Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу женится! Или мне нужна жена.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Big_Beatle

Виталий! Старшей подружке денег на подтяжку и нэма проблэма)))

Владимир, ну какого фига зубоскалите. Вам всё хиханьки, а у человека может судьба решается.

Виталий, не слушай,это он завидует. Ему и старше не поймать с таким отношением к женщинам.

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Вчера прокатился в город . Так ради интереса зашёл на в магазинчик семян на Гагарина. Есть такая улица у нас. И познакомился с женщиной ну очень приятной. И мы провели весь день с ней. Ходили по городу Ездили на машине . Разговаривали обо всем Посидели в кафе. Такое было приподнятое настроение. Что хотелось летать. Но подкрался вечер и мы расстались.

А теперь мучаюсь и всё обдумываю. Она старше меня на три года. Но такая милая и простая. И меня тянет к ней. Но Она старше меня :- что же делать.?  Я не знаю :dnt:

 

Продолжить общение, одна встреча еще не показатель! А 3 года разницы - это немного ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Вчера прокатился в город . Так ради интереса зашёл на в магазинчик семян на Гагарина. Есть такая улица у нас. И познакомился с женщиной ну очень приятной. И мы провели весь день с ней. Ходили по городу Ездили на машине . Разговаривали обо всем Посидели в кафе. Такое было приподнятое настроение. Что хотелось летать. Но подкрался вечер и мы расстались.

А теперь мучаюсь и всё обдумываю. Она старше меня на три года. Но такая милая и простая. И меня тянет к ней. Но Она старше меня :- что же делать.?  Я не знаю :dnt:

Благодарить судьбу за ценный дар и великий опыт!

Радоваться самому себе, что Вы оказались для неё достойны дневного внимания!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Т

Вы не умеете принимать подарки судьбы. Не думаю, что судьба вас будет так часто баловать.

Виталий не хочет  принимать знаки этой самой судьбы,все ищет и ждет,что еще лучше кто-то рядом ходит,только уже бОльшая часть жизни прошла,и я желаю успеть.........один раз встретились,а вы  уж издумались,в жены  записали,.о ее возрасте причитаете,.....а если бы она сказала .что на 3 года моложе?все бы устроило?

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Можно тоже напишу здесь один стишок

 

Бархатно южная ночь опускается,

Спряталось солнце за призраки гор,

Синей вуали безмолвно касается

Алыми каплями звёздный узор.

 

В воздухе сладость и соль перемешаны,

Моря дыхание, шорох песка...

 

Южная ночь бесконечно насмешлива -

Горечью терпкой накатит тоска

И отступает жасминовой нежностью,

Всплеском воды в оглушившей тиши...

 

Где, кроме ночи, отыщешь убежище

Для обгоревшей на солнце души?

Печатается или в стол пишет? Хочется перечитывать... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Мои года моё богатство ;D А что дальше????Ни кто не знает.

Три года разницы- это пустяк. Вам не 15 лет, а ей не 18. Назначьте снова свидание.

Ссылка на сообщение

  Ко мне вчера тоже мужчина подкатил и именно в магазине семян. Начал заливаться соловьем, какие мы женщины молодцы, да и в кризис не пропадем, все посеем и вырастим и всех прокормим и т.д. И пригласил в театр.

  Виталий, случаем не вы забрели в наш магазин семян??? ;) :D :D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

В стол, в стол. Печататься некогда

А зря, девочка действительно талантлива :yep: (тоже несколько раз перечитывала)
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Виталий не хочет  принимать знаки этой самой судьбы,все ищет и ждет,что еще лучше кто-то рядом ходит,только уже бОльшая часть жизни прошла,и я желаю успеть.........один раз встретились,а вы  уж издумались,в жены  записали,.о ее возрасте причитаете,.....а если бы она сказала .что на 3 года моложе?все бы устроило?

Ой, Наташа. Ну ничего ты не понимаешь ;). Витале в душе всего 20. А тут какая-то тетенька 58 лет. Ну бабушка же  уже :-. Только чай с ней попить. Нет, с такой он в горы не пойдет.

