Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу женится! Или мне нужна жена.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Big_Beatle

Ну и......? бабенке-то объясните , что гектары её не касаются)))

Об этом и объяснять не нать. И так усё понятно было По рассказам

Ссылка на сообщение

Почему бабёнка-то? У Виталия, значится, бабёнка, а у Владимира одни только Леди. Или девушки, прости Господи.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Почему бабёнка-то? У Виталия, значится, бабёнка, а у Владимира одни только Леди. Или девушки, прости Господи.

Лен  так в жизни наверное всегда. Для себя леди Для чужого мужика бабенка
Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Ну хорошо, если всегда.

А вообще то это конечно не правильно. Чья бы женщина не была она всегда остается леди Или девушкой
Ссылка на сообщение

Виталий, добрый вечер. Не унывай,  найдешь ты свою половинку, может твоя новая знакомая еще продолжит знакомство( немножко переварит) . Я бы например не испугалась таких масштабов.

Ссылка на сообщение

Вот и закончилась наше знакомство. :'( 4 дня прошло после последней встречи и ни каких звонков и телефон отключен. А так прекрасно всё начиналось. Романтические прогулки, кафе. И рассказы о прошлом и увлечения какие сейчас есть. И вдруг внезапно всё исчезло. Вот так вот женщинам верить.

Конечно были надежды и мечты. Но видно не суждено. Так и останусь один :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Вот и закончилась наше знакомство. :'( 4 дня прошло после последней встречи и ни каких звонков и телефон отключен. А так прекрасно всё начиналось. Романтические прогулки, кафе. И рассказы о прошлом и увлечения какие сейчас есть. И вдруг внезапно всё исчезло. Вот так вот женщинам верить.

Конечно были надежды и мечты. Но видно не суждено. Так и останусь один :-

В чём она тебя обманула? Обещания какие-то давала?

Романтика - неотъемлемая часть юности. В зрелом возрасте её не надо афишировать, пусть лежит до поры до времени в уголочке. Ты, похоже, сразу весь раскрылся и, возможно, смутил её своей открытостью и своими масштабами.

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Вот и закончилась наше знакомство. ...... И вдруг внезапно всё исчезло. Вот так вот женщинам верить.

Виталий,опять у вас кто-то виноват,а эта женщина ведь  с ВАМИ встречалась,и  это в вас она не увидела того,что ей хотелось видеть в мужчине,который с ней рядом.....А вас никто не заставляет с первых свиданий безгранично верить.Люди доверяют-то не сразу,а уж чтобы  верить....А может игра началась в * если нужна-найдешь,добъешься?*

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Вот и закончилась наше знакомство. :'( 4 дня прошло после последней встречи и ни каких звонков и телефон отключен. А так прекрасно всё начиналось.

 

Что, даже на 8 марта был отключен телефон или Вы не звонили?

 

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

В чём она тебя обманула? Обещания какие-то давала?

Романтика - неотъемлемая часть юности. В зрелом возрасте её не надо афишировать, пусть лежит до поры до времени в уголочке. Ты, похоже, сразу весь раскрылся и, возможно, смутил её своей открытостью и своими масштабами.

Нет Не было ни каких обещаний. И обмана ни какого просто перестала отвечать на звонки. Вернее телефон отключен. Вот и всё. А то что я всё показал и рассказал и ни чего не утаил вот тут может и зря. Но не умею я врать :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата azure

Что, даже на 8 марта был отключен телефон или Вы не звонили?

Как это не звонил. Хотел даже приехать. И воочую поздравить. Но я не знаю где она живет. Всё сплошная тайна. Звонил целый день. и девятого тоже и сегодня . Нет телефон отключен.

