Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tiny Tim (Тайни Тим)

Рекомендуемые сообщения

Прислала (Nadine (Надежда), а у неё от Гисок -Агро.
Описание сборное с разных сайтов (делала себе лично табличку перед посевом). Штамбовый, можно сажать в горшок, круглый, вес плодов 15-25г., урожайный, красный.
Рос в ОГ в небольшом кашпо. Я его зачем-то пасынковала. Потом только прочитала, что у томатов такого типа, пасынки не отламывают. Так что завершковался он рано. Но как мне понравились плоды! Какие же сладкие! Получилось много абсолютно круглых шариков разного размера. В самых мелких семян не было вообще. Плоды очень плотные, отлично лежат.
Штамбовый кустик не более 40 см.
Не болел, но всё лето листья были с синевой, т.е. не хватало чего-то. Думаю - не посеять ли его прямо сейчас...

• 9 months later...

Семена от Том Агрос, 1 кустик рос в глубоком тазике, не пасынковался, усыпан плодами  от 10 до 25 гр.

Два кустика посадила в ОГ вместе с детами, плодов мало. Все-таки этот сорт приспособлен именно для плодоношения в горшках.

Думаю стоит попробовать его высаживать в горшки на раннее плодоношение.

• 1 year later...
Сорт получился высотой до 40 сантиметров. Срок созревания был средний. Плоды были классического томатного вкуса.

• 3 years later...

Баловство. Не ранний. Из плюсов: устойчив к болезням и длительное плодоношение, урожайный. Еще плюс: теперь есть много баночек с этим "горохом", чтобы дарить знакомым. На вкус нормальный.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...