Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ДаНеНоОтчеВоЖе.


Рекомендуемые сообщения


Цитата каэ-2

;D ;D Представила как они подружились  :-

 

 

 

А я представила .кааак они помидоры любят.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

А мне кажется,что  Sea-это не дама за 50,да и вообще не дама,а тролль

Нет, ну какого-то пола (она) он должен быть, одно из двух или баба или мужик (мальчик - девочка)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Нет, ну какого-то пола (она) он должен быть, одно из двух или баба или мужик (мальчик - девочка)

Не представляю,чтобы женщина за 50 писала и разговаривала подобным образом,хотя мысли жизненные и умные. :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

А мне кажется,что  Sea-это не дама за 50,да и вообще не дама,а тролль

ТАК  я давно уже это пишу_пишу, намекаю и так, и этак.

И  оно даже уже язык поменяло, стала забавно читать! :mail2: :mail2:

Sia, оставайтесь, плиз! :thx: :thx: :thx: А то скучно стало!

  Меня мужские темы вогнали в уныние. :D :D И пчелами, которые размножаются почкованием, и обилием стихов. :P :P

Ссылка на сообщение
тролли в интернете только и ждут Вашей негативной реакции на его комментарии. Не провоцируйте, и как говорится, не кормите троллей в интернете! отсюда http://winkomp.ru/trolli-v-internete-kto-eto-i-kak-sberech-nervy
Ссылка на сообщение

Тролль или не тролль - но мне понравился "наш ответ Чемберлену"! В баню, конечно, отправлена за дело, нечего пререкаться с модераторами.

Если мужчине можно выбирать себе женщину, чтоб жила по его щелчку

щелк - и разговаривает по душам...

щелк - и бросив дела, сопровождает в путешествие...

щелк - похудела до 44 размера...ну и т.д.

И это еще не все предпочтения озвучены. В зубы-то еще не заглядывал! :D А вы с ним про грибочки и про пчелок...ну-ну...

 

Почему же нельзя то же самое сделать женщине? Пусть ищет, чего напали на даму?

Правда, в первом посте столько слов, для меня непонятных! Например, Йа. То ли ослика из мульта вспомнила, то ли еще чего из детства? :dnt: Много слов таких...слишком много.

 

Цитата Абика

Лариса, короче говоря,тебе  нужна работники на даче.

Так работникам платить надо...за разговоры по душам уж лучше психотерапевту заплатить.

Ссылка на сообщение

Почитала, посмеялась... И даже жалко, что ту Зеу забанили... Ведь видно , что она не тролль, а как противовес тем двум бесконечным темам, в которой один томный мальчик Пьерро никак не найдет себе жену, а другой крутой мальчик не соглашается на жену ;D ;D ;D А выражовывается так, так она наверно с других более популярных в молодой среде форумов пришла- там такое общение даже приветствуется ;D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Почему же нельзя то же самое сделать женщине? Пусть ищет, чего напали на даму?

Правда, в первом посте столько слов, для меня непонятных! Например, Йа. То ли ослика из мульта вспомнила, то ли еще чего из детства? :dnt: Много слов таких...слишком много.

 

Свет, пишется, как слышится. :D :D Усе понятно.

  А может не надо на всегда в баню, а там на день или на неделю, с предупреждением. Только тема интересная появилась. :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А выражовывается так, так она наверно с других более популярных в молодой среде форумов пришла- там такое общение даже приветствуется ;D

Нинуль,у меня сын,25 лет,пока все случайные ошибки и знаки препинания не проверит,даже сообщение отправлять не будет.

У него В Контакте на стене висит:В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Свет, пишется, как слышится.

Умом-то я понимаю, Лен! Но не умею я так читать...сложно очень переводить с тарабарского на русский.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Нинуль,у меня сын,25 лет,пока все случайные ошибки и знаки препинания не проверит,даже сообщение отправлять не будет.

У него В Контакте на стене висит:В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Юля, есть ошибки от неграмотности, а есть осознанное искажения языка, ничего общего с первым не имеющее. ;)
Ссылка на сообщение

Жалко, что забанили. Так весело было. Да и вообще заметила , у нас на форуме к мужчинам относятся с особым пиететом, почему? Они вроде бы ;) ещё не в красной книге ;).

 

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Юля, есть ошибки от неграмотности, а есть осознанное искажения языка, ничего общего с первым не имеющее. ;)

По-моему,второе-это как раз вызывающе  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Почитала, посмеялась... И даже жалко, что ту Зеу забанили... Ведь видно , что она не тролль, а как противовес тем двум бесконечным темам, в которой один томный мальчик Пьерро никак не найдет себе жену, а другой крутой мальчик не соглашается на жену ;D ;D ;D А

Так и есть-Евгения-реальная дама с дачей, помидорами и фотками из путешествий. Где видела- не скажу, пароли не сдам ::)

А почему так странно выражается - сама не пойму :dnt:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Жалко, что забанили. Так весело было. Да и вообще заметила , у нас на форуме к мужчинам относятся с особым пиететом, почему? Они вроде бы ;) ещё не в красной книге ;).

Но стремятся туда (в книгу) :) Мужчин обижать нельзя - они более ранимые и уязвимые . :)
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

По мне, так нет. Я сама так пишу- Фсе, жЫр, Усе. ::) ::)

Ни фига ты так не пишешь. Изредка только, потому и воспринимается как юмор. А когда каждое слово так извращать, то это уже - вызывающе.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Так и есть-Евгения-реальная дама с дачей, помидорами и фотками из путешествий. Где видела- не скажу, пароли не сдам ::)

А почему так странно выражается - сама не пойму :dnt:

От негодования  возмутилась дама, стало обидно, это ответ на тему "Жениться не хочу, но хозяйка в дом нужна" мне понятно почему. А так :( я думаю ей на фиг никто ненужен, это так сказать крик души.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Да и вообще заметила , у нас на форуме к мужчинам относятся с особым пиететом, почему? Они вроде бы ;) ещё не в красной книге ;).

Потому что  настоящих мужчин   на форуме мало. Не буду никого называть по никам и имени-отчеству, они в похвалах и суесловии не нуждаются, сами про себя если и рассказывают, то скупо и по-мужски - демонстрируя достижения. А шум создают другие "мужчины".

И потом - сами вы, барышни, виноваты. Получается как в анекдоте: "Мужчинка? Под забором? Грязненький? Пьяненький? Ничей? Как - ничей?!? Мой, мой! Таксиии!"

Хорошее под забором не валяется.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

От негодования  возмутилась дама, стало обидно, это ответ на тему "Жениться не хочу, но хозяйка в дом нужна" мне понятно почему. А так :( я думаю ей на фиг никто ненужен, это так сказать крик души.

 

Лидочка, я полностью с тобой согласна!!

А эпатажная манера высказывания - это опять-таки реакция. Ничего страшного в высказываниях Sea не увидела. Честна и пряма. А то, что так резко-видимо, достали.

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Лидочка, я полностью с тобой согласна!!

А эпатажная манера высказывания - это опять-таки реакция. Ничего страшного в высказываниях Sea не увидела. Честна и пряма. А то, что так резко-видимо, достали.

уффф. я не одна :)

 

Ссылка на сообщение

Я Вас умоляю, девочки! :thx:

У меня таких дам, как Sea, каждый день вагон и маленькая тележка...

Золотой телефон, брелок Тойота, и ключевая фраза: Мне САМОЕ лучшее...

За 10 рублей. ;D ;D ;D

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...