Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sweet

Это... я сейчас увидела, что Любашину работящую попу выгоняют с форума! Не стала уж в той теме "безобразничать" я. Люба! Ни в коем разе!

А-то как же так, ни здрассьте тебе, ни до свидания, а убери-ка давай.. М?!

Да уж..... ;D ;D ;D

Ждёт наверное чтоб я убрала, а он-она.. себе заберёт.... ;) ;D

Ссылка на сообщение

Это ж какое надо воображение, чтоб что-то вообразить в этой картинке?! У меня лично ниче не получается :)

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Это ж какое надо воображение, чтоб что-то вообразить в этой картинке?! У меня лично ниче не получается :)

Так ведь в теме об осветительных приборах написал(ла).. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

ДА и связь с осветительными приборами тоже пыталась найти, ну че-то я туплю видимо ... не нахожу

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

ДА и связь с осветительными приборами тоже пыталась найти, ну че-то я туплю видимо ... не нахожу

Так и я про это. Есть же тема..Обо всё на свете... :D ;)

Ссылка на сообщение

 

Да уж..... ;D ;D ;D

Ждёт наверное чтоб я убрала, а он-она.. себе заберёт.... ;) ;D

 

Люб, ну ты ей богу, проказница, как умеешь взбодрить, чес.слово! Спасибо за здоровый смех, пока никто не слышит.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Классная картинка! Не убирайте! У меня сын увидел - смеялся , говорит -мам, веселый у вас форум!

Если уберу... то вместе с ней уберусь. ;) ;D :'(

Ссылка на сообщение

У меня дочка (16 лет) тоже поглядывает за мной на форуме, рядом сидит и почитывает.. я не против, тоже говорит, что у нас "ржака" :)

Ссылка на сообщение

Светик,у тебя доче-16 лет????......в обмороке я.....мне кажется тебе самой,чуть больше 18......я ещё удивилась,где ты с сынулей(на фотке),нуу брат с сестрой.........а у тебя ещё 16 летняя доча. :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Светик,у тебя доче-16 лет????......в обмороке я.....мне кажется тебе самой,чуть больше 18......я ещё удивилась,где ты с сынулей(на фотке),нуу брат с сестрой.........а у тебя ещё 16 летняя доча. :o :o :o

Я тоже чуть не упала! Свет, молодец! :) :) :)

Ссылка на сообщение

Любаша, не вздумай,не смей. Это ж почти летнее лиТцо форума!!!.Это ж что стыдного в трудолюбивой женщине.!!!Кто придумал...Человек с нездоровым чувством юмора...однозначно!

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Полностью солидарна с предыдущими ораторами! Руки прочь от от "любимой попы"!

Девчонки, тронута..прям до слёз...ржу не мАгу......
Ссылка на сообщение

 

Любаша, не вздумай,не смей. Это ж почти летнее лиТцо форума!!!.Это ж что стыдного в трудолюбивой женщине.!!!Кто придумал...Человек с нездоровым чувством юмора...однозначно!

[/quote

 

Вера-"не в бровь,а вглаз"        ;D ;D ;D ;D ;D ;D                                                                                                                                                                                                   

Ссылка на сообщение

У некоторых людей напрочь отсутствует чувство юмора! Догадаться такое написать. Или она не огородница и никогда так не стояла. Любаш,а мне так понравилось,как Вера сказала-

Цитата tomatinka

Любаша, не вздумай,не смей. Это ж почти летнее лиТцо форума!!!.Это ж что стыдного в трудолюбивой женщине.!!!Кто придумал...Человек с нездоровым чувством юмора...однозначно!

.Любочка,ты так быстро реагируешь на юмор и у тебя всякие прикольные  смайлики,я тебя обожаю!
Ссылка на сообщение

Девоньки,вы хоть спите?Я сегодня зашла на форум,ужас сколько настрочили.И не прочитать.

Т.к. нет темы  с поздравлениями,сделаю это здесь.

Поздравляю  с переездом в новый дом!Всем огромных урожаев,побольше сил и здоровья,чтобы все вырастить!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...