Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения


Цитата IVOLGA

Тебе хорошо,есть кому выбирать,а тут один на один с ними день и ночь >:( ;D ;D ;D

 

Мой сЫночка ещё в 2015 выдал стопроцентный рецепт - разложили по кругу пакетики, раскрутили бутылочку - пусть она выбирает! 8) :D :D Тока сначала содержимое бутылочки вовнутрь перенести надо! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ты мне лучше скажи нафига мне тыква грушевидная ? Отвечаю -нинадути , но ж купила  ;D

Ай , соберусь в кулак и посажу что-то помидорное  ;D

В конце концов все семечки от добрых людей  :-*

А на фига тебе тыква грушевидная?(Ну ты спрашивала......) :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Мой сЫночка ещё в 2015 выдал стопроцентный рецепт - разложили по кругу пакетики, раскрутили бутылочку - пусть она выбирает! 8) :D :D Тока сначала содержимое бутылочки вовнутрь перенести надо! :hid: :hid:

Тохда мне надо две бутылочки-свекр ОГ будет выбирать ; муж-теплицу  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

 

Ай , соберусь в кулак и посажу что-то помидорное  ;D

В конце концов все семечки от добрых людей  :-*

ОЙ! как ты права! Тока мне  мои уже в марте тогда на пмж начинать над высаживать, может, к концу июня посадку закончу. Ведь не по одному же кустику!

Ссылка на сообщение

Я зашла тут как-то на сайт и прочла про одну фирму,которая долго присылает :hat:что вы думаете,тут же приступила к просмотру  >:(продукции этой фирмы.

:mail2:Логики нет никакой :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Я зашла тут как-то на сайт и прочла про одну фирму,которая долго присылает :hat:что вы думаете,тут же приступила к просмотру  >:(продукции этой фирмы.

:mail2:Логики нет никакой :ogo:

У тяжело больных логики не бывает :D У них одни хотелки :hid:

Ссылка на сообщение

Думаю,когда посадку закончу,все равно что-то успокоится.

:dnt:

Сегодня читала,как Сергей высадил уже первые свои растюшки.

Хорошо все поняла,но сама раньше середины февраля не начну...Острый перец никто не ест,все думала,кому бы его посадить :-Зачем-то три вида гацании заказала....

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Думаю,когда посадку закончу,все равно что-то успокоится.

:dnt:

Что-то у кого-то конечно успокоится :D

А вот у нас? Вопрос ;)

Ссылка на сообщение

 

Пока вы тут лечитесь, я нахватала вирусы, бациллы и чего то там ещё. Назаказывала разных семян :-[

Цитата
. Лет на 300 хватит.

 

:- :- Так опять жеж за семенами собираешься?!

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

А я стала писать списки:то 63,то 80... :-сомневаюсь,что все нашла,но выяснила,что при повышенной кислотности надо выращивать желтоплодные сорта :o

 

Синюки тоже не вредят, правда не все, но Роз. Сиб Тигр, Синяя Красавица хороши. А желтые разные бывают, у некоторых больше кислоты, чем в красных. Меньше кислоты бывает у оранжевых. Желто-оранжевые обычно едят с аллергией на красный ликопин. Желто-оранжевые БИколоры хороши (правда тоже не все, но в основном.
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:- :- Так опять жеж за семенами собираешься?!

А вдруг будет то, что ни у кого нет. Ну может синий огурец или синий укроп.

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

А вдруг будет то, что ни у кого нет. Ну может синий огурец или синий укроп.

 

ОООО!!! Острый рецидив! :- Ну куда тебе в Москву, тебе в изолятор прямая дорога! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Синюки тоже не вредят, правда не все

Много их у меня будет :hey:

Просто я сама-то эстетически(не едальчески,чуть прикусальчески) :'( восхищаюсь томатами,так как ревматик и еще одна ерунда....а тут пишут :mail:,что желтые-то полезны...я и возрадовалась.... :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Назаказывала разных семян

А каких? :thx:

От сельдерея (которого у меня завались) до белокочанной капусты, которую сажать не буду.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

ОООО!!! Острый рецидив! :- Ну куда тебе в Москву, тебе в изолятор прямая дорога! :hid: :hid:

Что-то я и правда перегнула :-[ А в изолятор добровольно сдамся после Москвы.

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

А у меня как раз нет сельдерея.Как что в Оби остался только один вариант завтра :hid:еще и его куплю ;D

Если что, свистни, отсельдерею тебе конвертик.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...