Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения


Новый гибрид ЛАМОНЕДА :appl: в разделе сербских семян.Всего 100 штук перепало,поэтому по 3 семечки получится,чтобы посмотреть,что за зверь.

Ссылка на сообщение

Лена, добрый день! Извини, что с опозданием, но хочу сказать, что очень понравилась капуста Голубинац. Выросли хорошие кочаны на 3200 и 3 кг, не растрескались, не подгнивали, и именно эта капуста почти не была объедена капустной молью и другими грызущими гадами, тогда как большинство белокочанной пришлось все-таки обрабатывать химией. Капуста вкусная, кочаны плотные, ну и цвет очень необычный. Росла под тонким укрывным, поливали раз в неделю (мы дачники выходного дня), кормили комплексным минеральным не очень усердно,  грядка под посадку была заправлена, и  ей видимо у нас понравилось. К сожалению фото не сделали. Большое спасибо от всего нашего семейства :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Очень хочется поделиться отзывом покупательницы по этому сезону (надеюсь Снежана Николаевна на меня не осерчает).Регион-Свердловская область.

 

"К сожалению , не нашла раздела Отзывы на Вашем сайте.

 

Но, если коротко , то мне понравились Ваши семена: Эксибишен- взошел лесом,Томаты которые садила- все понравились, я выбирала в основном Диметру, и Золотую сотку , и Агрос- в 18 году продолжу знакомство с ними.

 

Новосибирский хит Ф1- не плохой ,но ничем не выделился.

 

Новосибирский розовый и красный.Садила по 1 кусту ,как впрочем и все для знакомства. Розовый погиб,а вот красный удался- индент, плоды интересные "стаканчикачи"- сливка со слегка втянутым носиком, по 5-6 плодов кисти , размером раза в 2 крупнее Агросов. наверно считается среденеспелым, начал краснеть к концу августа только, попозже остальных, плотный лежкий. вкус не поняла до конца- буду дальше смотреть приручать.

Малиновый глобус и Сибирское чудо- очень урожайные и вкусные.Коралл- хорош и урожаен- но похож на Засолочное чудо 1 к одному. Кусты сидели рядом.

Но Агрос Бибоп Ф1 И Агрос Хит Ф1- Вне конкуренции!!! Понимаю, что сортам с гибридами в силе не тягаться, но при такой погоде (2 месяца дождей) и только сухои и теплый август- надо присматриваться к гибридам. Очень инденты, очень урожайные. Но похоже я их препутала, при посадке и решила, что урожайнее у меня АГрос Хит, но после Вашей просьбы о фото, полезла на саит АТФ Агрос и поняла, что "буйствовал" у меня в огороде Агрос Бибоп он более высокии, раздвоился и тянул 2 ствола с большим урожаем., а главное форма плода- округлая сливка с носиком , как на фото сайта АГРОСА -принадлежала Бибопу. Агрос Хит раскочегарился попозже- и получился менее урожайных чем его собрат, но на фоне остальных очень не плох. А форма у него несколько иная - вытянутый цилиндр с носиком(как бы есть параллелные грани)."

Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx:Акция 1+1 с 20 октября.Смотрим соответствующий раздел Каталога.Условия обычные:1 единица основного ассортимента+1 акционного.

Подвоха никакого.Просто минимальный заказ у Гавриша и Гисока 20 пачек :hid:Семена хорошие,до 12.2018.,много остается.

Ссылка на сообщение

Цитата Олюшка-яр

Лена в отеле инет тупит со входом в почту проблемы. Дозаказы 405 и 409(на память)

Нашла.На почте индекс не пошел >:(.Оля,150553 нет.Напиши правильный в  ЛС

Ссылка на сообщение

Леночка,получила семена,очень рада,спасибо большое.Заказ №426.Семена все свежайшие.

Ссылка на сообщение

rosvo

Елена, добрый день, подскажите, семян перца Самандер сейчас нет в наличии, а вообще будет поступление? и когда ориентировочно? Хотели заказать кое-что у Вас сейчас, но и этот перец хочется.

Ссылка на сообщение

С перцами пока засада.Обещают и Золотого теленка и Багиру и Бегемота и Самандер,но пока на опте нет.Но раз из прайса не убирают,значит точно должен быть.Панчевских тоже нет. >:(,там вообще не знают,будут ли.

Новость так себе :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата N@tti

Очень жалко, просто сейчас заказ оформляем на некоторые сорта, думала и этот закажу, вдруг потом на минималку не наберется хотелок.

Дозакажите так без минималки,если тем более в Новосибе

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Проверка Эксибишена на всхожесть.Заявлена в сертификате 88%,визуально-практически все

 

На Новый год будешь с луком :niam:

Ссылка на сообщение

Лена, я заказывала у тебя семки, и томат Спейси в том числе, а вот инфу про него не могу найти. Расскажи про него, плиз...... :) :) :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...