Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Весенний переполох - ё-моё!


Vesna

Рекомендуемые сообщения

Натусик, с днем Рождения  :thx: :thx: :thx:!

Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!

Оставайся и дальше таким же обаятельным, энергичным и  позитивным человечком  :-* :-* :-*!

Ссылка на сообщение

Спасибо , большое , друзья! А я встретила свой юбилей с гриппом и темпиратурой ;D ;D ;D сейчас зашла на сайт и  после ваших поздравлений теперь ощутила ...выздоравливаю!.... :yep: :yep: :yep: Ваша энергия лучше , чем  противовирусные :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

А я встретила свой юбилей с гриппом и темпиратурой ;D ;D ;D

Привет, Натуля! Ну и кто бы сомневался в твоей оригинальности  ;)?

Это тебе посвящается :pom::

 

Это кто накрыт в кровати

Одеялами на вате?

И бормочет, как в бреду,

Про болезнь и про хандру?

 

Это, верно, дряхлый дед

Ста четырнадцати лет?

Нет.

 

Это наша озорница,

Умница, красавица.

Удалось ей простудиться,

Но вот-вот поправится.

 

Витамины и лекарства,

Молоко и мёд -

Все волшебные запасы

Вперемешку пьёт.

 

Укрепляй своё здоровье

Впрок на целый год,

И пускай не будет вовсе

Грусти и забот!

 

Вы-здо-рав-ли-вай!!!  :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Наташа :yep: твоя мантра была последним акцентом в моей температуре -  я здорова !. :mail2:..коровой себя обозвать не могу ....но в принципе что - то близкое ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Купила туи в двух разных питомниках . в первые через инет и доставка будет через почту ...вот и не знаю ругать себя или хвалить ...погналась за ценой , а вот приживутся ли ...и вообще что пришлют?....в общем жадность овладела мной.... :- ..питомники "Русский огород" и "Сады Урала"...почему то больше верится Садам Урала , но уж заманчивые сорта были и у РО... ;)

Сады Урала;

Туя Смередж



Туя Ауреаспиката



Туя Колумна



Туя Малоньяна



Русский огород:

Туя Випкорд (складчатая)



Туя Даника (западная)



Туя Касуми (западная)



Туя Колобок (западная)

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Купила туи в двух разных питомниках

Ой, Ната! Держим кулачки! Хочу, чтоб всё получила в хорошем виде...

Ссылка на сообщение

16 января высеяла из семян собранные туи ( думаю не взойдут - шишки были зеленые при сборе , но через месяц правда покоречневели )  , из пакетиков кипарисовики , можжевельники ...все стоит на балконе в земельке , ждет весны ...на всякий случай надрала веточек туи , на черенки  разобрала , получилось что - то вроде 30 штучек , сейчас вымачиваютсяся в воде . как рекомендуют , потом окуну в корневин и посажу все в байонезном ведре на укоренение , весь свой лес  :D помещу в пакет целофановый и вот даже и не знаю на балкон вынести или на окне оставить ....балкон не прогревается , но асе же там теплее  ,чем на улице ... :mail:... или раскидать по 2 ведра , один на балкон , другой на окно????

Ссылка на сообщение

Леночек , привет ! Про кипарисы знаю точно , что не выживут , а вот про кипарисовики слышала разные мнения , но у моих знакомых из семян растут ...буду стараться под свой регион выбирать сорта туй и кипарисовиков ...может и получится ...но я читаю отзывы в нете про конкретных питомцев , а тогда решаюсь или не решаюсь обзовестись ...а так я бы со своим аппетитом все купилабы, но держу голову в холоде ...периодически вытаскивая из форточки ;D .хоть бы все укоренилось :mail:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Какой сегодня замечательный день! Солнышко , ну , прям так и манит ...рукичешутся ...глаза бегают ...сердце бьется ...ну все признаки -началась почасуха :mail: можете в меня чем -нибудь кинуть , но я сегодня  начала посевную ...не знаю своевременно или нет ...по луне ориентироваться не могу ...в общем все по порядку!

Сняла с подоконника цветули мои  и прям екнуло -вот  она -Весна!














Ссылка на сообщение

Посеяла сегодня

перцы ,

баклажаны,

лук белый "Блондин",

 

еще цветульки

Гортензию дуболистную , метельчатую и ползучую

Буддлею  Девида разных цветов

Индийскую серень

Бегонию крупноцветковую

 

на следующих выходных свою очередь ждут томаты индеты ....

Ну ...как -то так ... :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Посеяла сегодня
перцы ,
баклажаны,
лук белый "Блондин",

еще цветульки
Гортензию дуболистную , метельчатую и ползучую
Буддлею  Девида разных цветов
Индийскую серень
Бегонию крупноцветковую

на следующих выходных свою очередь ждут томаты индеты ....
Ну ...как -то так ... :mail2:


С  началом  сезона  Натуля  !!  Чай  весна  не  за  горами  !
               
Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Спасибо . Оль , я енту Будддлею ни разу в живую не видела ... посадила смесь , но не знаю  что получится ... семена как пыль ...

Знаешь,это сирень осенью.А как бабочки ее любят!

Наташенька,получила сегодня твой Зефир в шоколаде.Спасибо огромное,но все равно отшлепаю.Надо сажать

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Конэчно надо сажать - не мне же одной мучится  :hid: потом будем дегустировать вместе ;)

Ага,встретимся на полпути и будем помидоры трескать :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...