правильности по количеству, она же ещё и на отдых собиралась, а ей  ещё и семена по сортам надо было подбить по нашим сообщениям- у меня бы голова пошла  кругом- точно что-то бы напутала :P :-[. Ну я думаю, что мы, если что, будем не в претензии...

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Девочки, посылка упакована и отправлена транспортной компанией в отель.

 

И теперь у меня начались сомнения, все ли я правильно подсчитала.

Сильно не бейте, если что...

:) Лена спасибо тебе большое за хлопоты!  :thx: :hat:

Вообще, на будущее, надо бы правила для коллективных закупок составить. Чтобы списки, оплата, все четко и своевременно. Кто не успел, извините. Если в пачке фиксированное количество семян, брать всю пачку! Самим договариваться о пристройстве излишков. Поставьте себя на место человека, организующего все это мероприятие. Это хорошо, если у него масса свободного времени, нервов и терпения.... вот просто я не такая, потому искренне восхищаюсь нашими девочками, занимающимися коллективными заказами. Безвозмездно!!!

Очень хорошо, сидишь себе дома, выбираешь, это хочу, это не хочу (пряники перебираешь). Этого 3 семечки того 5. А как человеку потом количество подбивать? Для кого получится разбить пачку, а кому и целая достанется. По деньгам тоже все пересчитывать, по количеству семечек. Потом начинаются обиды и претензии, люди то все разные.

К сожалению, у большинства из нас нет возможности заказывать на заграничных сайтах, да и Почта России та еще лотерея. Потому, раз уж выдалась возможность и оказия, давайте разумно к этому относиться. И не усложнять работу организаторам.

Со своей стороны, могу связаться со всеми заказчиками, собрать информацию по заказу, пересчитать, собрать адреса и контакты. Если требуется моя помощь, Лена, пришли мне список заказчиков, со всеми свяжусь и пересчитаю.

Ссылка на сообщение

Да я похоже лишнего заказала. Сумма больше, чем перевели мне.

Но ничего. Достанется и тем, кто опоздал чутка  :)

Ссылка на сообщение

:hid:Вот ,блин блинский,надо всегда больше переводить,чтобы запас был,а не тютилька в тютельку,кто знает ,за что они еще подсчитают,Лен,ра зница большая,може всем поделить и скинуть тебе? Тебе самой деньги на отдыхе понадобятся,еще на нас свои тратить :-[... и так на шею залезли.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Да я похоже лишнего заказала. Сумма больше, чем перевели мне.

Но ничего. Достанется и тем, кто опоздал чутка  :)

Лена  пиши , что есть лишнее, может и мне надо))))) :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Да я похоже лишнего заказала. Сумма больше, чем перевели мне.

Но ничего. Достанется и тем, кто опоздал чутка  :)

 

Лен,так выкладывай список излишков-мигом расхватают и деньги переведут ;)

 

Поддерживаю Надю (аватарка кот  ;D ;D ;D ) насчет правил СП,везде они существуют 8)

 

Ну и что б тебе не портить впечатление от отдыха,надо отдельной темкой перекличку по этой! закупке сделать,продублировать свои заказы с ссылками и колличеством пачек и БЕЗ ФЛУДА И ВОПРОСОВ! ТОЛЬКО ЦЫФРЫ!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...