Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Как тихо тут, видать все спят, наколотые с вечера  :D

У меня ремиссия затянувшаяся - списки не пересматриваю  :mail:, в семенах не роюсь  :dnt:, гипермаркеты не посещаю  :pom:

Вот о земле подумываю, в смысле, съездить на производство Терравиты, как большие морозы спадут, озадачу мужа съездить, прикупить мешочков эдак шесть, больше мне не съесть  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Как тихо тут, видать все спят, наколотые с вечера  :D

У меня ремиссия затянувшаяся - списки не пересматриваю  :mail:, в семенах не роюсь  :dnt:, гипермаркеты не посещаю  :pom:

Вот о земле подумываю, в смысле, съездить на производство Терравиты, как большие морозы спадут, озадачу мужа съездить, прикупить мешочков эдак шесть, больше мне не съесть  :hid:

 

 

Танюша, а где находится производство Терравиты?

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

После Борисовны, вторая Википедия :D

Так я ж от них уже 6 год гружусь  :D; там мои бойцы как косякнут пару разов -вмиг запомнишь , как кого зовут на производстве )

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Так я ж от них уже 6 год гружусь  :D; там мои бойцы как косякнут пару разов -вмиг запомнишь , как кого зовут на производстве )

:D :D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Как тихо тут, видать все спят, наколотые с вечера  :D

У меня ремиссия затянувшаяся - списки не пересматриваю  :mail:, в семенах не роюсь  :dnt:, гипермаркеты не посещаю  :pom:

Вот о земле подумываю, в смысле, съездить на производство Терравиты, как большие морозы спадут, озадачу мужа съездить, прикупить мешочков эдак шесть, больше мне не съесть  :hid:

Танюш, у меня так до вчерашнего дня было! А вчера с липецкими девочками встретилась- излечили! :D

Ручки зачесались- хочу списками заняться!

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...