Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка семян овощей и цветов из профупаковок


Рекомендуемые сообщения


Ольга, благодарю за посылку!  :)

Все очень аккуратно оформлено и упаковано.

Записываюсь постоянным клиентом.

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение

Мила, Юля, Галя - вовремя получили семена  :yep:

Растущая луна в Раке - сегодня очень хороший посевной день.

Удачи  :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Мила, Юля, Галя - вовремя получили семена  :yep:

Растущая луна в Раке - сегодня очень хороший посевной день.

Удачи  :hey: :hey: :hey: :hey:

Оля, а в выходные (21-23) можно сажать? Так лениво после работы этим заниматься ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Оля, а в выходные (21-23) можно сажать? Так лениво после работы этим заниматься ::)

Выходные - красные- полнолуние, 23 - нейтральный день.

В воскресенье, 15 февраля, сеяла баклажаны из совместной закупки - всхожесть порадовала - выскочили на 4-й день  :o, пропусков нет.

Перец Требия - понравилось ему в шапке всходить, хоть ты тресни, видимо, семечки крупные и твёрдые - часть не смогла снять  >:(, остальные перцы - молодцы  :yep:, скоро пикировать надо.

Лук Экс. пока жду  ::)

Ссылка на сообщение

Я тоже благодарна Ольге за быстрое исполнение заказа! Экс посеяла в воскресенье, уже зелёные петельки показались! Спасибо!

Ссылка на сообщение

  Оля, спасибо  :thx:, что информируешь  об особенностях  всходов  разных гибридов!  Значит, Требию замочим  перед посевом...

Ссылка на сообщение
Цитата Apio

Я тоже благодарна Ольге за быстрое исполнение заказа! Экс посеяла в воскресенье, уже зелёные петельки показались! Спасибо!

Наташа  :o

Пошла поковырялась - да, петельки уже на подходе. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Оля, спасибо  :thx:, что информируешь  об особенностях  всходов  разных гибридов!  Значит, Требию замочим  перед посевом...

Всегда пожалуйста  :hat:
Решила сфоткать:
Перцы - Леся, Фламинго, Фламинго, Самандер, Джипси (слева направо) посев 2 февраля.

Баклики - Клоринда, Галинэ, Бибо- посев 15 февраля.

Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! И мне можно у Вас заказать семена?  :D (Это риторический вопрос!) Заказ уже скинула в личку!  ;)

Ссылка на сообщение

Оленька, получила письмецо... Рада, аки слон :D Черный крым и Парпл Бренди уже к посадке приготовила :niam: не рано, как думаешь? Еще перец Лесю :niam:

Ссылка на сообщение

Оля! Во и я получила письмо(второе) . Огромное спасибо. Особенно рада ,что хоть эта почта работает нормально. Отдельное спасибо за АД. :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

Оленька, получила письмецо... Рада, аки слон :D Черный крым и Парпл Бренди уже к посадке приготовила :niam: не рано, как думаешь? Еще перец Лесю :niam:

Нинуль, так как следующие благоприятные дни на растущей луне - около 5 марта - я вчера посеяла часть томатиков, самые ценные, которые по 1и 2, чтобы было время пересеять (на всякий случай).

 

Ссылка на сообщение

Оля, чесучевые ручки посеяли алиссум из заказанных семян - нарисовались на следующий же день, стоят теперь под лампой  :mail2:

Арктическая роза вылезла на 4й день!  :thx:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Оля, чесучевые ручки посеяли алиссум из заказанных семян - нарисовались на следующий же день, стоят теперь под лампой  :mail2:

Арктическая роза вылезла на 4й день!  :thx:

Спасибо!

Да, алиссум реактивный оказался, у меня тоже на следующий день пророс, уже земельки подсыпала немного.

АР вчера посеяла, жду ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Кемеровчанка

Оля, здравствуйте! И мне можно у Вас заказать семена?  :D (Это риторический вопрос!) Заказ уже скинула в личку!  ;)

Лена, твоё письмо собрано, уйдёт в первый же рабочий день. :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Нинуль, так как следующие благоприятные дни на растущей луне - около 5 марта - я вчера посеяла часть томатиков, самые ценные, которые по 1и 2, чтобы было время пересеять (на всякий случай).

вот и я так решила, следующую партию только 5.... Мало ли что.... :-X
Ссылка на сообщение

Из перцев взошли только из закупки пока. :( :( Сажала 10 февраля.  К сожалению заказывала только 2 сорта.

Ссылка на сообщение

 

Из перцев взошли только из закупки пока.

 

У меня тоже, из закупки и Олиных семян всхожесть 100%  :yep: , а из магазинных взошли полторы штуки.

Сажала 7 февраля

Ссылка на сообщение
Цитата Sofy25

Оля! Добрый день!А из семян осталось еще что то? хотела бы заказать капусту брокколи и цветную, петунии, и торфотаблетки шт 30 ?

Софи, из перечисленного всё есть, пиши заказ в личку ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...