Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься..и на третий год оставили.


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Оля , муж сделал новый замок  :mail2: теперь привел соседа и заставляет его заходить в туалет и закрываться , а потом открываться , потом они идут пьют пиво и заново - открываться и закрываться по 10 раз , замок проверяют ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Оля , муж сделал новый замок  :mail2: теперь привел соседа и заставляет его заходить в туалет и закрываться , а потом открываться , потом они идут пьют пиво и заново - открываться и закрываться по 10 раз , замок проверяют ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ой,Наташ,замки  способность  ломаться  в самый неподходящий момент ;D Да и не только замки.У мужа сгорел телек.Звоню в мастерскую,мне сказали,что свои 10 лет он отработал и не тревожьте его.При этом я не говорила ,сколько лет он у нас проработал.

Так что пусть меньше пива пьют,а то зайдут и не выйдут! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Оль ... может их подпереть чем  ,что бы адреналин поймали :-X :-X :-X

Боюсь,что придется ему тогда первый раз дверь новую ставить! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ну у каждой избушки-свои погремушки!Сереж,я уверена,что половина новых-старые знакомые.Поэтому хочется чего-то такого,необыкновенного для души.Но больше половины сажаю всегда сорта,которые понравились.А свои Де Барао сажаю всегда в кол-ве 40 шт.У Натальи,наверно такие же.(Советские) ;)

Ура! Я такие посажу - от Борисовны, понравятся - 50% на следующий год посажу!!!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Ура! Я такие посажу - от Борисовны, понравятся - 50% на следующий год посажу!!!  :mail2:

Вот посадишь и посмотришь,если такие же,то полюбишь их точно! :yep: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Вот посадишь и посмотришь,если такие же,то полюбишь их точно! :yep: :hey:

Уж не увеличить ли мне число советских? :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Уж не увеличить ли мне число советских? :-[ :-[ :-[

Цитата

Посади куста 4 Два в Ог,два в теплице и посмотри.Сереж,по одному кусту можно сажать  только проверенные сорта(ИМХО)когда знаешь,что  от них ожидать.А новый сорт минимум 2 куста.Часто бывает даже со старыми любимками.Растут два рядом.Один прекрасный,а второй дохлик.Поэтому иногда пишут:не показал себя..А вдруг,вот именно этому кустику добра и ласки не хватило?

Ссылка на сообщение

наконец-то нормально поздороваться можно, вроде как не глючит ничего ::) . Всем приветики, Оля, с открытием нового посевного сезона

У меня примулы так и не взошли, пеларгонии из десяти - пять, всех буду пересеивать после рождества и иже с ними клубнику посею. Да здравствует новый посевной сезон  :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата tanja

наконец-то нормально поздороваться можно, вроде как не глючит ничего ::) . Всем приветики, Оля, с открытием нового посевного сезона

У меня примулы так и не взошли, пеларгонии из десяти - пять, всех буду пересеивать после рождества и иже с ними клубнику посею. Да здравствует новый посевной сезон  :mail2:

Ура!!! С Новым годом!Да,замечательно,когда глюков нет.А то пишешь и по часу отправить не можешь.Пеларгошки у меня взошли почти все 2 шт только не взошли.А примулы,надеюсь взойдут.Только их в саду не загубить потом! :D
Ссылка на сообщение

Эй, мужики! Вы чего это на нашу Олю наехали? Все у нее получится, а вы, если завидуете, то делайте это молча! :D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Вот это ты умеешь. ;D

Цитата МАДанилич

Слава, ты, как всегда, не многословный и.... в  точку! :yep:

 

Чёйто за необоснованная критика 8) , может у неё (у мну тоже :-[ ) естественный отбор происходит :hid:

Ссылка на сообщение

Оль, моим примулам наверное продукты для нового года в холодильнике не понравились, я их (примулы)вместе с миской под ванну переместила, а сама периодически заглядываю - а вдруг... :D

Ссылка на сообщение

Ребята,милые,побегаете с одной дачи на другую по жаре.Там 10 соток,там 12 соток,посмотрю на вас ;D ;D ;D

В этом году вообще непонятно,что будет.В деревне  жить негде ,а огород сажать надо.Мама уже ночами не спит,думает,где же она курочек держать будет.А я не сплю,думаю:Где же маму поселить! :- :D

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Оль, моим примулам наверное продукты для нового года в холодильнике не понравились, я их (примулы)вместе с миской под ванну переместила, а сама периодически заглядываю - а вдруг... :D

Танюш,так продукты согласовывать надо с растюхами.Вдруг им запах или вкус не нравится.Ох,мои надышались цитрусовыми.Одна я не наелась!Мне интересно,если в течении месяца съедать каждый день по 2 кг мандаринов-можно их разлюбить?

Примулы иногда и по месяцу всходят,так что надейся! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...