Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2016


Рекомендуемые сообщения

Цитата МАДанилич

Виталь! А куда ты его собираешь? И зачем?!?

Андрей с дорожек да на грядки ;D ;D Куда его ещё соберешь ;D

Да вот ещё маненько расстапливаю. Для расстюх. Чтоб земельку полить после посева. Не хоца из под крана .

А за окном мороз берётся.

Стужа прямиком идет.

Ясно небо стало.

И покрыто снегом все кругом.

 

В Алматы уже минус 12. однако холодает.

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Андрей с дорожек да на грядки ;D ;D Куда его ещё соберешь ;D

Да вот ещё маненько расстапливаю. Для расстюх. Чтоб земельку полить после посева. Не хоца из под крана .

А за окном мороз берётся.

Стужа прямиком идет.

Ясно небо стало.

И покрыто снегом все кругом.

 

В Алматы уже минус 12. однако холодает.

Вообще-то раньше хорошая снеговая вода была, а у нас сейчас .... :- :-  Раньше в аккумуляторы можно было заливать, а сейчас примесей много....для растюх пойдёт, наверно.

 

Виталий, у вас можно с горных рек для полива привезти...Всё лучше чем из крана. :mail:

 

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Вообще-то раньше хорошая снеговая вода была, а у нас сейчас .... :- :-  Раньше в аккумуляторы можно было заливать, а сейчас примесей много....для растюх пойдёт, наверно.

 

Виталий, у вас можно с горных рек для полива привезти...Всё лучше чем из крана. :mail:

Возим Андрей возим. Когда возможность есть. Тогда лучше брать артезианскую воду. Она хоть естественный фильтр прошла.
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

У нас уже давно настала  :D.

А в Алматы пришла зима. Вот так всегда. В России весна у нас зима. На улице минус 20. Брррр Как холодно. Да ещё и ветер восточный сырой .  К полудню обещают минус 5. Посмотрим.
Ссылка на сообщение

Какое-то светопреставление!!!!

Вторые сутки дует жуткий юго-юго-восточный ветер. ЛЕДЯНОЙ! :ogo:

 

-2, пасмурно. Отврат. Даже собаки особо гулять не хотят: шерсть раздувает, лапы по льду скользят!

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ира, ну почему зима где-то южнее? У нас второй день обложной дождь.

Да, что мокрый снег, что дождь разница небольшая. И до следующей недели солнышка не увидим :(
Ссылка на сообщение

Всю ночь не могла спать - ветрище такой, что на незастекленном балконе все куда-то валится и по двору что-то летает и грохочет.

И кто к хвосту Бэтмена столько кровельного железа привязал и под хвостом наскипидарил, хотела бы я знать?!?

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Всю ночь не могла спать - ветрище такой, что на незастекленном балконе все куда-то валится и по двору что-то летает и грохочет.

И кто к хвосту Бэтмена столько кровельного железа привязал и под хвостом наскипидарил, хотела бы я знать?!?

У вас вчера объявляли штормовое предупреждение. У нас сегодня солнце! :yep: Но ветер очень сильный тоже :(.
Ссылка на сообщение
Цитата Абика

У нас тихо,пасмурно, -3, -5 днем и вся неделя будет такая.

Голсиря, а я смотрела где-то - вроде завтра у вас солнечно и минус 11. Пасмурная погода такую тоску наводит(((

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

У нас весна настала. :)


Средняя температура за февраль в Москве выше среднеклиматической на 9,3 град. С одной стороны весна конечно, но солнца нет, как нет - какая ж это весна?  
Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Средняя температура за февраль в Москве выше среднеклиматической на 9,3 град. С одной стороны весна конечно, но солнца нет, как нет - какая ж это весна?

Февраль будет в марте  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

А будет ли апрель в мае? Мне важно, у меня эксперимент - ранние томаты в ОГ должны быть высажены как можно раньше..

В мае,как всегда, будет июнь. :o А в июне- сентябрь  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Вероника

А будет ли апрель в мае? Мне важно, у меня эксперимент - ранние томаты в ОГ должны быть высажены как можно раньше..

Хотеть не  вредно! Всем этого хочется.... а что делать...... если даже и июне может быть апрель! :mail2:

Сегодня хорошо днём было, даже сосульки появились... и капель.... а завтра...?? :-...-10 днём обещают.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

добро пожаловать в наш мир :)

Нет уж лучше вы к нам летом. На солнышке погреться. :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Февраль будет в марте  ;)

 

Главное, чтобы не в мае >:( >:(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...