Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Таня,а я и розовый мед не успела,только в этом году сажать буду с аурией... :P

Зато зинулю и перчики -вместе со всеми...!!! :mail2:

А мне что-то уже не до Зинули :- Своих чёрненьких бы поднять и попробовать :-[

Ссылка на сообщение

Это у нас форум продвинутый, что не успеваем за сортами, а на других ещё ничего и Аурию хотят и Розовый мёд.

Ссылка на сообщение

А куда будем сажать Аурию? Если на улицу,то надо кол трехметровый вбивать?И вокруг него как цепочная карусель-аурия...красота будет...!!!

Ссылка на сообщение

А у меня нет Аурии, может быть на следующий год у кого нибудь попрошу (если можно будет), а посажу Спрут f1, он тоже красивый,и большой :thx:

Ссылка на сообщение

Аурию  вполне  можно  заменить  Американским длинноплодным  ,  а  Спрут у  меня  почему то  не  вышел  большим  ,  но  по  вкусу  хорош получился.

Ссылка на сообщение

Tanya M спасибо за подсказку,эта хотелка будет на 2014 год, т.к уже сортов много набралось, а места мало, а Спрут у меня был в ог и вырос 180см,но я его подвязывала не в высоту,а на парничок в ширину. :yep:

Ссылка на сообщение

А я Аурию даже нисколечко не хочу! Как представлю, что их (...) придется резать, а тем более и кушать потом. Еще буду считать себя людоедом :P :P :P

Ссылка на сообщение

Ну вот,дожили... Ладно я ни птицу не могу домашнюю есть,ни даже яйца теперь,так если еще и помидоры...???  УжОс...Что делается...!!! :'(

Ссылка на сообщение

:- :- :- Ой, я ведь на следующий год собираюсь сажать сорт Большая девка.  :- :- :- Да еще и В.П.  Значит, всё-таки я людоед  :P :P :P  Но Аурию есть всё равно не смогу. Жаалко!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А аурия с неограниченным ростом?

 

по  описаниям  2метра ,  надо  спросить  у  тех  , кто  уже  испытал.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

  Но Аурию есть всё равно не смогу. Жаалко!

 

Ну, и жря! Очень вкусно, особенно в консервации!

Она лиановидная - растёт, пока голову не отрубят.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

:- :- :- Ой, я ведь на следующий год собираюсь сажать сорт Большая девка.  :- :- :- Да еще и В.П.  Значит, всё-таки я людоед  :P :P :P  Но Аурию есть всё равно не смогу. Жаалко!

Ну вы даете, :D :D :D прикалывайтесь ;D ;D ;D ;D ;DЭто ведь томаты ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Оеееееееее, только я вздохнула спокойно, распихав по виртуальным грядкам свой посадочный список... А Аурию-то забыла  :'(  Опять все переделывать  :-

Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие. Не знаю, где написать, решила здесь. У меня такое чувство, что наши поздравления превращаются в простую формальность. Увидели в календаре, и давай поздравлять, желать. Кто-нибудь из вас знает кто такая yng1950? Да у нее на форуме ни одного сообщения. Зарегилась - и все. А это уже третья обласканная за январь. Миссис икс. Простите, но я так не могу.

Ссылка на сообщение

Галь, я просто подумала вдруг человек зарегистрировался, читает, а написать стесняется....  а может прочитает, станет приятно и станет общаться :). А может и нет......... :(

Ссылка на сообщение

А я вот с Нелей согласная, может увидит, что мы ее обласкали и проявится, заядлой форумчанкой станет ;)

Ссылка на сообщение

А я согласна с Галюшей. Посмотрела у нее в профиле - она, как зарегистрировалась, так больше и не появлялась. Значит, ей у нас не понравилось. Может, конечно, я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение

Первые две так и не появились, это во-первых. Поздравления и пожелания незнакомому человек это не от души- это во-вторых.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...