Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквоманы присоединяйтсь- СП


Рекомендуемые сообщения

Цитата наталья15

Скооперировалась бы с Еленой из Чебоксар, сообщение которой скопировала выше, на оставшиеся ее 5 семечек из каждой пачки. Вопрос- кому переводить деньги и сколько!И возьмете ли меня в долю))Жду ответа)))

Наталья, вы с ней спишитесь тогда. Номер карты сейчас Вам скину.

Ссылка на сообщение

Цитата наталья15

Девочки, не знаю, как здесь копировать ссылки и отвечать на сообщения. Просто копирую сообщение девочки, с которой вошла бы в долю на 5 семечек каждого сорта.

Добрый день! Можно и мне поучаствовать? Очень хочется.

Внешние ссылки вставить не смогла, пишет, что нельзя, потому как новенькая, наверное.

Придется по названиям:

 

JWS 6823 F1

Монарх F1

Pink Jumbo Banana

Buen Gusto de Horno

 

все по полпачки, т.е. по 5 шт. Может есть желающие на оставшуюся половину пачки? С удовольствием скооперируюсь.

Скажите, плиз, сколько и куда перевести, сегодня же переведу.

 

наталья15, Наталья, это мое сообщение. Я тоже о вас подумала пока читала. Значит кооперируемся? Я сейчас подсчитаю сумму и оплачу свои полпачки тогда.

Как написать в личку. Нажимаете на ник(имя) нужного вам форумчанина, попадаете в профиль. Слева в столбце среди прочего есть и: отправить личное сообщение. Нажимаете и пишете.

Ссылка на сообщение
Цитата Alex@

наталья15, Наталья, это мое сообщение. Я тоже о вас подумала пока читала. Значит кооперируемся? Я сейчас подсчитаю сумму и оплачу, потом напишу вам сумму.

Как написать в личку. Нажимаете на ник(имя) нужного вам форумчанина, попадаете в профиль. Слева в столбце среди прочего есть и: отправить личное сообщение. Нажимаете и пишете.

Я и Наталье отправила номер. Тогда оплатите кто-то один  :-[

Ссылка на сообщение
наталья15, Наталья, я вам написала в личные сообщения, посмотрите, плиз. Сейчас переведу Лене деньги полностью за весь заказ, за целые пачки. Между собой разберемся).
Ссылка на сообщение

 

Девочки, добрый вечер! На томатном я новичок, я с ФХ, но тоже очень хочу в закупку :-[

Цитата

 

Мой список (всех по пачке):

Буэн Густо де Хорно

Blanc du Maroc

Phoenix F1

Porcelain Doll F1

Bon Bon F1

 

Большое спасибо!

Девочки, если вдруг кому-то сильно понадобится, то я тоже могу потом располовинить свои пакеты!

Ссылка на сообщение

Леночка,вот ссылка на Кикузу  :-

 

http://www.bobby-seeds.com/en/Cucurbits-and-more/Squash-Seeds/Moschata-Seeds/Remaining-Moschata-Seeds/Kikuza::35.html?XTCsid=4b8f3fe321c39091788809e7f0a44fd4

 

Цитата ЛютикНН

Полин,две ссылки одинаковые

 

Люда  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Зуля, а что значит тип "лютик"? :-[

Цитата

  На немецких сайтах  из-за ярко-желтого цвета мякоти  так называют Баттеркапы - " кастрюльки с маслом", осенняя темно-зеленая тыква 2-3  кг сладкая  крахмалистая. У тебя точно завяжется, в отличие от южных сортов.

    Гибриды вдвое-втрое урожайнее у меня.

Ссылка на сообщение

Мой заказ:

Melonette Jaspee de Vendee

Winter Luxury

JWS 6823 F1

Monarch F1

Buen Gusto de Horno

Tosca F1

Star 7001 F1

Porcelain Doll F1

 

Все по пачке, чтобы не нарушать отчетности :D

потом поделюсь с желающими :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  На немецких сайтах  из-за ярко-желтого цвета мякоти  так называют Баттеркапы - " кастрюльки с маслом", осенняя темно-зеленая тыква 2-3  кг сладкая  крахмалистая. У тебя точно завяжется, в отличие от южных сортов.

    Гибриды вдвое-втрое урожайнее у меня.

Спасибо огромное! :-*

Ссылка на сообщение

  Ира, суммируй евро, умножай на 75 руб.

  Ты про  сочные сладкие спрашивала - осенью это  твердокорые  урожайные  Мелонет и Медовая деликата.

Ссылка на сообщение

Зульфия, они в этой же закупки есть? урывками смотрю, и директор постоянно ходит  :'(

 

я бы пару убрала из названий, пару бы добавила

Ссылка на сообщение

  Ира,  извини,  есть Sweetmax -90 дн, 2-3 кг. мускатная, 2.3 евро/10 сем. 

Я ошиблась, Свит мама  не вижу на сайте, у тебя похожий Бон-Бон в заказе есть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...