Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Алена Андреева

Так то парень не драчливый, справедливый и животных любит, а тут  :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :-

Ален,я животных очень люблю,никогда не обижу,а вот иному человеку так хочется иногда двинуть и посильнее. Не ругай сыночка сильно.  ;)

 

Ссылка на сообщение

девочки и мальчики! Заводите дневники, что ли... :-[ :-[ Достала уже тема Наша жизнь в кризисное время... Жаль регургитирующего смайлика нет... ::) ::)

Ссылка на сообщение

 

девочки и мальчики! Заводите дневники, что ли... :-[ :-[

Цитата
Достала уже тема Наша жизнь в кризисное время... Жаль регургитирующего смайлика нет... ::) ::)

Ленок, а ты дневник не будешь заводить? Я бы там очень часто гостила :-[...

Ссылка на сообщение

 

девочки и мальчики! Заводите дневники, что ли... :-[ :-[

Цитата
Достала уже тема Наша жизнь в кризисное время... Жаль регургитирующего смайлика нет... ::) ::)

 

 

 

Аха заводите и не бросайте ;D, а то уже в тему 2015 заходить боишься уже.

Ссылка на сообщение

 

девочки и мальчики! Заводите дневники, что ли... :-[ :-[

Цитата
Достала уже тема Наша жизнь в кризисное время... Жаль регургитирующего смайлика нет... ::) ::)

Лен, заводи сама-то дневничок  ;) Я буду частым гостем  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Лен, заводи сама-то дневничок  ;) Я буду частым гостем  :hid:

Надюш, лучше я к тебе заходить буду! :-[ :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Аха заводите и не бросайте ;D, а то уже в тему 2015 заходить боишься уже.

А чего боишься?  :hid: :hid: У тебя отличный был! :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Ленуль так они дневники плодятся как грибы  :D хорошо если все съедобными окажутся. И такое впечатление создается, что прям соревнование какое то  :( кто больше страниц напишет . ИМХО.

Ссылка на сообщение

Ален, я люблю флудить... :-[ :-[ Хожу не ко всем, но куда хожу, там всего понапишу и все не по делу... :-[ :-[ По мне все они были в 2014 :yep: :yep: :-* :-*.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ленуль так они дневники плодятся как грибы  :D хорошо если все съедобными окажутся. И такое впечатление создается, что прям соревнование какое то  :( кто больше страниц напишет . ИМХО.

+100, Ален. Наверное, за календарем очередь выстраивается.  :hid:

Ссылка на сообщение

Ага как в том анекдоте, у него спросили из вежливости - как дела ?

а он и давай всю подноготную рассказывать :-\

Ссылка на сообщение

Народ подскажите или точнее объясните....сегодня с утра муж забросал снег в теплицу, сейчас собираемся уезжать...захожу в теплицу, а там его почти нет :o Опять забросали, почему так...куда делся, ведь холодно? У меня там цветочки сидят до весны...первый раз такое...

Ссылка на сообщение

У меня муж сегодня пытался сделать каток внуку, соорудил коробку, стал обливать все водой, а она..... в землю уходит, смывая снег.

Ссылка на сообщение
Цитата НАТАЛЬЯ98

А у меня нисколько не растаял снег в теплице. Еще добавила. Мне тоже интересно ,почему растаял?

Наталь, я понимаю если тёплые грядки были и то, не должен зимой таять....вот побольше насыпали...приеду 30 декабря посмотрю...

Ссылка на сообщение

Цитата НАТАЛЬЯ98

Я первый год,не знаю как бывает со снегом в теплице. Будем наблюдать.

Наташ я не первый год, но такое впервые....

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

А с какой целью в теплицу снег накидываете девчата?

Алён я писала уже...у меня там вся теплица засажена цветами....что бы не замёрзли я их снего укрыла...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

А с какой целью в теплицу снег накидываете девчата?

Чтобы там весной была структурированная вода.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Народ подскажите или точнее объясните....сегодня с утра муж забросал снег в теплицу, сейчас собираемся уезжать...захожу в теплицу, а там его почти нет :o Опять забросали, почему так...куда делся, ведь холодно? У меня там цветочки сидят до весны...первый раз такое...

Земля теплая значит, впитывает в себя влагу, наверное. И еще снег пушистый, сухой, значит и его не много.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Земля теплая значит, впитывает в себя влагу, наверное. И еще снег пушистый, сухой, значит и его не много.

Танюш, земля не тёплая в теплице -9, верхний слой точно промёрз я смотрела...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...