Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья.Давайте все таки при заказе читать установленные правила.Существует минимальная сумма заказа,причем довольно символическая,поэтому "нулевые" заказы только на сербские семена приниматься не будут.К сожалению от обязательных налогов меня никто не освобождал,а платить их с чего то нужно.

Надеюсь на понимание!

Ссылка на сообщение

Лена эксибишен возьму. И хочу отчитаться о дыне серебрянная звезда из раздела sale. К дыне не подходила вообще. Только если полила пару раз. Выросли 8 минипусек. сегодня сварила 300гр варенья.запах дыни м небольшая сладость присутствовали. росли на улице.

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо большое за семена сербских перчиков. Погода была такой, что и не надеялась на урожай, у меня перцы в ОГ, без укрывного. Но "сербы" очень стойко перенесли все погодные неприятности. Навязали хороший урожай, перцы крупные. Позавчера весь перечный урожай был убран, сербские перчики рулят :yep:
Слоново Уво
Бело Уво
Ссылка на сообщение

Цитата elja1968

Лена, спасибо большое за семена сербских перчиков. Погода была такой, что и не надеялась на урожай, у меня перцы в ОГ, без укрывного. Но "сербы" очень стойко перенесли все погодные неприятности. Навязали хороший урожай, перцы крупные. Позавчера весь перечный урожай был убран, сербские перчики рулят :yep:
Слоново Уво
Бело Уво
Эля, какой толщины стенка получилась?
Ссылка на сообщение
Девочки, кто еще растил Пингвина? Покажите фото или посмотрите на мой и скажите, такой же у вас получился?

                                                         

                                                    Слева Сильвия, справа Дельфин.
У меня он по размеру не сходится с описанием. Но у меня было только три сорта. Сильвия и Экстаза похожи, но Сильвия начала раньше краснеть.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Эля, какой толщины стенка получилась?

 

Валюш, стеночки у перчиков 7-8 мм, хорошие. У Аманды и Экстазы стеночки тоньше, но тоже очень урожайными  оказались. По срокам созревания, в моих условиях, раньше всех окрашиваться начал Слоново УВО.

Ссылка на сообщение

Цитата svetlyachok

Ох, красотуны!!! :yep:

 

+100500!!! Что-то нереальное! У меня просто щенячий восторг!  :yep: :hey: :appl:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...