Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто нибудь сажал томат-дерево СПРУТ F1?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Томатоводы! Кто нибудь сажал томат-дерево СПРУТ F1? Какой был урожай? Особенно хотелось бы узнать у тех кто живет южнее чем я. 

Я его сажала в 11 году в теплицу, ухаживала так же как за обычными, хотя он требует усиленного питания. Урожай был примерно 6-7 кг. с куста.

Ссылка на сообщение

Спрут обсуждали на старом форуме.Я сажала в 2010 году,ничего особенного,урожаем не завалил,на вкус-не понравился.Решила-очередная рекламная фигня. :- :P

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Valichka

Спрут обсуждали на старом форуме.Я сажала в 2010 году,ничего особенного,урожаем не завалил,на вкус-не понравился.Решила-очередная рекламная фигня. :- :P

Тоже самое.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

я посадила на рассаду очень поздно, во второй половине марта.. вытянулся.. сейчас стоит в ОГ, в 20 л ведре, один-одинешенек... только на прошлой неделе  зацвел.. веду в 2 ствола. фотку на след неделе сделаю.. сейчас он длинючий предлинючий.. метр, а то и выше... цветы на самых вершках... но я и помидорами только начинаю заниматься.. может что не так делаю ? пока не знаю) подкормки как всем.. то гумат, то настойчик..

тли на нем много было в последние выхи..

Ссылка на сообщение

Очень урожайный и самый невкусный из всего, что ел.Обычный индет. Турецкие супермаркетовские - шедевр вкуса по сравнению с ним. Пластмасса.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...