Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Ага, когда ты про свою баню писал, у меня появилась реклама бани

Мою баню только путик с медведевым рекламируют. ;D
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

На грядке да, так и сорняки прут. ;D

А в парнике если снега не накидать, то талой воды не будет.

Слава! Ну зачем сказки такие :o. Будет она у тебя и в парнике. И притом та же, структурированная, талая. А когда ее мало там, так это в основном зависит от количества снега вокруг. Если его мало, так и в теплице той воды мало будет! Весенняя вода быстро уходит!
Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Вот, Слава, мы с Нинулечкой вдвоем сразу не можем ошибаться - у Нинули стаж- ого-го!!!! :)

А я и не спорю. Только попробуй часть рассады поливать как обычно, а часть талой и сравни. А у Нинули даже трава (лофант) не растёт. ;D

Ссылка на сообщение

Слава, так кто спорит , что талая не лучше? Но она будет поступать и в теплицу через капилляры, пока не уйдет на недосягаемую глубину. И на счет лофанта- не взошел он у меня всего один раз, а уж припомнил ты мне его... раза 3 точно :(, а нет бы материально семенами помочь :P

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Слава, так кто спорит , что талая не лучше? Но она будет поступать и в теплицу через капилляры, пока не уйдет на недосягаемую глубину. И на счет лофанта- не взошел он у меня всего один раз, а уж припомнил ты мне его... раза 3 точно :(, а нет бы материально семенами помочь :P

Так я ж тебе прислал с копорским чаем.

Ссылка на сообщение

Слава,а ты когда в Москву-то приедешь..мне так твоего чайку хочется попробовать.. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Слава,а ты когда в Москву-то приедешь..мне так твоего чайку хочется попробовать.. :-[ :-[ :-[

Цитата

Нель, я сам из Москвы чай к себе привожу. :)

А попробовать - приходи в подвал. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...