  Ищи, Виталик 18тилетнюю.

        :pom: :pom: :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

В стол, в стол. Печататься некогда

Лариса, на это нужно не время, а решение опубликовать. А дочь у вас действительно талантлива, поздравляю :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Ко мне вчера тоже мужчина подкатил и именно в магазине семян. Начал заливаться соловьем, какие мы женщины молодцы, да и в кризис не пропадем, все посеем и вырастим и всех прокормим и т.д. И пригласил в театр.

 

Саша, ты молоденькая слишком, чтобы по театрам с незнакомцами бродить. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ой, Наташа. Ну ничего ты не понимаешь ;). Витале в душе всего 20. А тут какая-то тетенька 58 лет. Ну бабушка же  уже :-. Только чай с ней попить. Нет, с такой он в горы не пойдет.

  Ищи, Виталик 18тилетнюю.

        :pom: :pom: :pom:

:D Валя,ты права,но вот здесь и засада,а если с другого края  горы посмотреть=женщина смотрит-вроде взрослый мужик,а потом  оказывается ему  20 лет,а ей зачем это?на фига ей  опять 25?? :D :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

:D Валя,ты права,но вот здесь и засада,а если с другого края  горы посмотреть=женщина смотрит-вроде взрослый мужик,а потом  оказывается ему  20 лет,а ей зачем это?на фига ей  опять 25?? :D :D

;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Девчонки Вы чего это так пишите?????

Хотите чтоб я вообще один остался. :'(

Я тут работаю понимаешь ли. И обдумываю свои действия. По телефону общаюсь И вроде всё складывается как нельзя лучше. Вроде уже и на дачу хочет приехать посмотреть. А вы мне тута такие советы  :-\

Ссылка на сообщение

Виталий, три года это вообще ни о чем...У меня у друзей такая разница в возрасте. Даже внешне не видно. Вы думаете вы моложе выглядите той женщины?  ;) В этом вопросе лучше не льстить себе  :hat:

Дерзайте, все у вас получится! Искренне желаю вам счастья. Даже если вы  обретете просто друга в лице этой женщины. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

:D Валя,ты права,но вот здесь и засада,а если с другого края  горы посмотреть=женщина смотрит-вроде взрослый мужик,а потом  оказывается ему  20 лет,а ей зачем это?на фига ей  опять 25?? :D :D

Наташа, у Виталика зеркало кривое. А женщина-то видит его таким какой есть. И думаю у него все соответствует возрасту.(кроме восприятия действительности).
Ссылка на сообщение

Виталий, а чего с советами не так?все советы  сводятся к одному-надо брать,если  тебя возьмут.

Ссылка на сообщение

А вот это другое дело. А то 18 летнею ищи.  :-Нет уж. Что есть то сеть. Лишь бы только понравилось где я и как живу. а остальное я думаю мы придумаем что и как. Кстати ей вообще не дашь даже 50 лет. Ну очень хорошо сохранилась ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

А вот это другое дело. А то 18 летнею ищи.  :-Нет уж. Что есть то сеть. Лишь бы только понравилось где я и как живу. а остальное я думаю мы придумаем что и как. Кстати ей вообще не дашь даже 50 лет. Ну очень хорошо сохранилась ;D

Ну, наконец-то. Слова не юноши, а мужа.  :mail2: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ну, наконец-то. Слова не юноши, а мужа.  :mail2: :yep:

В теле конечно юноша. А в голове конечно муж ;D Да ещё какой :pom:
Ссылка на сообщение

Виталий, вы только её сначала не напугайте размерами посадок, это вам не дама с помидорного форума!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Виталий, вы только её сначала не напугайте размерами посадок, это вам не дама с помидорного форума!

А куда ж я их спрячу :- И потом обманывать не хочу да и не умею. :hat: Сейчас не расскажу и не покажу. дальше сложнее будет оправдываться :-[
Ссылка на сообщение

Ну можно сказать, что вам и самому не влом с ними справляться. А там, как карта ляжет, может и правда самому.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...