Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ольга Гор

В этом сезоне хочу попробовать новые для меня сорта: из минусинских- Стаканы розовые, Яблочный минусинский, Подсинское чудо, Минусинский розовый длинный. Куум, Клубнику немецкую красную,оранжевую,  Бабушкино, Кенигсберг сердцевидный, Юсуповские (были,семена не сохранила((..), Киевлянка, Грейпфрутт, Армянский, Арбуз, Полосатый шоколад, Озарк восход. В поисках семян...готова, если что на обмен :)

есть куум, пару семечек красной немецкой клубники могу положить- но честно кустик был чахлый чахлый собрала с единственной дохлой помидорки(чахлый из за агротехники и грунта для рассады)

Ссылка на сообщение

Цитата кукурузка

Добрый день, всем!

Я новичок на форуме, попала сюда весной совершенно  случайно. Теперь форум для меня как настольная книга. Восхищаюсь и вдохновляюсь урожаями наших форумчан.

 

Буду благодарна, если кто-то сможет поделиться со мной семенами:

 

перец Рамиро красный

томаты: Казабалыкский суперранний

Изумрудная груша

Июньский форумский ранний

Монгольский карлик

Чудо Уолфорда

Малахитовая шкатулка

есть малахитовая шкатулка

Ссылка на сообщение

Девоньки, а может у кого есть 2-3 семушки томата  Знаменитая клубника Миссис Шлаубах?

Оплачу или готова обменяться могу на семена или черенки винограда)

Ссылка на сообщение

Девочки, думала,что ничего уже не захочу, но нет. Очень хочется перец Горос. Мне всего 2-3 семечки. Куплю семечки и оплачу все почтовые расходы :-[

Ссылка на сообщение
Цитата lote

Девочки кто нибудь выращивал мини перчик прям что бы урожайный приурожайный? Или это все реклама

Мини белл оранж, в прошлом году сажала, прям загляденье был, весь усыпан маленькими сладкими перцами.

Ссылка на сообщение

Цитата lote

Девочки кто нибудь выращивал мини перчик прям что бы урожайный приурожайный? Или это все реклама

Апельсин, урожайнее, вкуснее не видела!! Посмотрите у меня в альбоме фото есть. Сажу его каждый год кустов по 10.

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Девоньки, а может у кого есть 2-3 семушки томата  Знаменитая клубника Миссис Шлаубах?

Оплачу или готова обменяться могу на семена или черенки винограда)

Оксана, пиши адрес в личку. Пришлю.

Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

Апельсин, урожайнее, вкуснее не видела!! Посмотрите у меня в альбоме фото есть. Сажу его каждый год кустов по 10.

а где покупали ? В русском огороде? Очень ищу ребенку
Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Мини белл оранж, в прошлом году сажала, прям загляденье был, весь усыпан маленькими сладкими перцами.

а где можно приобрести? Очень ищу проверенный сорт
Ссылка на сообщение

Цитата ElenaPr

Ксю из Королева, Оксана почисть личку, не могу отправить сообщение.

И я не могу. Ксюша, на встречу собираюсь :)

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Ксю из Королева, Оксана почисть личку, не могу отправить сообщение.

Цитата ТатьянаШ

И я не могу. Ксюша, на встречу собираюсь :)

Почистила :-[

Ссылка на сообщение

"Все женщины хотят одного. Потом – другого",-сказал кто-то умный.

Бесполезно зарекаться.Попробовала вчера сушеный перец Табаско.Зараза,молотый был,поэтому семечек не наковыряла :-[.Но жутко захотелось.

Могу поменяться на Халапеньо ред и Хабаньеро.

Ссылка на сообщение

 

"Все женщины хотят одного. Потом – другого",-сказал кто-то умный.

Бесполезно зарекаться.Попробовала вчера сушеный перец Табаско.Зараза,молотый был,поэтому семечек не наковыряла :-[

Цитата
.Но жутко захотелось.

Могу поменяться на Халапеньо ред и Хабаньеро.

это такой? http://cemkin.ru/catalog/item/перец-табаско

есть другой вид,но тоже очень острый и не сильно высокий.если надо-напиши..

Ссылка на сообщение
Цитата lote

а где можно приобрести? Очень ищу проверенный сорт

Могу отсыпать семок, адрес в личку.

Ссылка на сообщение

 

"Все женщины хотят одного. Потом – другого",-сказал кто-то умный.

Бесполезно зарекаться.Попробовала вчера сушеный перец Табаско.Зараза,молотый был,поэтому семечек не наковыряла :-[

Цитата
.Но жутко захотелось.

Могу поменяться на Халапеньо ред и Хабаньеро.

Есть Табаско, растет в горшке. Если нужно то адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Очень хочется вырастить в следующем сезоне сорта Приамурский крупноплодный, Подсинское чудо, Минусинские стаканы, Фатер рейн. Буду признательна.

Ссылка на сообщение
Цитата lote

Девочки кто нибудь выращивал мини перчик прям что бы урожайный приурожайный? Или это все реклама

  Мария, если урожайный - это много плодов, сажайте  разные Апельсины от Рус. огорода.  Но по общему весу мини-перцы  уступают среднеплодным  с толстой стенкой.  На многих фото - сдвоенные кусты, присмотритесь.

  По сладости уступают Свит Поинт 25 см.

Ссылка на сообщение
Цитата svetlyachok

Всем добрый день! Очень хочется вырастить в следующем сезоне сорта Приамурский крупноплодный, Подсинское чудо, Минусинские стаканы, Фатер рейн. Буду признательна.

Есть Фатер Рейн. Пишите адрес в л/с

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Если ещё актуально, Шебойган есть, пишите адрес в личку.

Уважаемые форумчане, к сожалению семена Шебойгана у меня закончились.

Ссылка на сообщение

Озвучу  свою хотелку. Фиолетовая груша брендивайн. Может есть у кого-нибудь пара лишних семок?

Ссылка на сообщение

Добрый день , девушки  :thx:, может есть у кого семена на продажу переца чтоб острый - острый, жгучий-жгучий, с удовольствием приобрела бы, муж очень любит, я сажала несколько сортов магазинных, так они вообще не острые  :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...