Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш край Донской. (2015-2018 г.г.)


Рекомендуемые сообщения


Цитата NETASHA

ПОЯСНИ. Пож-ста.

Постараюсь  ::) С вами ведь встретишься - греха семян не оберёшься  :D А мне нынче никак нельзя  :dnt:

Кстати, а во сколько встреча? (помню, что 27-го).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Кстати, а во сколько встреча? (помню, что 27-го).

Давайте в 11 часов?

 

Кстати, а где наша Эдита, она, вроде, собиралась приехать?

 

Ссылка на сообщение

Давайте в 11, все равно одним часом не управимся :hid:

 

Цитата Natsha/Наталия

Постараюсь  ::) С вами ведь встретишься - греха семян не оберёшься  :D А мне нынче никак нельзя  :dnt:

Кстати, а во сколько встреча? (помню, что 27-го).

 

Нынче да, а на след. год можно и отложить. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

все равно одним часом не управимся :hid:

Ты, главное, запомни, куда телефон положишь, тогда мы подольше посидим-пообщаемся ;D ;)

Ссылка на сообщение

Цитата NETASHA

Давайте в 11, все равно одним часом не управимся :hid:

давайте Светика дождемся и со временем решим тогда.
Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

Давайте в 11, все равно одним часом не управимся :hid:

Давайте в 11.

Цитата NETASHA

Нынче да, а на след. год можно и отложить. ;D

Наташа, в этом мне не надо  :), на следующий - тоже. Ну, а потом, в случае чего  :P,  я у вас свежих попрошу  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Ты, главное, запомни, куда телефон положишь, тогда мы подольше посидим-пообщаемся ;D ;)

  ;D помним-помним и обратно на автобусе, у всех селфи есть. Девчонки, а если чуть попозже? у меня планы поменялись и точно напишу только в субботу, но скорее всего только после 2-х. Могу присоединится к вам чуть позже, подарочки через Ларису передам. Не обидитесь?  :thx:
Ссылка на сообщение

Вроде бы я всё уже раздала, что обещала?

Или отдам:

Лилия - Маркони (помню про дубки ранние розовые, но  :dnt: не сейчас);

Света - Оаксаканская драгоценность.

 

Напомните, если что-то кому-то забыла.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Вроде бы я всё уже раздала, что обещала?

Или отдам:

Лилия - Маркони (помню про дубки ранние розовые, но  :dnt: не сейчас);

Света - Оаксаканская драгоценность.

 

Напомните, если что-то кому-то забыла.

Наташа и я хочу Оаксанскую драгоценность. У меня не пошла, а ты ее нахваливаешь и еще за нее писали хорошее. Поделишься?  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

я у вас свежих попрошу  ;)

Томаты ведь лучше не очень свежими сажать ::). Т.ч. надо брать сейчас, на пару лет вперед ;) У меня есть новый сорт с картофельным листом- Уникальные Кульчицкого, привозить тебе  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

Девчонки, а если чуть попозже? ... после 2-х. Могу присоединится к вам чуть позже, подарочки через Ларису передам. Не обидитесь?  :thx:

Я не обижусь. Только вряд ли высижу до "после 2-х"  :D

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

Наташа и я хочу Оаксанскую драгоценность. У меня не пошла, а ты ее нахваливаешь и еще за нее писали хорошее. Поделишься?  :thx:

А я и не помню, что нахваливала  :-[ Хвасталась, что она у меня год под паласом на даче отлёживалась - было дело  :D  Поделюсь, даже не сомневайся  :thx:  Перца полуострого  :yep:  не надо (который Маркони)?

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Лилия - Маркони (помню про дубки ранние розовые, но  :dnt: не сейчас);

Все правильно, дубки отложим до весны, я тогда же тебе могу обещанную розовую Энотеру дать.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я не обижусь. Только вряд ли высижу до "после 2-х"  :D

так я всем все передам, может кто захочет по ашану-леруа побродить, хоть так встречусь. И Аленку надо повидать, надеюсь что дождется.
Ссылка на сообщение

Цитата 123людмила

  ;D помним-помним и обратно на автобусе, у всех селфи есть. Девчонки, а если чуть попозже? у меня планы поменялись и точно напишу только в субботу, но скорее всего только после 2-х. Могу присоединится к вам чуть позже, подарочки через Ларису передам. Не обидитесь?  :thx:

 

Помощница все еще  в Уфе, так что унести будет некому и некуда :-[

Ждем. Мне кажется, что если кто-то задержится, сможет нас найти, лишь бы связь была..

Наталья, приезжай обязательно.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Томаты ведь лучше не очень свежими сажать ::). Т.ч. надо брать сейчас, на пару лет вперед ;) У меня есть новый сорт с картофельным листом- Уникальные Кульчицкого, привозить тебе  ;)

Вот так и знала, что мне это скажут (только гадала - кто?  :D ).

Лиля, давай ты этого Кульчицкого сначала испытай сама, а?  :thx:

Ссылка на сообщение

 

А я и не помню, что нахваливала  :-[

Цитата
Хвасталась, что она у меня год под паласом на даче отлёживалась - было дело  :D  Поделюсь, даже не сомневайся  :thx:  Перца полуострого  :yep:  не надо (который Маркони)?

мы общались в теме про бики и ты написала что у тебя Аоксанская драгоценность отличная. У меня в голове отложилась информация.  ;D А с перчиками завязала, нет времени на них чтобы хорошие были.
Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

  у меня планы поменялись и точно напишу только в субботу, но скорее всего только после 2-х.

А что на счет нашей гостьи- Алёны, она приедет?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Все правильно, дубки отложим до весны, я тогда же тебе могу обещанную розовую Энотеру дать.

Мне сейчас проще отдавать, чем брать  :- Но возьму  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

А что на счет нашей гостьи- Алёны, она приедет?

Аленка в субботу в Ростов приедет. Мы с ней на связи. Надеюсь что меня дождется.
Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

... может кто захочет по ашану-леруа побродить...

Мне даже нужно побродить (если на машине буду).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...