Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Просто поболтушки. Хотя мы уже во всех темах не по теме столько наболтали  :o
За ДВА дня почти 2000 сообщений. Звезда в шоке (с)
Ссылка на сообщение

Просто так быстро тут... читать я вообще за всеми не успеваю, ес чес.. Мож привыкну, поостыну..

Да еще со скоростью.. как бы это сказать.. ближе мы друг к другу стали что ли?

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Просто поболтушки. Хотя мы уже во всех темах не по теме столько наболтали  :o
За ДВА дня почти 2000 сообщений. Звезда в шоке (с)

Ну болтушки, открыли темку ... ;) :D
Я что то по дому не успеваю. Зависаю постоянно на форуме. Спать ложусь очень поздно, утром еле поднимаюсь. ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

У меня работа стоит
Надо к НГ, точнее ДО 25 числа сделать 15 бутылок шампанского для Кирюхиных учителей. А я на форуме зависаю. Дайте мне пинка!
Ссылка на сообщение

Я уже 3года как оставила работу, с Нового года муж идет на заслуженный отдых. Будем теперь по-настоящему наслаждаться жизнью! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

У меня работа стоит
Надо к НГ, точнее ДО 25 числа сделать 15 бутылок шампанского для Кирюхиных учителей. А я на форуме зависаю. Дайте мне пинка!

.....
Ссылка на сообщение
Цитата Рената

У меня работа стоит
Надо к НГ, точнее ДО 25 числа сделать 15 бутылок шампанского для Кирюхиных учителей. А я на форуме зависаю. Дайте мне пинка!

Чего-чего сделать? Это что за шампанское такое особенное, для учитилей, что его делать надо?
Ссылка на сообщение

Цитата elena77

а,я ремонт затеяла косметический,мечтаю до Нового года.......вопрос-успею??? :D :D :D :D :D

А я вот всё прополю и тогда успокоюсь... ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

.....

Спасибо, друх!

Цитата Nadin

Чего-чего сделать? Это что за шампанское такое особенное, для учитилей, что его делать надо?

Вот, на фотке рабочий процесс. Доделаю, покажу нормально.

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Спасибо, друх!
Вот, на фотке

Ренаточка, вот видишь..помогло же. Столько красивых бутылочек будет..Прелесть...прелесть...
Ссылка на сообщение

Ой ,девочки , я тут журнальный столик декупажила...Всем нравится..А я косяки свои вижу и не очень..Успакаиваю себя первый блин..

Ссылка на сообщение

Девчонки, а я между делом розочки кручу из лент...органзы, атласных...увлеклась однако :D :D :D  Перед дочкиной свадьбой начала и не могу остановиться. ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на сообщение

Вер, я такая же.

А покажи столик, пожалуйста.

Люба, тебя тоже жду!

Я даже темку специальную открыла //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,68.new.html#new

Ссылка на сообщение

Ух ты, Любушка, канзаши?

Ренат, позже надо его освободить от наставленных на него... ерунды всякой.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ух ты, Любушка, канзаши?

Ренат, позже надо его освободить от наставленных на него... ерунды всякой.

Не...просто розы. На брошки, для топиариев и т.д. Мои девчонки мастерят такие деревца из всего на свете. ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...