Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Оксана-paper

даже читать не буду вас девчата...меня нету.мимо шла... :P

 

А толку, что мимо! они уже в конвертике! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

А я никак от этого божьего дерева не освобожусь. :D :D :D :D :D

Могу черенков на встречу привезти

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

До встречи так и все раздашь

 

Ну, во-первых, я уже писАла - для Му-мувцев уже всё отложено! 8) А во-вторых - через 9 дней - здравствуй, Болгария!! :mail2: А там этого Ратунда -  :hey: :hey: У Матроскина стока гуталину нетути! ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Людочек, а Ратунд Болкарски и Круглый ранний красный нать? Тоже толстостенные, яблочные! :-X

Света, дразнишься!

Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата LanaD

Людочек, а Ратунд Болкарски и Круглый ранний красный нать? Тоже толстостенные, яблочные! :-X

Светик, привози на встречу, пож-та! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ну, во-первых, я уже писАла - для Му-мувцев уже всё отложено! 8) А во-вторых - через 9 дней - здравствуй, Болгария!! :mail2: А там этого Ратунда -  :hey: :hey: У Матроскина стока гуталину нетути! ;D ;D

Полетишь опять ? Или снова ? Трындос , я только собралась и обломиссимо -лазарет , все болеем (((

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Света, дразнишься!

 

Упс... Не помню, но кажется Ратунд тебе точно положила, а вот Красный круглый... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Светик, привози на встречу, пож-та! :thx:

 

А как жаж! 8) ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Полетишь опять ? Или снова ? Трындос , я только собралась и обломиссимо -лазарет , все болеем (((

 

Так закрытие сезона... :-[ А ещё и обратно через Софию  :mail2: да с ночёвкой! :mail2: :mail2: Хоть не галопом, погуляем, весь вечер - наш! :-X :)

 

Ой, про лазарет не сразу въехала - лечитесь!! Скорейшего выздоровления! :thx:

Ссылка на сообщение

Ну и правильно Светик  :), София это хорошо ! Любишь ты Балканы однако ))) . Так каких тебе говоришь помидоров заслать взамен перца?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

ЛЮДИ! Погибаю от несбыточности своих мечт! :'(

Чувствую,что если до весны на найду(куплю,обменяю,выклянчу  :()по 2-3 семушки "хотелкиных томатушек",то пропаду напрочь.

Июньский 

Полиш Пастель

100 пудов

Делициозус

Кенигсберг сердцевидный

Розовая крупная

Яблочный липецкий

 

И еще моя "хотелка"-ищу сладкий перец ,ранний,не высокий,в форме кубышки-бочёночка,для фарширования.Уж очень большие и высокие перцы неудобны-в кастрюле "не стоят",падают ;D ;D

Есть Яблочный Липецкий, розовые Крупные от Нинули. Могу пересечься в Москве или передать на форумской встрече.

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ну и правильно Светик  :), София это хорошо ! Любишь ты Балканы однако ))) . Так каких тебе говоришь помидоров заслать взамен перца?  ;)

 

Если не хочешь, чтобы мой любимый меня в Болгарии "забыл" - НИКАКИХ!!! ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Если не хочешь, чтобы мой любимый меня в Болгарии "забыл" - НИКАКИХ!!! ;D ;D

Мой сегодня принес конверт и спросил : сколько тебе их еще для счастья надо? , я говорю- уже не надо но ! Разочек на почту за заказным сходишь и три раза в ящик почтовый заглянешь ), на что он ответил : хорошо , что у нас только две теплицы  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

у нас только две теплицы  ;D

 

Воооот... А у мну - ОДНА!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Ольгунчик

Девочки, а у меня их три...Но всё  я не хватает...

Хочу третью теплицу! Двух не хватает. :-X
Ссылка на сообщение

 

Тонколистный пион

Цитата

 

не путать с Марьиным корнем.

 

жизненно необходим  :'(

Оксана, семенами не хочешь попробовать? Правда ждать цветение долго. Лет 5. Но зато дело у тебя будет :) У меня есть на даче такой пион, еле нашла у бабулек на рынке.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Оксана, семенами не хочешь попробовать? Правда ждать цветение долго. Лет 5. Но зато дело у тебя будет :) У меня есть на даче такой пион, еле нашла у бабулек на рынке.

Леночка,буду наверное пробовать.только его под зиму наверное надо сеять?что б стратифицировался?
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...