Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

У меня все в ОГ . Вяжут нормально. Заморозки в свое время попортили верхушки гибридов. Отросли заново от корней. Так что поздний урожай ожидается.

А вот сортовые сердца ( у меня давняя мечта- "сердешная грядка"))) мало пострадали.

Вяжут как сумашедшие.

Сербский Рокер так и растет 2х видов. Один высокий с картофельным, другой явно детерминант. Так что эксперимент разнообразный получается.

Семковские черрики пошли вязать. Висят со смородину размером.

У нас только сегодня жару включили, теперь все рванет)))

Ссылка на сообщение

Сегодня смотрела у тебя на сайте. Уж очень Сабелька на Корнабель похожа...Видео про нее и Варвару в Юту*бе очень завораживающее)))

Ссылка на сообщение

Забыла, капустка сербская хороша. Голубинац с фиолетовым отливом- красавец! В этом сезоне преобладает  как раз капустная погода, дожди и 15-18 градусов со знаком плюс.

Ссылка на сообщение

Все  перцы : дельфина, экстаза,  белово уво, аманда  вяжут хорошо  по 10-12 крупных перчика на кусту,  спелых нет,  лук нарастил головки по 200гр, эксибишен ещё  крупней и ему ещё  расти и расти. Томат медово сердце  куст мощный индет,  завязи сердцевидной формы размером  с грецкий орех  - самые  мелкие в теплице и завязывать начал позже всех. Петуния не взошла  совсем.

Ссылка на сообщение
Цитата alena

Все  перцы : дельфина, экстаза,  белово уво, аманда  вяжут хорошо  по 10-12 крупных перчика на кусту,  спелых нет,  лук нарастил головки по 200гр, эксибишен ещё  крупней и ему ещё  расти и расти. Томат медово сердце  куст мощный индет,  завязи сердцевидной формы размером  с грецкий орех  - самые  мелкие в теплице и завязывать начал позже всех. Петуния не взошла  совсем.

А у вас в тепличке перцы растут?

Ссылка на сообщение

Цитата alena

Петуния не взошла  совсем.

::) Петуния взошла практически вся.Высадила поздно,когда у порядочных людей уже все шапкой цвело.Вчера посмотрела - слизни обглодали Мамбо в грунте практически полностью.

:'(Столько мороки,а результат плачевный.

Ссылка на сообщение

У меня из черриков растет Труватура и Скляри, Черри Роза, Форте Розе.

Вот хочу попробовать сохранить на окне оригинальные Труватуру. Гибрид ведь. Нарвала пасынков, укореняю.

 

Ссылка на сообщение

Цитата rosvo

:mail2:Бирки выцвели.А так,симпатяга :appl:

У меня она пока даже не цветет :(. Кустики жиденькие, такие и должны быть?
Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

У меня кустики компактные,низкие,все увешанные перчиками.Правда еще маленькими

У меня тоже низенькие, но мне кажется худовастенькие :). Сегодня рассмотрю получше.
Ссылка на сообщение

:D Мама всегда удивляется,откуда у меня,коренного жителя мегаполиса, такая страсть к земледелию.Вчера получила генеалогическое  исследование по отцовской линии.Там,начиная с 1733 года,все волжские крестьяне :hid:Генетическая память,однако

Ссылка на сообщение

Форте роза фаворит среди 20 сортов, навязал много и скоро начнут зреть ттт, черри роза как и все черри размашист куст. А вот крымская роза не радует, схожа с трюфелем и такая же болявая, вяжет мало.

Ссылка на сообщение

Крымская роза в том сезоне поздняя была даже в теплице,даже вырвать хотелось.Потом разошлась.Из плюсов - доедали последними в ноябре без потери вкусовых качеств.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Крымская роза в том сезоне поздняя была даже в теплице,даже вырвать хотелось.Потом разошлась.Из плюсов - доедали последними в ноябре без потери вкусовых качеств.

Вот точно такое же желание
Ссылка на сообщение

Забыла про огурец Ритм написать, это наш фаворит на 3 участках, если бы не он - были бы до сих пор без огурцов. Если будете выкупать просрочку от Семко зовите и кричите, очень нравятся семена.

Ссылка на сообщение

Из весенней "просрочки" больше всего понравился томат Семко 2010.Арбуз Имбар бессемяннной оказался фантомом.Из 3 дошел до посадки один.Было четыре одинаковых горшочка:2 тыквы,арбуз и огурец.Была точно уверена,что я его в теплицу запихала,но  там растет огурец.В тыквах - тыквы.А Имбара найти не могу.У него лист не такой как у обычных арбузов.

Томат Ролекс уступает Пинк Уникуму и Львовичу (у меня все розовые на одной стороне теплицы)

Ссылка на сообщение

У меня Самборка пока даже не цветет, если что я ее в горшок пересажу. А Сладкий Колокольчик весь увешан колокольчиками, при этом кустик ну очень хиленький.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...