Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Люба, ну ка направь меня еще раз глянуть на твою...я тоже что то ничего такого не увидела, может не там глядела..... направь на изначальное место, еще раз, более внимательно погляжу. Надо лупу, вот нет такого смайлика, хотя я и не умею их вставлять.

Ссылка на сообщение

Цитата Marina

Люба, ну ка направь меня еще раз глянуть на твою...я тоже что то ничего такого не увидела, может не там глядела..... направь на изначальное место, еще раз, более внимательно погляжу. Надо лупу, вот нет такого смайлика, хотя я и не умею их вставлять.

Цитата Natsha/Наталия

И я хочу посмотреть! В "освещении" не нашла... ???

Девчат, я чёт не пойму ...вам чего надо показать то...????Всё моё со мной...верхняя часть на аватарке, а нижняя ...в подписи. ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Я что-то вообще ничего с новой скоростью не успеваю здесь...А кто против Любашиной попы,я что-то все прочла и не нашла...

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Девчат, я чёт не пойму ...вам чего надо показать то... ??? ?

 

Люба, я хочу посмотреть на то, на что детям смотреть нельзя (а то "развратятся)!

Ссылка на сообщение

Девочки! Я сейчас посмотрела список пользователей. Там столько Irina (ок) Может мне перерегистрироваться, переобозваться. Вы же нас перепутаете!

Ссылка на сообщение

Я сейчас посмотрела кто на сайте, так столько разных ..так что уж не меняй ничего. Мы к твоей аватарке привыкли уже, по ней и узнаем.

Ссылка на сообщение

Девоньки мне пришло сообщение от магазина 1семена,  о тестировании эустомы, семена высылают бесплатно, если есть желающие,  можете написать, адрес кину в личку,ю только не знаю для всех или кто у них заказывал семена.

Ссылка на сообщение

Если надо могу взять и разделить, заявку отослать  до 31 декабря, я пробывала сажать, у меня ни одной семечки не взошло. Там еще дневник вести надо и записывать

Ссылка на сообщение


Цитата Любушка

Девчат, я чёт не пойму ...вам чего надо показать то...????Всё моё со мной...верхняя часть на аватарке, а нижняя ...в подписи. ;D ;D ;D

Тьфу, ты, блин, и весь сыр бор из-за - ЭТОЙ! -" землеройки?"! А я то думала? И нигде не могу никакого похабства то отыскать( а видимо хотелось) и уж тем более сообразить, что именно ЕНто и имелось в виду! Видимо так.
Ссылка на сообщение

Мужа попросила зайти в один магазинчик, посмотреть не подвезли ли семена.Пришел и говорит, что я как дурак, хожу и уже спрашиваю про семена.  ??? :D 

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

я таки не девочка что ли почему я к бантикам-цветочкам равнодушная такая????

Света, и у меня как то не складывается с бантиками :(. Вот вышивала 2 года, запал прошел, фиалки выращивала и выращиваю пока, но уже прежнего нет. Теперь вот зимней рыбалкой увлеклась, вернее муж увлек, ему наверное скучно одному, вот 2 недели не была на форуме- рыбалкой занимались



Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...