Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мои полторы сотки


Таника

Рекомендуемые сообщения

Вот так завязались, резать жалко.




Моя подружка. Чуть не потерялась сегодня.

Перчики не краснеют.





Гибриды Мязиной.



Что делать с кабачками?



А это дня три назад. Ужин.

Вот как-то так.
Ссылка на сообщение

Великолепно!!!! :hat: :hat: :hat:

Поздравление шикарное, Татьяна! Фотография просится на лист календаря.

Ужины у Вас замечательные!!! :niam:

Спасибо за позитив.

Ссылка на сообщение

Танюшка, привет. Вот и результаты трудов появились :yep:. Цветочки очень красивые, даже не представляю, как ты всю эту красоту у себя разместила. По фоткам кажется что у тебя там гектар.

Ссылка на сообщение

****Гибриды Мязиной.******

Таня,здравствуй!а какие мязинские томатики выросли? у меня Катрина,из 4 семок 2 без точки роста взошли,жонглер и снеговик,но у меня пока не большие завязи,таких еще нет,а у тебя красавы!Кстати,не только у Вали ощущение,что не 1.5 сотки у тебя там :hid:,так все грамотно-компактно,надо мастер -класс проводить. :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем вам, дорогие девочки! Спасибо, что заглянули и порадовались вместе со мной. День был хороший, у нас на днях 41 год со дня свадьбы, как-то дни перекликаются с праздником св. Петра и Павла. И урожай, и цветочки кстати.

Насчет моих соток, Валюш, ты права. Сама не ожидала, что на такой площади можно и то, и другое. Тем более, что все на перегное растет как на дрожжах. Лишку посадила только помидор. Джунгли не способствуют хорошему урожаю. А в ОГ чуть-ли не выше, чем в теплице.

Гибриды все нормально растут, просто высоту не ожидала разную, я малышей не люблю. Хиленькие Аргонавт и Боливар, Апельсин. Лада, Енисей, Ретро - хороши, высокие 1,6-1.7. Но вершинка на Енисее сплошь.

Потом проанализирую.

Спасибо. Убегаю.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Всем привет.У меня тоже урожай. Едим. Но эти сосули оччень сладкие. Мне эти два куста
продали как бонус к "чудам". Может кто определит сорт?  Вкусные и сладкие. Кусты высокие,
но хилые очень, листва светлая, кудрявенькая, длинная.



А это еще одна хризантемка крупноцветковая. Чудо как хороша!






Не давала взвесить и фотографировать: "Я тоже люблю в помидоры..." Мешала. Она домашняя, а дворик маленький.Кругом
кусты роз, флоксов,астильбы, хосты, заросли помидор. А писать или еще что надо в
мягкое и сухое. Мульча в теплице самое то! Приходится убирать "добро".
Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Всем привет.У меня тоже урожай. Едим. Но эти сосули оччень сладкие. Мне эти два куста
продали как бонус к "чудам". Может кто определит сорт?  Вкусные и сладкие. Кусты высокие,
но хилые очень, листва светлая, кудрявенькая, длинная.




Танечка, привет!
Твои помидорки похожи на мой розовый банан?
alt="" />
Ссылка на сообщение

Танюш, мне кажется такого типа очень много сортов и определить будет трудно. А где фото куста?

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Валь, не могу сфотать, сидит во втором ряду, за другими. Ну и ладно на него.

Можно и без названия семян собрать. Или ты не будешь сама рассаду растить?
Ссылка на сообщение

Что ты, Валюш, конечно буду. У меня сейчас моих кустов двести с чем-то. Посадка 31 марта и до 6 апреля с пикировкой в теплую грядку.  Я с ними до конца. :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Таника

Что ты, Валюш, конечно буду. У меня сейчас моих кустов двести с чем-то. Посадка 31 марта и до 6 апреля с пикировкой в теплую грядку.  Я с ними до конца. :-*

Танюшка, привет. Как у тебя свои в этом году? А то ты только покупные хвалишь. Свои сильно отстают?
Ссылка на сообщение

Растут и растут. Скинули 2 и 3 кисти, вершинка. Пока все зеленые. Выше кисти желтеют и отваливаются. Перекормила, перелечила и перебдела от ФФ и КС. Думаю хватит сколько вырастет, не хочется КС.

 

Ссылка на сообщение


Вот хоть какие бы не были крупные и красивые, сорта лучше.

Не созрела, но отвалилась. Перелила? Лавина красная от Милы.



Ну не поднималась рука оборвать махрушечный Черное сердце Бреда.




Лилии





Розочки




Ссылка на сообщение

Танюшка, привет. У тебя вся усадьба в цветах утопает? Помидорки красивые :niam:. У меня еще пока не было столько за раз :(.

Ссылка на сообщение

Что ты, Валечка, все еще молоденькое, неразросшееся. А помидорки  мои сортовые только пошли. Вкусные. Гибриды мужу скормлю и в закрутки.

Ссылка на сообщение

Цитата Таника

Что ты, Валечка, все еще молоденькое, неразросшееся. А помидорки  мои сортовые только пошли. Вкусные. Гибриды мужу скормлю и в закрутки.

Жестокая ты :D
Ссылка на сообщение

Ох, Валюша, я уже столько пережила от него непонимания , что имею право быть любой! :ogo: Прикольно, внучка целует его в лысину.

Урожай на носу, заготовки делать пока лень. Коплю.

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Ох, Валюша, я уже столько пережила от него непонимания , что имею право быть любой! :ogo: Прикольно, внучка целует его в лысину.

Урожай на носу, заготовки делать пока лень. Коплю.

Танюш, если есть уже что делать,надо начинать. А то накопишь :hey:, потом сил не будет хватать. У мня еще нечего готовить, только икру из кабачков сделали 7л.
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Всем привет. Как урожай? Думаю все довольны.
Напишу о тех, которые понравились.
И на вкус, и на ощупь (мягенькие), и по цвету... Черная богиня - Сиб.сад

[im11g]//www.tomat-pomidor.com/uploads/newforum/galleries/142/8620-260816143413.jpeg[/img]





Ссылка на сообщение

Танюша, привет :thx:. Уже и черненькие появились с носиком :appl:. Они коктейльные?

Ссылка на сообщение
Показываю кисти "Черной богини". Прям влюбилась в них. Цвет у спелых "вишня в шоколаде":


Еще понравился "Пурпл рашен". На верхней кисти выдал круглый плод. Жаль, что мало посадила.





Вырастила кустик любимого"Золотого медведя Гэри". Выдал 5 штук (посев 1 апреля) крупнячков,
сорвала слегка недозрелыми.Сейчас цвет золотой. Вкус его очень нравится.
В центре хурмище - огромная.Вкусная и урожайная.Но сажать не буду. Клубника вкусная, но на
любителя. Я сердца никакие не люблю.

Клубника, Волфорда Чудо, Африканская лиана.

Из красных большой урожай  выдали Грек Доната (Афонские) и причем, чем выше, тем крупнее.



Лавина красная

Шапка мономаха


Де-барао разные
Из малиновых и розовых самый урожайный Буденновский малиновый.

Пипочка  сызранская уж очень красива.


Два куста клубники надо каждый день срывать, как и малину. Иначе гниют. Какие в холод ягоды?



Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...