Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин "Моя дача" Харьков


Рекомендуемые сообщения

Я очень довольна  интернет-магазином "Моя дача" из Харькова!

Собрали и отправили заказ буквально на завтра, перед этим позвонили, все уточнили, даже замены попредлагали на то, что у них не было. И замены правильные такие, а не на "отцепись". В общем все взошло хорошо, все соответствует этикеткам.

Да, и еще наложенным платежом отправляют, а для меня это существенно - не доверяю вообще никому))).

Правильный магазин!

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

ну  воот  :(  ,  а  я  подумала  ,  что    нашему  полку  прибыло  ;).

Прибыло, Татьян, прибыло) Даже не сомневайтесь  :P

Ссылка на сообщение

Я просто покупатель, благодарный покупатель). А вообще я еще и дипломированный агроном по защите растений, закончила Харьковский аграрный университет, и дачу свою очень люблю.

Ссылка на сообщение

Люблю их очень! да как их не любить можно? Я форум ваш давно уже читаю, нравится он мне, а зарегистрировалась только сейчас. Спасибо большое, что встретили приветливо!

Ссылка на сообщение
Цитата Анна_Соловьёва

Люблю их очень! да как их не любить можно? Я форум ваш давно уже читаю, нравится он мне, а зарегистрировалась только сейчас. Спасибо большое, что встретили приветливо!

Не обижайтесь, мы шутим)  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Анна_Соловьёва

Люблю их очень! да как их не любить можно? Я форум ваш давно уже читаю, нравится он мне, а зарегистрировалась только сейчас. Спасибо большое, что встретили приветливо!

Анечка, ждем тебя в нашей теме знакомств! :thx: :hat:  //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6707.0.html ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Анна_Соловьёва

Люблю их очень! да как их не любить можно? Я форум ваш давно уже читаю, нравится он мне, а зарегистрировалась только сейчас. Спасибо большое, что встретили приветливо!

 

так  ,  значит    ,  наш  человек  :appl:,    Аннушка    ,  вот  темка    для  знакомства    ,  как то  так  сложилось  ,  что  новенькие  немножко  о  себе  рассказывают :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6707.msg727287.html#msg727287

 

а  так  же  есть  наш  региональный  дневничёк    ,  где  тоже  гостям  всегда  рады. ;)

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6427.msg705995.html#msg705995

 

                    Добро  пожаловать  !!!

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

 

 

так  ,  значит    ,  наш  человек  :appl:,    Аннушка    ,  вот  темка    для  знакомства    ,  как то  так  сложилось  ,  что  новенькие  немножко  о  себе  рассказывают :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6707.msg727287.html#msg727287

 

а  так  же  есть  наш  региональный  дневничёк    ,  где  тоже  гостям  всегда  рады. ;)

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6427.msg705995.html#msg705995

 

                    Добро  пожаловать  !!!

Танюшка, так уже и не гостям, а новым жителям вашего дневника. :) :thx: :thx: :thx: Ну, конечно, после прописки в теме знакомств. :D :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Да нет, что вы, я абсолютно без иронии это написала!

А знакомиться я уже завтра приду, просто сегодня последний день каникул у ребенка, и внезапно оказалось, что уроки-то на каникулы заданы). так что иду помогать их делать.

Спасибо всем еще раз.

Ссылка на сообщение

ну  ,  что  ж  ,  пока-пока  ,  детям  надо  помогать .

Так  что  ,  мы  вас  ждём  с  нетерпением  !  Можно  и  вечерком  :D.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...