Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Весенний переполох - ё-моё!


Vesna

Рекомендуемые сообщения


Цитата Elena_

Наташа, кипарисовики у нас не выживут.

 

Лен  пожалуй прислушаюсь к тебе .... мне сказали , что они еще на солнце горят сильно .... а вот как можжевельники? тоже фигня?

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

ну- да ....будем лопать ... а чего на них смотреть :niam:

Ну давай заранее определять середину дороги,где встретимся.

Наташ,у нас можжевельники не горят.Но кто-то писал,что они ржавчиной поражаются.Плодовые не желательно рядом с ними сажать

Ссылка на сообщение

Дорогая Наташечка-веснушечка!!!

Сегодня получил от тебя поздравление и очаровательный подарок!

Я тронут до глубины души!

Как старший лейтенант (правда, уже списанный по возрасту) артиллерии, отвечу так - Служу России!!!

:-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ну давай заранее определять середину дороги,где встретимся.

 

Ко мне приезжайте!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ко мне приезжайте!  :yep:

Ага,ты прямо посередине! уж не смеши меня.Ты даже помидоры не согласилась вдоль дороги посадить.Если бы посадила,мы бы пешком пришли,снимая пробу с каждого куста. :D

 

Наташ,почему в этом году никто не болеет? Прцедурка паутиной заросла.И обряды не проведет никто.Точно лета не будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ну давай заранее определять середину дороги,где встретимся.

Наташ,у нас можжевельники не горят.Но кто-то писал,что они ржавчиной поражаются.Плодовые не желательно рядом с ними сажать

 

упс ...ну ...тогда только туи  западные остаются ....больше ничего такого имитирующего юг вечнозеленого не припомню ... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Дорогая Наташечка-веснушечка!!!

Сегодня получил от тебя поздравление и очаровательный подарок!

Я тронут до глубины души!

Как старший лейтенант (правда, уже списанный по возрасту) артиллерии, отвечу так - Служу России!!!

:-* :-* :-*

 

Ура  :mail2:  :mail2: :mail2: теперь и Сережа в нашей банде Зефирщиков!  :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Всем привет!

От можжевельника груша болеет. Пришлось вырубить здоровые казацкие. А вот пирамидальные два разных растут недалёко от яблони, все нормально.

Цитата Serg

Дорогая Наташечка-веснушечка!!!

Сегодня получил от тебя поздравление и очаровательный подарок!

Я тронут до глубины души!

Как старший лейтенант (правда, уже списанный по возрасту) артиллерии, отвечу так - Служу России!!!

:-* :-* :-*

У меня муж тоже артиллерист, старший лейтенант, в запасе. Зовут Сергеем.  :D

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Всем привет!

От можжевельника груша болеет. Пришлось вырубить здоровые казацкие. А вот пирамидальные два разных растут недалёко от яблони, все нормально. У меня муж тоже артиллерист, старший лейтенант, в запасе. Зовут Сергеем.  :D

 

Лена , спасибо  за отзыв ...теперь точно можжевельники не посажу ...ну если только скальный ...за забором ...для красоты ... :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Наташ,там хоть пыль протереть надо.А то сядем и прилипнем.

 

Оль ...ну мы днем генеральную уборку проведем ...все спиртиком протрем и  вперед -попой в снег! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Лена , спасибо  за отзыв ...теперь точно можжевельники не посажу ...ну если только скальный ...за забором ...для красоты ... :mail:

А у Оли из Пскова-растет прекрасно.Так что узнавай в своих краях.Может у вас ржаветь не будет?! :D

Ссылка на сообщение

Ага,ты прямо посередине! уж не смеши меня.Ты даже помидоры не согласилась вдоль дороги посадить.Если бы посадила,мы бы пешком пришли,снимая пробу с каждого куста. :D

 

Наташ,почему в этом году никто не болеет? Прцедурка паутиной заросла.И обряды не проведет никто.Точно лета не будет.

 

Ну ради вашего приезда, так и быть, посажу помидоры вдоль путей... До Волгограда и Самары не обещаю, только на участках Безенчук-Сызрань-Возрождение  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ну ради вашего приезда, так и быть, посажу помидоры вдоль путей... До Волгограда и Самары не обещаю, только на участках Безенчук-Сызрань-Возрождение  :-

 

Ну ничего себе ты Ынтузиаст :o если ты из Безенчука начнешь , я в Самаре подхвачу , а там и Оля на встречу к нам со своими Волгоградскими подтянется ;D

Ссылка на сообщение

Подтянусь точно.Мне мамина подруга посоветовала летом в люди выходить.Вот как выйду....На улицу,гляну на село:Парни гуляют,а мне все равно! ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Оля! Тьфу на тебя. Ты не старенькая, ты - опытная! :-*

Вот поэтому пусть себе парни гуляют.Ничего хорошего от них нет! ;D

Цитата Fotinia

Нет, всё только начинается! :appl:

Света,уже не начинается,уже продолжается. ;)

Ссылка на сообщение

Меня тоже брат Бабулей назвал .....и ржал , гад .....это он меня с Днем рождения в январе поздравил  :D вчера на него пожаловалась двоюродному брату , так он такую же фигню отчибучил -при встрече в глаз получат оба :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Меня тоже брат Бабулей назвал .....и ржал , гад .....это он меня с Днем рождения в январе поздравил  :D вчера на него пожаловалась двоюродному брату , так он такую же фигню отчибучил -при встрече в глаз получат оба :-X

Правильно,Наташ,не давай спуску,а то в следующий раз антиквариатом назовут

Ссылка на сообщение

Посеяла сегодня индеты и лук ....ставить уже негде  :D  лук посеянный неделю назад взошел почти весь ...лесом ....больше новостей нет ...ничего всходить не хочет ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...