Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

 

А я Губерниева люблю :-[

Цитата
, а Фуркада нет! Хотя за норвегов, немочек всегда болела, несмотря на то, что они наших побеждали, а за него-нет, душа не лежит.Наши начнут побеждать, будут результаты! Может, и не сейчас :'(

Сашенька,побеждать начнут однозначно!Только доживу ли я до этого?!

А Губерниева не люблю за то,что постоянно орет,что мы прямо золото получим,хотябежим10е с краю. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Сашенька,побеждать начнут однозначно!Только доживу ли я до этого?!

А Губерниева не люблю за то,что постоянно орет,что мы прямо золото получим,хотябежим10е с краю. ;D

Оля! А я такая же идиотка, как Губерниев.Всегда ору, что наши лучшие.А муж наоборот, что все наши команды-дворовые, хотьбиатлон, хоть футбол, хоть ххоккей.А насчёт, доживём ли, если не мы, так дети наши (внуки) доживут ;)

Ссылка на сообщение

Оля! А я такая же идиотка, как Губерниев.Всегда ору, что наши лучшие.А муж наоборот, что все наши команды-дворовые, хотьбиатлон, хоть футбол, хоть ххоккей.А насчёт, доживём ли, если не мы, так дети наши (внуки) доживут ;)

;D ;D ;DВнуки не знаю,но правнуки доживут точно!!!!

Про футбол я молчу совсем!Потому что это не дворовая команда.Это хуже!!

Хоккей смотрю не всегда.Бывает,что клубная команда играет лучше,чем сборная.А , если, сборная, играет, как КОМАНДА, то ее не победить!!!

Нам всем  хочется,чтобы наши были лучшие,но действительность немного отличается от мечтаний

Я вот распинаюсь здесь,а сама еще не посмотрела во сколько эстафета ;D ;D :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Сашенька,побеждать начнут однозначно!Только доживу ли я до этого?!

А Губерниева не люблю за то,что постоянно орет,что мы прямо золото получим,хотябежим10е с краю. ;D

 

 

Дима верит в команду! Поэтому и орёт.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

 

Дима верит в команду! Поэтому и орёт.  ;D

Не то, чтобы верит...Но если и он будет "плакать", то вообще никто же смотреть не станет. А это плохо для канала. Вот он и старается.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

 

Дима верит в команду! Поэтому и орёт.  ;D

Цитата СветaР

Не то, чтобы верит...Но если и он будет "плакать", то вообще никто же смотреть не станет. А это плохо для канала. Вот он и старается.

Танюша,да не верит он.Правильно Света говорит,что смотреть никто не будет.

Иногда Дима прямо говорит,что ждать нечего,но надеяться надо.Только это не в трансляциях,а в обзорах биатлонных.

А вообще,когда наши стреляют,а он орет под руку,то хочется его придушить!!!!

Ссылка на сообщение

Девчонки, смотрите фигурное катание. Да-да! Только нынче все наоборот  - надо смотреть девушек одиночниц. Такие умнички!

Ссылка на сообщение

Ничего неожиданного не произошло... У нас как обычно: не стрельба, так крепления. Приски империалистов!

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Танюша,да не верит он.Правильно Света говорит,что смотреть никто не будет.

Иногда Дима прямо говорит,что ждать нечего,но надеяться надо.Только это не в трансляциях,а в обзорах биатлонных.

А вообще,когда наши стреляют,а он орет под руку,то хочется его придушить!!!!

 

;D ;D Муж у меня всё тяжёлое из-под рук убирает - за телевизор боится! :-X ;D ;D А я всё печалюсь, что в Сочи, перед закрытием Олимпиады, когда нос к носу с ним столкнулась, не придушила его слегка "в объятиях" :-X - ща бы воспоминания душу грели! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Ну девчата,хоть немного приятных мгновений.

А когда Слепцова побежит-все соперники разбегутся.

Светик,телевизор ни при чем.Губерниев еще раз50 повторит про Молодого отца и гонка кончится в нашу пользу.

Ссылка на сообщение

Итальянец обошёл нашего Шипулина :'( Ну оооочень жаль, ведь вытащил с седьмого места! А молодой отец как всегда :yep:А вечером, я думаю, будет избиение младенцев.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

:'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ленусик,не плачь! Это только разминка.Наша команда готовится к ЧМ,так что пик формы придется на......

В общем скоро мы победим,даже не сомневайтесь!! :thx:

Ссылка на сообщение

Штаны у наших какие-то грязно-розовые, надо менять ;)И всё будет ок.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ленусик,не плачь! Это только разминка.Наша команда готовится к ЧМ,так что пик формы придется на......

В общем скоро мы победим,даже не сомневайтесь!! :thx:

Обидно однако. А скоро это как обычно... к концу сезона.

Ссылка на сообщение

Даже Губерниев упомянул о "сдержанном оптимизме" насчёт наших успехов :(

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Обидно однако. А скоро это как обычно... к концу сезона.

 

Хотелось бы знать, к концу  сезона какого года?  :-[

Антошу Бабикова жаль....  :'(

Ссылка на сообщение

Третья неудачная гонка.За державу обидно.Боюсь, что мы скоро привыкнем к нашим ну очень средним результатам.А уж наш Малышко совсем сдал.Вот и Антона вытеснили из десятки :-У меня шок был, когда Шипулина обошли на финишной прямой.Это же его коронка!

Ссылка на сообщение

Сделали Фуркада!!! Бабиков! Цветков! :mail2: :mail2: :mail2:Как тут не заорать :mail2:Шипулин застрелился, но с 22 места пришёл восьмым, обидно.

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

А я не посмотрела  :( Завтра надо повтор глянуть.

 

Очень-очень-очень НАДАААА!!!  :mail2: :mail2: :mail2: Ий-эх!!! :mail2: :mail2: Прям танцую и пою!!! :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Очень-очень-очень НАДАААА!!!  :mail2: :mail2: :mail2: Ий-эх!!! :mail2: :mail2: Прям танцую и пою!!! :mail2: :mail2:

Свет,зато все неудачные смотрела :D :D Может стоит все в повторе смотреть,чтобы наши почаще выигрывали ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...