Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ДаНеНоОтчеВоЖе.


Рекомендуемые сообщения

    Евгения,  интересна сама тема " Отношения  после 50", здесь многим есть что рассказать.  А  ваша персона  уже неинтересна...

Ссылка на сообщение

Евгения, привет :)

А мне импонирует Ваша честность и прямота.

Но, кроме стеба, тут Вам под Ваши запросы не найти, нетУ тут таких мужчин.

Не будет мужик состоявшийся в Вашем смысле (с Крузаком и своими дорогими тараканами) сидеть на этом форуме. если уж у него такое хобби и появится (томатное), то почитывать инфу будет, но это слишком маленькая вероятность.

Все же для брутального мужчины (мне нравятся именно такие, а Вам?) томатное хобби будет только как приложение к его любимой, брутальным интересны в большей мере другие хобби - охота, джипперство, и всякие сафарные дела.

-------

Касаемо остальных тем на форуме (мужских)  - читаю молча и улыбаюсь.

"Женщины и корову - выбирай в своей деревне" (пословица)

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Виктор ,судя по всему,  на жОниха не прокатывает ... ;D ;D ;D

 

А с чего Вы взяли, что он ТАКУЮ невесту ищет?  И вообще кого-то ищет?  :dnt:

Ссылка на сообщение

Sea, ну, зря вы меня в сад-то послали! Что мне вам предложить? если только в сад, вместе со мной!  :D

Ничего мы от вас не хотим, чирикайте дальше! Забавно...

Ссылка на сообщение

ЛенаА.

подтема- Болталка и Курилка - оповещает ,что  ЗДЕСЬ МОЖНО ФЛУДИТЬ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.

Прям написано ,да.

Изуродована я - Не изуродована- к теме- не относится. Я рада,что -Вы  -интеллектом изуродованы . Но к теме - это не имеет никакого отношения.

Я - совершенно не огрызаюсь - с чего Вы взяли- я просто отвечаю оппонентам . Причем- с юмором .У меня и в мыслях не было огрызаться. )

У Вас есть что-то по теме? Нет?

Ссылка на сообщение

Ирин ,ну у меня уже поклонники появились- а Вы "чирикайте..." Ну? Или Болталка и Курилка  - все же не на любые темы? Вы  - определитесь .Я крамольного ниче не писала .Вы же придираетесь .

Ссылка на сообщение

Девочки, да улыбнитесь, весна на носу :)

У мужчин требования ого-го какие к избранницам, а чем женщины хуже?:)))

Ссылка на сообщение

Семечка...фффффф...ну не настолько я тупая-то ...ну?  Просто прочла одну тему - про поиск невест .... не хотела- а написала .А там сообщения БДИТЕЛЬНЫЕ модеры удаляют .Если бы оставили- я б и тут не писала....Просто мужикам- типа можно .А че нам,женщинам не написать .Такое зло взяло ....

Ссылка на сообщение

Интересно, Вы каждый день такая, или только по пятницам?  :-[

:yep: :yep: :yep: Так сегодня ж вроде не 13-е ? Тёмные спят пока вроде :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Жених ,думается мне,  должен иметь качественный джип .Типа 200 - крузера .Так,чтобы в пол газ втопить -и ласточкой по трасссе...уууууух!  И чтобы расход бензина не парил при этом .

Вы серьезно считаете, что такой жених клюнет на 51-летнюю эгоистичную даму с распальцовкой? ;) ;D ;D ;D

 

Хотя нет, вариант есть - любовь с первого взгляда. Когда влюбленный по уши прощает все своей даме сердца.

Но, во-первых, у людей в возрасте она встречается крайне редко, поскольку гормональный статус уже не тот, а тут именно биология в первую очередь "работает".

А, во-вторых, по интернету такой любви не бывает. ;) Поскольку феромоны через монитор не передаются.

 

У меня вопрос есть один: а нафи...а Вам муж? :P  Муж подразумевает отдачу души.

Вам нужен альфонс. Он предоставит любые услуги за Ваши деньги. И все будут довольны.  :yep: :yep: :yep:

 

P.S. Искренне желаю Вам все же встретить свою любовь, которая полностью ответит всем Вашим требованиям.  :thx:

Ссылка на сообщение

Пока тута никого не будет, и чтобы не засорять форум, можно я тоже напишу.

Замуж не хочу (для этого нужно сначала развестись), но хозяин на дачу нужен. В идеальном варианте хорошо , если их будет 2-3. Очень люблю групповые работы на поле. О себе: мне 90- Обременена взрослыми самостоятельными детьми, которых обажаю, родственниками, друзьями и приятелями, а так же соседями. В улучшении квартирных условий конечно нуждаюсь, потому как известно, что много квартир лучше, чем одна.  Мужчина (ы), который будет хозяином на даче, должен любить всех, кого люблю я. Должен иметь права категории В вместе с машиной.  Отлично, если он материально хорошо обеспеченный, но это не самое главное. Главное, чтобы мог сам себя прокормить и очень любил работать. Ну и ещё желательно, чтобы умный был (знание иностранных языков необязательно) и рукастый. За это обещаю тёплую еду и душевные разговоры с ним ( в весенне-летнее время не более 1 часа).  Будем вместе строить  мою мечту.

Ну вот, всю душу наизнанку вывернула.  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Лариса, душевные разговоры сразу с тремя ? И съедят они в 3 раза больше чем один.....

Так ведь и в 3 раза больше сделают. А потом может подружатся и будут между собой разговаривать :D

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

Лариса, короче говоря,тебе  нужна работники на даче.

Голсиря, они должны любить, что люблю я. Проверено, что работники без ентой самой любви работают плохо.

Ссылка на сообщение

Так ведь и в 3 раза больше сделают. А потом может подружатся и будут между собой разговаривать :D

;D ;D Представила как они подружились  :-\
Ссылка на сообщение

Честно, честно, так хочу мужчину на дачу. Умного, работящего, весёлого. Чтобы статен был и джентльмен. Чтобы и поработать с ним, и поговорить - приятно было.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...