Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Белая береза под моим окном.


Svetlanus

Рекомендуемые сообщения

Светик, острый перец обычно очень красивый, его и есть не обязательно. Я, например, вообще не ем, а список посаженных растёт с каждым годом.  :D Цветы мы тоже не едим, но сажаем ведь. Так и с перцем. Красота прежде всего. ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanus

Ну вот, есть шанс и нам увидеться, думайте, думайте, вот вдруг и соберетесь! А родня осталась у него там?

Нет, Светочка, родни не осталось. Мать его продала дом в 1999 году после ухода бабушки за смешную сумму и всё. Но, мне всё равно хочется побывать там, интересно. А моя родня по отцу из Красноуфимска (так что, я тоже немножко сибирячка, хотя Урал, это ещё не Сибирь, конечно) и сейчас там живут дальние родственники, но из-за сложившихся семейных обстоятельств, с ними никак не общаемся.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Светик, острый перец обычно очень красивый, его и есть не обязательно. Я, например, вообще не ем, а список посаженных растёт с каждым годом.  :D Цветы мы тоже не едим, но сажаем ведь. Так и с перцем. Красота прежде всего. ::)

Светуля, это единственный аргумент! Я от его красоты просто обалдеваю, правда! Как природа могла такую красоту создать! Хотя в соленья добавляем и немало, а так же по стручку в супы кладу, придает пикантность! Вот и сейчас дома покупной лежит! А я хочу свой, родной!
Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Нет, Светочка, родни не осталось. Мать его продала дом в 1999 году после ухода бабушки за смешную сумму и всё. Но, мне всё равно хочется побывать там, интересно. А моя родня по отцу из Красноуфимска (так что, я тоже немножко сибирячка, хотя Урал, это ещё не Сибирь, конечно) и сейчас там живут дальние родственники, но из-за сложившихся семейных обстоятельств, с ними никак не общаемся.

Короче, я все поняла, вы просто в душе тоже сибиряки, ну и в генах тоже остается!
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Светуля, это единственный аргумент! Я от его красоты просто обалдеваю, правда! Как природа могла такую красоту создать! Хотя в соленья добавляем и немало, а так же по стручку в супы кладу, придает пикантность! Вот и сейчас дома покупной лежит! А я хочу свой, родной!

 

Светик, и правда, свой родной, оно и есть его приятнее. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Ответа на вопрос, зачем мне столько и ем ли я острый перец , а также куда я его посажу не существует в природе!

 

Свет, это все не важно! Ты, главное, семена с них собери :P :P :P

И меня в очередь на них поставь, please  :hid:

 

:thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Светик, и правда, свой родной, оно и есть его приятнее. :niam:

я после того как появилась дача, не могу это же магазинное есть...ничего не могу с собой поделать...
Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Свет, это все не важно! Ты, главное, семена с них собери :P :P :P

И меня в очередь на них поставь, please  :hid:

 

:thx:

Наталья, уже стоишь, пока ты первая, тебе повезло. :D Из-за того, что хочу своих семян, посеяла их в конце декабря!
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Лорочка, мой первый муж тоже родом из Славгорода  :-X Чем дальше тебя узнаю, тем ближе становишься)))

ну вы даете, индийское кино какое то... :P
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Наталья, уже стоишь, пока ты первая, тебе повезло. :D Из-за того, что хочу своих семян, посеяла их в конце декабря!

Впиши и меня в длинную очередь. Потом будем кричать "Вастутнестояло"
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Лорочка, мой первый муж тоже родом из Славгорода  :-X Чем дальше тебя узнаю, тем ближе становишься)))

Ирочка, мне всё чаще кажется тоже, что мы тут совсем не случайно собрались. :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Впиши и меня в длинную очередь. Потом будем кричать "Вастутнестояло"

Уже  :mail:. Вас же не смущает, что я их первый раз буду растить!  :D Теперь у вас есть интерес, чтобы у меня выросло....карашо как :D
Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Ирочка, мне всё чаще кажется тоже, что мы тут совсем не случайно собрались. :-X

Зита и Гита, продолжение следует. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Зита и Гита, продолжение следует. :D

УХ, если ещё глубже в родословных покопаться, "100 лет одиночества" будет отдыхать.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

УХ, если ещё глубже в родословных покопаться, "100 лет одиночества" будет отдыхать.

Скорее всего, но я по жизни слегка одиночка... так сложилась жизнь, привыкла
Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanus

Скорее всего, но я по жизни слегка одиночка... так сложилась жизнь, привыкла

СВЕТА, вообще, мои мысли читаешь. (количество родственников на это не влияет, точно) Как я тебя понимаю. Но, в одиночестве тоже есть иногда своя прелесть, если по внутреннему складу человек - одиночка.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Впиши и меня в длинную очередь. Потом будем кричать "Вастутнестояло"

Света, здравствуй! Меня тоже ,пожалуйста, запиши в очередь на острые перцы :-[.

Ссылка на сообщение

 

Света, здравствуй! Меня тоже ,пожалуйста, запиши в очередь на острые перцы :-[

Цитата
.

Жень, готовь руку, цифра 4. :D
Ссылка на сообщение

 

А я цифру 5 люблю. :-[

Цитата

Ну протягивай ручонку! ;)  Ой, ой, вот это ответственность на мне... куда ж мне их высадить то...
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Ну протягивай ручонку! ;)  Ой, ой, вот это ответственность на мне... куда ж мне их высадить то...

Зато, теперь вопрос "ЗАЧЕМ?" мучить не будет. (хотя бы ради семян) :-X

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...