Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" - 2016


elena1984

Рекомендуемые сообщения


Цитата trofi

А мне ЧУ не понарвился. ::) 2 раза асажала, не  урожайный на моем песке.

Пошла смотреть,что такое ЧУ :-[ а-а-а ..это Чудо Уолфорда ;D У меня был урожайный и вкусный. Минус в том,что долго не лежит и семян мало :'(На следующий год повторяю  :mail:

 

Ленчик,приветик! Смотрю ты к рыжикам метнулась  :hid: Я тоже обожаю желто- оранжевые ,вкусные,маслянистые сорта :niam:Но много не сажаю,т.к. мои больше любят классический помидор.

 

Ого,сколько гибридов у тебя на следующий год  :ogo: У Ильиничны поДтарилась?

Из гибридов,тоже Самару сажаю всегда.Нравится  :yep:

Ссылка на сообщение

 

Пошла смотреть,что такое ЧУ :-[

Цитата
а-а-а ..это Чудо Уолфорда ;D У меня был урожайный и вкусный. Минус в том,что долго не лежит и семян мало :'(На следующий год повторяю  :mail:

 

Ленчик,приветик! Смотрю ты к рыжикам метнулась  :hid: Я тоже обожаю желто- оранжевые ,вкусные,маслянистые сорта :niam:Но много не сажаю,т.к. мои больше любят классический помидор.

 

Ого,сколько гибридов у тебя на следующий год  :ogo: У Ильиничны поДтарилась?

Из гибридов,тоже Самару сажаю всегда.Нравится  :yep:

 

ТАнюш, приветик! Да мои сказали рыжиков можно побольше, я красные не очень люблю по вкусу томаты, как правило им надо много калия, иначе плечики. Гибриды для банок, да затарилась от Ильиничны гибридами, чтобы КС было поменьше в мелкой теплице.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Вот так вот! Ее отправили, а она списки переделывать  ;D А может ну ее АУ эту? Пипочка и Де барао царский розовый чем хуже? Не я списки если только на уменьшение поведу, больше никак. Или уменьшу кол-во сортов, но не кустов. Давно такая думка у меня не по 1-2 кустика, а по 4-6 посадить 1 сорта ;) Но это с консервными я так, салатные конечно же по 1-2 кустика, нет вру Чудо Уолфорда 4 куста хочу посадить.

Лен, а у меня их нет ;D

В этом году сажала Де барао царский красный, понравился.

Я в этом году вообще с количеством сортов сбесилась ;D, жаль нет смайла который пальцем у виска крутит :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лен, а у меня их нет ;D

В этом году сажала Де барао царский красный, понравился.

Я в этом году вообще с количеством сортов сбесилась ;D, жаль нет смайла который пальцем у виска крутит :D

 

Думаешь ты одна такая? Все мы тут "больные" на всю голову томатами!  ;D ;D ;D Хотя я консервные уже стараюсь кол-во сортов-гибридов уменьшить, а кол-во взять одного сорта побольше.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Думаешь ты одна такая? Все мы тут "больные" на всю голову томатами!  ;D ;D ;D Хотя я консервные уже стараюсь кол-во сортов-гибридов уменьшить, а кол-во взять одного сорта побольше.

Я вообще сливками-сосульками больная :)

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

ТАнюш, приветик! Да мои сказали рыжиков можно побольше, я красные не очень люблю по вкусу томаты, как правило им надо много калия, иначе плечики. Гибриды для банок, да затарилась от Ильиничны гибридами, чтобы КС было поменьше в мелкой теплице.

Леночек, ты за что на сорта обиделась? ;) А гибриды не болеют, что ли?

Ленок, а мне Чудо Уолфорда по вкусу понравился, по урожайности слабоват

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Леночек, ты за что на сорта обиделась? ;) А гибриды не болеют, что ли?

Ленок, а мне Чудо Уолфорда по вкусу понравился, по урожайности слабоват

 

Людочек, я на сорта не обижалась, салатные только сорта посажу, а для банок и гибриды нормально, гибриды КС не болеют, у меня Самара Ф1 до выдирания из теплицы был чистый, а сорта с июля КС поражаться начинают. Чудо Уолфорда и мне оч нравится, посажу в 2017 4 куста.

Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата elena1984

Людочек, я на сорта не обижалась, салатные только сорта посажу, а для банок и гибриды нормально, гибриды КС не болеют, у меня Самара Ф1 до выдирания из теплицы был чистый, а сорта с июля КС поражаться начинают. Чудо Уолфорда и мне оч нравится, посажу в 2017 4 куста.

Леночка, это я пошутила про обиду :D А Самара урожайная? У меня есть эти семена очень давнишние может попробовать?
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Леночка, это я пошутила про обиду :D А Самара урожайная? У меня есть эти семена очень давнишние может попробовать?

 

Про шутку я поняла, но пояснила почему выбор в пользу гибридов отдала. ;) Самара очень хорошая по урожайности, я веду ее в 2 ствола обычно, в 1 маловато, иногда упускаю и в 3 веду, 4 год подряд буду ее сажать.

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи всегда и во всем. Чтобы вас не касались беды и невзгоды, чтобы все ладилось, в семьях был мир, покой и взаимопонимание!!!

Всех с НАСТУПАЮЩИМ 2017!!!

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи всегда и во всем. Чтобы вас не касались беды и невзгоды, чтобы все ладилось, в семьях был мир, покой и взаимопонимание!!!

Всех с НАСТУПАЮЩИМ 2017!!!

 

Ты уже прощаешся с нами до следующего года? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Леночек, поздравляю с Наступающим Новым годом!



Спасибо, Леночек! И тебя и твою семью с наступающим! Всего тебе самого хорошего!!!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...