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Виталий,опять у вас кто-то виноват,а эта женщина ведь  с ВАМИ встречалась,и  это в вас она не увидела того,что ей хотелось видеть в мужчине,который с ней рядом.....А вас никто не заставляет с первых свиданий безгранично верить.Люди доверяют-то не сразу,а уж чтобы  верить....А может игра началась в * если нужна-найдешь,добъешься?*

Эх если бы сейчас был декабрь. И начало отпуска. Все может быть повернулось по другому. Но работа есть работа Упустишь день потеряешь год. Видно не по ней такой образ жизни.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Нет Не было ни каких обещаний. И обмана ни какого просто перестала отвечать на звонки. Вернее телефон отключен. Вот и всё. А то что я всё показал и рассказал и ни чего не утаил вот тут может и зря. Но не умею я врать :dnt:

Может отключен, а может..... Я например за 2 года 5 мобил потеряла (ну раз.....ка :-[) Так что ещё ничего неизвестно.... И вообще, Виталий, расслабься, расти помидорки - а Твоё Тебе будет ! :thx: :-*
Ссылка на сообщение

 

Может отключен, а может..... Я например за 2 года 5 мобил потеряла (ну раз.....ка :-[

Цитата
) Так что ещё ничего неизвестно.... И вообще, Виталий, расслабься, расти помидорки - а Твоё Тебе будет ! :thx: :-*

Я вообщем так и решил. Работать а дальше видно будет. Тем более мне деваться не куда. Да кому я нужен.
Ссылка на сообщение

Виталий, не грусти. Мало ли как оно обернётся? Может это не твоя женщина, а может обстоятельства такие, что она не может принимать звонки. Не торопи события и не делай поспешных выводов. Далеко не каждая женщина любит быстроту и натиск, многие-длительную осаду!

Ссылка на сообщение

Уважаемые ворумчане. Обращаюсь ко всем кто читает мой дневник.Сегодня Почему то мне очень грустно. Работать не хочу. Тоска напала. Достало всё. Одиночество .Видно я совсем раскис. Мне действительно нужна женщина рядом. Не могу я быть один :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Уважаемые ворумчане. Обращаюсь ко всем кто читает мой дневник.Сегодня Почему то мне очень грустно. Работать не хочу. Тоска напала. Достало всё. Одиночество .Видно я совсем раскис. Мне действительно нужна женщина рядом. Не могу я быть один :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :-

Ну, во- первых не раскис - а обычный сезонный депресняк... Половина женщин и 1/3 мужчин подвержены этому - и никуда не деться :dnt: Он как насморк - сам пройдёт через недельку... Если уж совсем невтерпёж - могу посоветовать (умею возвращать людей к нормальной жизни :)), только вряд ли ты захочешь следовать этим советам....  Виталий, не зацикливайся ты на бабах ( в данный момент), на всё нужно время. Чем ещё тебе бы хотелось себя порадовать ? (подумай, что бы тебе в данный момент доставило удовольствие ? ;))
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Ну, во- первых не раскис - а обычный сезонный депресняк... Половина женщин и 1/3 мужчин подвержены этому - и никуда не деться :dnt: Он как насморк - сам пройдёт через недельку... Если уж совсем невтерпёж - могу посоветовать (умею возвращать людей к нормальной жизни :)), только вряд ли ты захочешь следовать этим советам....  Виталий, не зацикливайся ты на бабах ( в данный момент), на всё нужно время. Чем ещё тебе бы хотелось себя порадовать ? (подумай, что бы тебе в данный момент доставило удовольствие ? ;))

Недельку это конечно долго. :-Я знаю сам пройдет.  завтра будет хорошо. Но сегодня ужасно одиноко
Ссылка на сообщение

Виталь, ты не ищи женщину леди, а ищи женщину,просто друга.Упрости. И не грусти. Лучше одному, чем с кем придётся.В Киргизию тебя что ли посыльным отправить, к одинокой женщине.... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Виталь, ты не ищи женщину леди, а ищи женщину,просто друга.Упрости. И не грусти. Лучше одному, чем с кем придётся.В Киргизию тебя что ли посыльным отправить, к одинокой женщине.... ;)

Верунь Я бы с большим удовольствием прокатился в киргизию. Но кто работать будет. Мне за пять дней надо 1500 стаканчиков отпикировать
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Магазин есть поблизости? Сделайте  встряску организму.

Не Володь Это не по мне. Выпить могу Но пить ни за что.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Сегодня Почему то мне очень грустно. Работать не хочу. Тоска напала.

Не грусти, друг  :)! Послушай песенку.

https://www.youtube.com/watch?v=OZ36mMqvsEk

И пой "ча-ча-ча" в припеве.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...