Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

Это все местные новинки.Сибирский загар фасует Агросеменная компания Новосибирск. Свидетельство на семена посмотрела -  производитель Усть-Лабинск. :appl:Мне у них Краса Сибири ,Очарование,Яблонька очень нравятся,несколько лет попеременно сажаю.

Ссылка на сообщение

Цитата rosvo

...Мне у них Краса Сибири ,Очарование,Яблонька очень нравятся,несколько лет попеременно сажаю.

Лен, опиши этот томатик, я у тебя его тоже брала , даже 2 пакетика  :dnt: :D,искала в инете, но там есть Краса Сибири (Поиск, Сибирская серия) - раннеспелый, сердцевидный, 300-450г ,первые до 1 кг, розово-малиновые...У тебя Краса...вроде как оранжевоплодный (судя по фото на пакетике и описанию)?

Ссылка на сообщение

  Лена,  :hat: в  теме о гибридах  напиши подробнее  о своих новинках!  Урожайность потрясающая ( это в твоей теплице?), а как  вкус- консистенция?  Хочется  гибридных салатных - сладких средней плотности с устойчивостью к кладоспориозу. 

  Многие жаловались на серую гниль в теплицах  и ОГ в этом году.  Ты как - чем профилактируешь  или лечишь?

Ссылка на сообщение

Свет,я тоже удивилась,когда у Аэлиты увидела такую Красу Сибири.Наша оранжево-желтая.По форме похожа на Олесю,но цвета желтого больше.Куст пониклый,можно сказать хилый.Но вкус мне нравится.Лучше себя чувствует на воле,в теплице сбрасывает цвет.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Лена,  :hat: в  теме о гибридах  напиши подробнее  о своих новинках!  Урожайность потрясающая ( это в твоей теплице?), а как  вкус- консистенция?  Хочется  гибридных салатных - сладких средней плотности с устойчивостью к кладоспориозу. 

Я бы тоже такие хотела в теплице :hid:Но увы и ах.Это фото с тепличного хозяйства в Краснодарском крае,они в этом году сами первый раз сажали.Но в разговоре,прям супер-супер,но насколько ...Пока сам не проверишь.

Я салатные розовые люблю.Львович и Пинк Парадиз хорошо в теплице, из красных Матиас и Биг Биф.Нынче Корнабель.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

 

  Многие жаловались на серую гниль в теплицах  и ОГ в этом году.  Ты как - чем профилактируешь  или лечишь?

 

Серая гниль и правда нынче как никогда замучила.Когда поражения были единичные - то делала болтушку известь с коллоидной серой+фунгицид и мазала.Потом делала настойку из триходермина,опрыскивала.В конце уже плюнула,растите как хотите.Профи  на фермере пишут,что для профилактики нужно Свитч 2 раза.

Гриб,вызывающий кладоспориоз ,видимо,хорошо угнетается ботритсом.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Почему то не могу оформить заказ в интернет-магазине. Чем то моя почта не нравиться, пишет что е-мейл адрес не является правильным е-мейл адресом.....  ::)  :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата МамаМаксима

Добрый вечер. Почему то не могу оформить заказ в интернет-магазине. Чем то моя почта не нравиться, пишет что е-мейл адрес не является правильным е-мейл адресом.....  ::)  :o :o

Вы зайдите в свой ящик,кликните по имени и правой кнопкой мыши скопируйте адрес  эл.почты в буфер обмена.Потом заходите в заказ и вставляете.Может программе пробел какой то не понравился.Бывают так случайно пишут несуществующий адрес,приходится искать человека или в одноклассниках или ВК.

Ссылка на сообщение
Лена, здравствуй! Хочу поблагодарить тебя за семена томатов  и перцев  из Сербии :yep: Перчики правда получились ни очень урожайные , так как в начале роста попали под длительные холода и резко тормознули, семена собрала для следующего сезона.
Удивил томат Медовое сердце, из трёх семечек взошли два и оказались совсем разными , т.е. один правильный и неправильный . Очень понравился второй , семена собрала и обязательно буду выращивать. Очень красивый , вкусный и урожайный :yep: :niam:
Ссылка на сообщение

Цитата rosvo

Если совсем не получится скопируйте заказ здесь в личные сообщения.Что-нибудь придумаем. :mail2:

И точно, пробел не понравился ;) ;) ;). Заказ сделала.

Ссылка на сообщение

У меня из трех Медных сердец не одного неправильного не попалось.Абидна :'(Но с правильного семена собрала.Авось тоже такой же получится

Ссылка на сообщение

В прошлом сезоне был ажиотаж вокруг семян Любаши фирмы Партнер.Кто-то еще сажал что-нибудь от них?Впечатления услышать хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

В прошлом сезоне был ажиотаж вокруг семян Любаши фирмы Партнер.Кто-то еще сажал что-нибудь от них?Впечатления услышать хотелось бы.
Лена, я выращивала Любашу. Очень урожайная , но совсем ни ранняя у меня получилась. Вкус хороший , съедобная,  болела КС.
Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Девочки,Изида получилась такая же как на картинке?

  Лена, в каталоге Сорта тыкв написала об Изиде подробно.  У меня 2 шт. 3.4+3.2 кг  такие же, как на фото Павла.  О вкусе сообщу позже, она же зимняя.

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуйте! У меня заказ №401 , оплаченный 1го. октября на сумму 435+120= 555р. Получатель мой сын: Гусейнов Илья Всеволодович. (я уже писала об оплате) Выясните пожалуйста, что с заказом.

Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Лена, здравствуйте! У меня заказ №401 , оплаченный 1го. октября на сумму 435+120= 555р. Получатель мой сын: Гусейнов Илья Всеволодович. (я уже писала об оплате) Выясните пожалуйста, что с заказом.

Спасибо :thx:

Нина,я Вам отписывалась по номеру почтового отправления на почтовый ящик .Заказ отправлен 06.10.17. Номер отправления я Вам  здесь лс скину еще раз.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...