Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься..и на третий год оставили.


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лёка

Мариш,как обычно,только сегодня и мама жару дала!Думала-загрызу обоих,но решила,что заземляться срочно надо.Вот и посеяла.

 

Ох, Олечка, держись! Терпения тебе и стальных нервов! Я уж тоже говорю, скорее бы весна-лето, хоть будет где расслабиться и отвлечься!

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Эх!!! Размахнись рука!Раззудись плечо!!!

Настроение испортили,решила успокоиться посевом...

Посеяла примулы,прострелы горькие перцы.Не нашла семена Биг Джим и Питер (желтый)Сейчас посижу,подумаю и помидорки посею.Поцелуй герани и не знаю какие еще. :mail:

Посевная началась!

 

Нифигасе! :ogo: :ogo: ну ты геройский герой!  8) так, глядишь, у тебя в марте помидорки созреют! :P

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Нифигасе! :ogo: :ogo: ну ты геройский герой!  8) так, глядишь, у тебя в марте помидорки созреют! :P

А у неё круглый год зреют. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А у неё круглый год зреют. ;D

Неправда ваша,гражданин начальник! У меня только до НГ хватило урожая.31 салат съели.Маловато было,но зато свои.Еще зеленых с десяток лежит,но уж больно хиленькие.Могут и не поспеть. :-[

Цитата LanaD

Нифигасе! :ogo: :ogo: ну ты геройский герой!  8) так, глядишь, у тебя в марте помидорки созреют! :P

Светик,ты же знаешь,что поцелуи долгоиграющие.Пока они разойдутся,да спеть начнут.

У нас в квартире +15.Так что рассада вся долго растет. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Неправда ваша,гражданин начальник! У меня только до НГ хватило урожая.31 салат съели.

 

И ещё раз - НИФИГАСЕ!!! :ogo: :ogo: Два раза геройский герой! :yep: :yep: Мы уже всё в ноябре подъели :'( :'(

Ссылка на сообщение

Ох, Олечка, держись! Терпения тебе и стальных нервов! Я уж тоже говорю, скорее бы весна-лето, хоть будет где расслабиться и отвлечься!

Маришка,у меня и летом не получится.Мама сейчас уже мозг выносит:Нанимай людей,пусть из дома все выносят и Саша плитку пусть доделывает на кухне.А куда выносить? Под открытое небо? Я вообще не представляю,как я ее в дом заталкивать буду?!Надо веранду срочно пристраивать,но это только весной,а она с марта начнет уже рваться в деревню.У меня крыша едет уже у самой! :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

С Новым годом, двоешникам! :hid: Смотрю и новый дневничокс открыли ... Оля , мои поздравлялки! :mail2: :mail2: :mail2:

Наташик,солнышко! Как я рада тебе!!! Закончились твои праздники? Отдыхаешь немного?Приходи к нам,у нас места еще есть в первых рядах,да и на камчатке сдвинемся! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

И ещё раз - НИФИГАСЕ!!! :ogo: :ogo: Два раза геройский герой! :yep: :yep: Мы уже всё в ноябре подъели :'( :'(

Светик,это мои посеянные в грунт в мае.Валентина в основном.Сначала выбираем крупненькие,а потом уже что останется. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ага - отдыхаюсь ...за вчера и сегодня отъелась душевненько ... если так пойдет и дальше - на работу придется не идти , а катится :mail:

Наташик,главное -выспаться! Я люблю,когда никуда спешить не надо.Катиться тебе не придется.Слишком короткий отдых,а выйдешь на работу и все калории убегут. ;D

Ссылка на сообщение

Оля , вот именно так я себя и успокаиваю , закладывая очередной кусок запретного торта ;D ;D ;D торжественно клянусь себе скинуть лишнее на работе  ;D ;D ;D гости почему то не заканчиваются - одни сменяют других ... отоспаться как то пока не получается  :- сегодня очередные гости сломали замок в туалете ??? муж на дежурстве - завтра придет - оденет мне енту дверь на голову - со страху похудею за секунду ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Оля , вот именно так я себя и успокаиваю , закладывая очередной кусок запретного торта ;D ;D ;D торжественно клянусь себе скинуть лишнее на работе  ;D ;D ;D гости почему то не заканчиваются - одни сменяют других ... отоспаться как то пока не получается  :- сегодня очередные гости сломали замок в туалете ??? муж на дежурстве - завтра придет - оденет мне енту дверь на голову - со страху похудею за секунду ;D ;D ;D

Ой,Наташа,я торт только один кусочек могу съесть.А все равно толстею! ;D ;D

А замок как сломали,вернее,что в замке сломали?

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Язычок , который захлопывается вылез и не попадает в свою эту норку из которой торчит .... :o

Он совсем вылез? На всю длину? была бы рядом раскрутила бы и попробовала сделать.Там примитив внутри,только ,если на ручке пружина соскочила-тогда новую надо.У меня не получалось пружины вставлять. :(

Ссылка на сообщение

А у меня получалось. :)

Слава,у тебя силенки чуть побольше.Мне замок проще сделать,чем пружину на ручке.Они сволочи бывают выскакивают и так больно бьют! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Слава,у тебя силенки чуть побольше.Мне замок проще сделать,чем пружину на ручке.Они сволочи бывают выскакивают и так больно бьют! :-

Так, обычно, все больно бьют. ;D

Ссылка на сообщение

Сегодня пока форум не виснет пробежалась по дневничкам. Оля, что ты собралась сеять сейчас? Оно тебе надо? Праздник продолжается, с Новым годом!
Ссылка на сообщение

Оля! С Леной согласен! ...когда рожать собралась? Я вот в страшных муках родил (что-то пошло на выкидыш)....

Это всё про список томатов, на Нобелевскую не претендую...

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Сегодня пока форум не виснет пробежалась по дневничкам. Оля, что ты собралась сеять сейчас? Оно тебе надо? Праздник продолжается, с Новым годом!


Ленок,так вчера уже посеяла,что написала.Пока больше не буду.Завтра хочу по магазинам пройтиться ;D
Только холодно чего-то -15 на улице,я отвыкла от такого холода. ;D ;D
Ссылка на сообщение

Оля! С Леной согласен! ...когда рожать собралась? Я вот в страшных муках родил (что-то пошло на выкидыш)....

Это всё про список томатов, на Нобелевскую не претендую...

:D :D :D

Ой,СЕреж,не буду,наверно рожать,подберу что в руки попадет!Не хочу мучиться!Тем более что нам Нобелевскую не дают за это :hid:Первыми посажу сердца всех цветов,на салатик,а потом уже :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ой,СЕреж,не буду,наверно рожать,подберу что в руки попадет!Не хочу мучиться!Тем более что нам Нобелевскую не дают за это :hid:Первыми посажу сердца всех цветов,на салатик,а потом уже :- :-

Хорошо тебе, можно и не рожать, знаешь, что сажать будешь, а у меня 99% новые, совет нужен.... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Хорошо тебе, можно и не рожать, знаешь, что сажать будешь, а у меня 99% новые, совет нужен.... ;)

Ну у каждой избушки-свои погремушки!Сереж,я уверена,что половина новых-старые знакомые.Поэтому хочется чего-то такого,необыкновенного для души.Но больше половины сажаю всегда сорта,которые понравились.А свои Де Барао сажаю всегда в кол-ве 40 шт.У Натальи,наверно такие же.(Советские) ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...