Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения


Цитата IrinaA

Я всегда поражаюсь на " зимних рыбаков"! Вам не холодно часами сидеть!

Не, не холодно, если одеться потеплее, да еще и термос с горячим, я кофе черный люблю в таком случае. А если и ловится активно,  то тогда вообще даже жарко становиться :). Ну а когда все же холодновато , то встаешь и по соседям начинаешь ходить и подглядывать кто сколько и какой :hey:

 

Ссылка на сообщение

А вот " по первому льду", " по последнему льду" Опасно ведь...Сколько тонет! Это фанаты или все такие, просто кому то не повезло...

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Вот это улов :hey:...Нина,я тоже люблю рыбалку,только летом.....у меня самая большая рыбка-щука на 1,200 :hid:

Ой, такой щуки я еще ни разу не ловила, на мармышку ведь не очень крупная клюет, правда мужу в этот раз повезло. вернее не повезло, щука приличная попала, подвел к лунке, в лунку не прошла, он рукой попытался ее вытащить, т е направить правильно головой в лунку, но она только хвостом вильнула у него в руке :hey:. А улов то у меня совместный :D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Нинуля, ты нам рыбки наловила. :mail2: :niam:

Вот молодец!!! :yep:

А я бы побоялась бы , даже на лёд ступить. :o

Да-да, угощаю всех! И на лед тоже ступаю с осторожностью, специально ждали сильных морозов

Цитата IrinaA

А вот " по первому льду", " по последнему льду" Опасно ведь...Сколько тонет! Это фанаты или все такие, просто кому то не повезло...

Я с вами тоже согласна, опасно... Сама очень переживаю всегда, когда муж без меня рыбачит. Наверное все же надо время выбирать соответствующе, и еще лед проверять, по первому и по последнему обязательно с пешней- это такой инструмент очень тяжелый, металлический- им впереди себя обязательно стукать, проверять лед . Если он тонкий, то от пешни он трещать будет и туда уже не надо соваться.

Ссылка на сообщение

Всем интересующимся концом света рекомендую почитать интересную статью на Правмире:

http://www.pravmir.ru/konec-sveta-istoriya-odnogo-prazdnika/

Ссылка на сообщение

А что никто не пишет как конец света встретили? Или я такая одна,не спала всю ночь(не подумайте что из-за страха-ухо болело-осложнение после гриппа...) :o

Ссылка на сообщение

Я тоже спала замечательно, до одиннадцати утра  :D  Проснулась и думаю: "Ну и где конец света? Опять обманули!"  ;D

Мне вчера вКонтакте понравилось, знакомая моя Светлана у себя на страничке спрашивает:

- Завтра конец света?

А ей отвечают:

- Завтра конец, Света!

:D :D :D

Ссылка на сообщение

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Ссылка на сообщение
Молодцы девочки :yep:
Братья наши меньшие чувствуют себя замечательно,никакой тревоги не проявляют.Страна,спи спокойно!

Когда закончится календарь майя, начнётся календарь ийуня!!!

Конец света по техническим причинам отложили на 25 лет!Астероид  все еще в пути...
Ссылка на сообщение

Вчера по пятому каналу показали, как у нас порой оказывают "благотворительность". В Краснодарском крае, в небольшом городке или поселке, люди перед своими домами вдоль дороги посадили ели. Они сейчас огромные уже. Сажали еще их деды. "Добрые люди" ездят перед Новым годом, присматривают что получше, спиливают и увозят.

Вот спилили 18-метровую ель и потащили за 25 км в другой городок, чтобы поставить у администрации. Такой красавицы я еще не видела! И те, кто берег эти деревья (еще и как память) ничего не могут сделать!

А "благотворители" - в почете! (еще и льготы потом имеют по налогообложению). Хозяйка ели просто плакала...

Беспредел >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Я просто хочу сказать вам спасибо. Всем. За наш замечательный форум. За то, что вы все такие (слов не нахожу). Такой хреновый день был (бывает, когда ты под ситуацией и ничего не поделаешь), а сюда зашла и сразу отпустило. Энергетика здесь обалденная. А значит хорошие люди собрались.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Я просто хочу сказать вам спасибо. Всем. За наш замечательный форум. За то, что вы все такие (слов не нахожу). Такой хреновый день был (бывает, когда ты под ситуацией и ничего не поделаешь), а сюда зашла и сразу отпустило. Энергетика здесь обалденная. А значит хорошие люди собрались.

:yep: :yep: :yep:  :thx:

Ссылка на сообщение

Девчонки,а мне сегодня так хреново..... Умер мой бывший сотрудник по военкомату. А ему всего-55. И еще раньше у нас несколько молодых мужиков умерли. Я прям сегодня не в себе....

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девчонки,а мне сегодня так хреново..... Умер мой бывший сотрудник по военкомату. А ему всего-55. И еще раньше у нас несколько молодых мужиков умерли. Я прям сегодня не в себе....

Даа, Галя, очень сочувствую - молодых всё больше скашивает. У меня мама умерла в 55 лет(через день после юбилея), а через три года после неё отец ушёл. Шесть лет прошло, а до сих пор всё звонка жду...

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девчонки,а мне сегодня так хреново..... Умер мой бывший сотрудник по военкомату. А ему всего-55. И еще раньше у нас несколько молодых мужиков умерли. Я прям сегодня не в себе....

Сочувствую. :(У меня первый муж умер в 38 лет,а ещё раньше его друг скончался...Надо наших мужчин беречь,сами себя то не берегут.Мой второй уже не пьет спиртное по медицинским показаниям,а вот курить бросить не может.

Ссылка на сообщение

Ой,Танечка! Вот представляешь,целый день держалась,а сейчас твое сообшение прочитала-и слезы полились. Вот думаю-ведь 55-это же так мало,ведь вроде я только сейчас и жизнь понимать стала...

Ссылка на сообщение

Галя, я даже вспоминать спокойно не могу, через что мы с сестрой прошли...

 

Чтоб к вечеру не распускаться и не расстраиваться - идём в процедурку.

Ссылка на сообщение

Девочки, я фаталистка и верю у каждого свой срок. У моей дочери муж в 28 умер скоропостижно. И это сейчас не редкость. Я всегда молю только о том, чтобы детей не пережить. Дети должны хоронить родителей, а не наоборот. Наоборот - страшно.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девчонки,а мне сегодня так хреново..... Умер мой бывший сотрудник по военкомату. А ему всего-55. И еще раньше у нас несколько молодых мужиков умерли. Я прям сегодня не в себе....

Галя, мужики нашего поколения сыплются. Скольких уже мужниных одноклассников-однокурсников и сослуживцев не стало...

У меня и папа в 56 лет ушел, 16 марта уже 20 лет будет.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...