Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadine

Я теперь вот такой цветочек хочу

Он на самом деле такой или можно не  хотеть?

Надюшка, если не пересорт то такой ) ,у меня был алый, но потом я его загубила и семян больше не нашла . а в этом году у меня все замерзло , поэтому больше не хочется мне их  ;D
Ссылка на сообщение

Значит, будем искать...(С)  ;D

Хотя искать -то далеко не надо ходить и адрес и ссылки все В Контакте есть и даже в друзья позвали, чтобы не потерялась. И с крючка не сорвалась. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Я теперь вот такой цветочек хочу

Он на самом деле такой или можно не  хотеть?
Надюш, а фотку они от какой растюшки указали? Ведь плющелистная все равно должна быть с крупным листом, похожим на плющ. А на фотке какие то невзрачные мелкие листочки...
Ссылка на сообщение

Ниночка, вот я поэтому и спросила, такая должна быть или нет... листья-то совсем не геранькины.

Ну вот и цветочков не столько... вот и захоти попробуй, сразу отговорят...прямо в процедурном кабинете. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Ниночка, вот я поэтому и спросила, такая должна быть или нет... листья-то совсем не геранькины.

Ну вот и цветочков не столько... вот и захоти попробуй, сразу отговорят...прямо в процедурном кабинете. :)

может оно тебе не надо ?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Значит, будем искать...(С)  ;D

Хотя искать -то далеко не надо ходить и адрес и ссылки все В Контакте есть и даже в друзья позвали, чтобы не потерялась. И с крючка не сорвалась. :)

Надежда! Да делов-то! Купи и посади. А мне пеларгонии махровые плющелистные больше нравятся, но сеять не буду :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Сережа, так я  спросила в  тщетной надежде, что может меня отговорят, :D

От красоты трудно отговорить ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Сережа, так я  спросила в  тщетной надежде, что может меня отговорят, :D

переключайтесь на цветы, все правильно, это вас отвлекет от томатной темы.

а я что-то Надюш тебя с клеомой ассоциирую розовой)

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

хорошо что я про цветы пока не думаю..может к весне рассосется мысль цветочная..

А я затарился цветами по полной и сижу поплевываю в потолок:mail2:

Теперь равнодушно смотрю на новинки, приговаривая - А У МЕНЯ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЕСТЬ :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

А я затарился цветами по полной и сижу поплевываю в потолок:mail2:

Теперь равнодушно смотрю на новинки, приговаривая - А У МЕНЯ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЕСТЬ :yep:

Сереж, ты девочкам список огласи  ;D и их отселя будем выкуривать серной шашкой  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

А я затарился цветами по полной и сижу поплевываю в потолок:mail2:

Теперь равнодушно смотрю на новинки, приговаривая - А У МЕНЯ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЕСТЬ :yep:

молодец!!душа радуется за тебя))
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Сереж, ты девочкам список огласи  ;D и их отселя будем выкуривать серной шашкой  ;D

Если оглашу список, с приложением фоток - ой что будет?! :ogo:

Патологоанатома сюда ещё не приглашали? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Нинулик, лист там правильный , но цветов подозрительно много на картинке )

Видела своими глазами вот так цветущие и такого цвета. Если в Москве ехать от Белорусского вокзала к м. 1905 года по Грузинскому валу, там есть стена, и с нее свешиваются вот такие пеларгоши. Любовалась все лето.
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Если оглашу список, с приложением фоток - ой что будет?! :ogo:

Патологоанатома сюда ещё не приглашали? ;D

давай!!! нужен же им адреналин  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

переключайтесь на цветы, все правильно, это вас отвлекет от томатной темы.

а я что-то Надюш тебя с клеомой ассоциирую розовой)

Клеома мне нравится, всякая и розовая и сиреневая и белая.  :P

Цитата Serg

Если оглашу список, с приложением фоток - ой что будет?! :ogo:

Патологоанатома сюда ещё не приглашали? ;D

Сережа, оглашай!!! Контрольный выстрел будет! :D

Цитата Огород Ларионовых

Видела своими глазами вот так цветущие и такого цвета. Если в Москве ехать от Белорусского вокзала к м. 1905 года по Грузинскому валу, там есть стена, и с нее свешиваются вот такие пеларгоши. Любовалась все лето.

Все, еду в Москву и рву там череночки... чтобы точно такие же были.  :D

Блин, раз красивая, и правильная, наверное куплю, а-то так и останется нереализованная хотелка.

Пусть хоть маленькие все исполнятся...

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Клеома мне нравится, всякая и розовая и сиреневая и белая.  :PСережа, оглашай!!! Контрольный выстрел будет! :DВсе, еду в Москву и рву там череночки... чтобы точно такие же были.  :D

Блин, раз красивая, и правильная, наверное куплю, а-то так и останется нереализованная хотелка.

Пусть хоть маленькие все исполнятся...

Очень высоко, я бы уже оторвала кусочек.
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Очень высоко, я бы уже оторвала кусочек.

так если друг другу на плечи стать, то можно и на двоих надергать  :D

Ссылка на сообщение

Воооот! А я еще до Попенко с Куликовской битвой не добралась. Все  шарю у Лидии, у Светика. Сегодня досаживала клубничку и все остальное. А еще хочется и гортензии, и дом сайдингом зашить. В общем, безнадежный пациент, заболевания хронические, поэтому в процедурке.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...