Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения


Цитата Alenusik

И чего предлагаете ,домой забрать?

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D СУПЕР!!! :yep: :yep: :yep: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Лен, а вдруг это лягух-царевич?  :D

Лен (Аленусик), посмотри внимательно! ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Лен, а вдруг это лягух-царевич?  :D

Хватит один царевич уже есть(28 лет назад тоже в сказки верила)

Цитата Elena_

А я бы ее в снег закопала, где никто не ходит. Лягушки же переносят замерзание.

Лен сегодня +5, ну там +2 так что не замерзнет, и потом это было ночью, мальчики из бани возвращались, вот это был шок  для них.Вроде не пили, а на снегу ляга.

Ссылка на сообщение

Нет, нет, пожалуйста не согревайте, вы её этим погубите. У неё температура окружающей среды. Наверное она спала в укрытии и какой-то хищник заставил бежать. Найдет новую норку себе. Плохо видно,это лягушка или жабка. Жабки в норках спят.

Ссылка на сообщение

А если сказка "12 месяцев" скоро станет былью??? Значит весна идет, а у нас с рассадой ой ой ой!! В ночь с 31 на 1 объявляем посевную. Вот будет сказочная ночь!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Ольвия

Нет, нет, пожалуйста не согревайте, вы её этим погубите. У неё температура окружающей среды. Наверное она спала в укрытии и какой-то хищник заставил бежать. Найдет новую норку себе. Плохо видно,это лягушка или жабка. Жабки в норках спят.

 

Оля, я думаю сейчас норку ей найти будет трудно.

 

Что делает лягушка зимой?

 

Лягушки, точнее, настоящие лягушки семейства бесхвостых земноводных распространены почти повсеместно: их можно встретить на всех материках планеты за исключением Южной Америки и части Австралии. Ареал распространения также включает в себя зоны заполярного круга, где среднегодовая температура крайне низкая.

 

Кроме того, есть некоторые представители данного вида, которые обитают исключительно в тех районах, где имеется резко-континентальный климат. Тому подтверждение - сибирские углозубы. Эти лягушки устойчивы к низким температурам: они могут вести нормальный образ жизни при t -15 C без замедления обмена веществ.

 

Вот отсюда:http://www.8lap.ru/section/interesnye-fakty/chto-delaet-lyagushka-zimoy/

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Оля, ни кто ее согревать не собирается  :o :o :o  Это лягушка.

Лена, ну как гора с плеч. Успокоила. Я из-за лягушек с Францией в контрах.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Надо было ее к тебе направить, по одной дороге живем.

Неее! У меня прудик на участке, своих обитателей видимо-невидимо. Икры лепёшки по весне в изобилии  у бережка лежат! Могу экспортом заниматься. ;)

Я между Арсаки и Бужаниново  :)

Ссылка на сообщение

Сегодня получила уведомление на бандероль с наложенным платежом 95 р. из Балашихи. Ничего не заказывала  ??? Посмотрела по идентификатору отправитель Флос. Очедидно новый католог выслали и теперь платный  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Сегодня получила уведомление на бандероль с наложенным платежом 95 р. из Балашихи. Ничего не заказывала  ??? Посмотрела по идентификатору отправитель Флос. Очедидно новый католог выслали и теперь платный  :o

Кризис, однако. ;D

Ссылка на сообщение

Ну,да, у них кризис, а у нас нет  :D

Что б его получить, надо с работы отпрашиваться. И вообще на фиг он мне нужет, я у них всё заказывала через интернет-магазин и то, последний раз года 2 назад.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Ну,да, у них кризис, а у нас нет  :D

Что б его получить, надо с работы отпрашиваться. И вообще на фиг он мне нужет, я у них всё заказывала через интернет-магазин и то, последний раз года 2 назад.

Вот и не ходи и не получай.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я так понимаю, что теперь нужно идти в банк и переоформлять свои вклады (ставки повысились ведь)? Представляю, что там будет твориться :-

 

Да, ставки действительно повысились, не намного, но есть! И людей не много, сходить есть смысл. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Натта

Да, ставки действительно повысились, не намного, но есть! И людей не много, сходить есть смысл. :)

А у действующих вкладах что, ставки не повысились? :o Тогда нафик этих банкиров 8)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...